Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Новогодние вечеринки
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новогодние вечеринки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флай

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
она должна быть достоверной, шоб 3 метра высотой и полтора в обхвате. А тушить остатки из пожарного шланга. Мега-шоу обеспечено.

Само чучело прелагаю сделать из соломы (сами знаете из какой), а на голову водрузим фуражку из Торнадо ))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуля:-))

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile Неделю назад переехала в Королев, думаю НГ будем отмечать в Королеве, но я совсем не знаю этот город, где , что и почем Rolling Eyes Народ, подскажите пож-та какие приличные клубы, кафе, ресторанчики есть здесь, где лучше отметить новый год двум очаровательным девушкам Wink !!!!!!!!!!!!!!!!!!
getsby

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,вопрос такой... Very Happy У всех вкусы разные,кто пляс любит-наверное в "Браво" или "Торнадо" можно пойти,кто поесть-в "Якиторию",попить-в "Бирократию".Опять же,кому то нравится контингент поспокойнее,а кому то комфортно в обществе колбасящихся подростков-это все без привязки к собственному возрасту. Wink
В любом случае,о брони стоит позаботиться заранее,а не за день-два до мероприятия-но это вроде очевидно,не имеет значения в каком городе.
А вообще,Новый Год-домашний праздник Silenced

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома хорошо большой компанией отмечать)),а т к мы с подругой остались вдвоем, то надо итди куда-нибуть к народу! Да и с городом хоть познакомиться! Very Happy Я не люблю большие клубы с громыхающей и однообразной музыкой, всевозможные транс, хаус и т.д. и т.п. не для меня, никогда не любила такую музыку.мне бы какое-нибудь местечко, что-то между клубом и рестораном, где посидеть, повеселиться, потанцевать можно и чтоб музычка разнообразная была и контингент постарше 25 Smile Вот что-то в этом роде можете подсказать? Pray Pray Pray
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно я бы вот католическое рождество в каком нить клубе отметила...Макстар,а ты как и где???(надеюсь намек понят)

а вот НОВЫЙ ГОД дома с любимым в кроватке.(ну или там под елочкой) ...покрайней мере я так думаю...
getsby

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Инуля-ну тогда я бы скорее в "Якиторию" пошел,если суши любишь конечно...Хотя в нашей королевской не был-а в Киеве понравилось
http://www.geokorolev.ru
по ссылке можно забить любой кабак-выдаст адрес и телефон.Позвони,спроси,какая культурная программа планируется.Я думаю в любом кабаке стандартная программа-какой нибудь массовик-затейник с конкурсами...По еде "Бирократия" не фонтан,так,обычно кормят-и не сказать чтоб дешево.По алкоголю неплохой выбор пива,с вином плохо совсем,другие напитки не рассматривал там.
В том и другом случае узнать весело ли там будет на новый год или тухло можно только методом тыка Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby, спасибо за участие!!! Smile Я честно говоря не представляю, как можно в Якитории НГ отмечать или ты глумишься))?? там же так спокойно!! Я посмотрела фотки кафе и ресторанов Королева и мне понравилось "Торнадо" и "Крендель" (сужу только по фоткам ) Что скажете? Smile
getsby

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не глумлюсь абсолютно-сама же говоришь про поспокойнее обстановку.Я единственное не знаю,может в "Якитории" до такой степени соблюдается восточный стиль,что они наш НГ не отмечают?Но это вряд ли
По поводу "Кренделя"-не слышал,а "Торнадо"-я думаю это не то место где тихо и спокойно.Контингент-подростки 16 лет и парни на джипах.Если оно надо конечно-вэлком тогда...
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рискнула бы в Королёвском клубе праздновать НГ! Лучше поехать в Москву. И уровень повыше там будет, да и поинтересней будет всё организовано Smile
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria-gratcia писал(а):
Не рискнула бы в Королёвском клубе праздновать НГ! Лучше поехать в Москву. И уровень повыше там будет, да и поинтересней будет всё организовано

Зато дороже. И тоже можно нарваться на какую-нибудь фигню. И есть еще одни минус - дорога домой. Если очень захочется будет стоить ну просто неприлично дорого, насиловать себя и ждать метро - Новый год насмарку. А так и пешком дойти можно Laughing
Maria-gratcia

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божья коровушка писал(а):
Maria-gratcia писал(а):
Не рискнула бы в Королёвском клубе праздновать НГ! Лучше поехать в Москву. И уровень повыше там будет, да и поинтересней будет всё организовано

Зато дороже. И тоже можно нарваться на какую-нибудь фигню. И есть еще одни минус - дорога домой. Если очень захочется будет стоить ну просто неприлично дорого, насиловать себя и ждать метро - Новый год насмарку. А так и пешком дойти можно Laughing
В большинстве случаев лучше заплатить больше Wink а дорога домой - это не проблема, если есть машина )
Божья коровушка

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria-gratcia писал(а):
а дорога домой - это не проблема, если есть машина )

Трезвый Новый Год - Новый год насмарку. Среди моих друзей, и я тож в их числе, очень трудно найти человека согласного на это. Не напиваться, а просто выпить немного, но для ГАИшников - этого будет достаточно. Завидую вам Laughing
Бамжара

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божья коровушка писал(а):

Трезвый Новый Год - Новый год насмарку

А что будет в новом году, если ночь с 31.12.%year% на 01.01.%year+1% встретить трезвым?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
ну а че, хоть фрики будут Laughing а в Пирамиде, уже четырёхлетняя мечта, чучело Верки Сердючки сжеч к етям

Будете жечь чучело, не забудьте все на камеру подробно записывать, а то из "Хромой лошади" маловато выложено в интернете, в этот раз нужно не облажаться Confused
VarvaRa

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Maxtar писал(а):
ну а че, хоть фрики будут Laughing а в Пирамиде, уже четырёхлетняя мечта, чучело Верки Сердючки сжеч к етям

Будете жечь чучело, не забудьте все на камеру подробно записывать, а то из "Хромой лошади" маловато выложено в интернете, в этот раз нужно не облажаться Confused

ну да.ну да....а еще рекорд надо побить...все угарели но при это все живы.... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: