Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Спорт для детей в Королёве...
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спорт для детей в Королёве...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tikssi

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007, 19:13    Заголовок сообщения: Спорт для детей в Королёве... Ответить с цитатой

Что интересного у нас для детей в Королёве есть из спортивных секций для детей? У меня сын хочет на лёгкую атлетику, но как я не искала, не могу ничего найти. В 1 школе говорят есть, но сколько мы туда не ходили, сколько нас не посылали в "Вымпел", тренера мы так и не нашли. А ещё узнали, что таких маленьких она не берёт- нам скоро стукнет 6 лет. Давайте поделимся куда ходят или собираются пойти наши детки, какой уровень подготовки предлагают у нас в Королёве. Сегодня меня посетила мысль может быть в тенис отдать его, где-то в Юбилейном есть корты. Приглашаю всех, давайте советоваться. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tikssi

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба модераторов не переносить топ в спорт, так как интересует мнение именно здешних бывалых.
mama

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007, 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняля, ЧТО Вам посовеовать Laughing
У меня лежит вырезка из Калининградки примерно недельной давности (свежак Exclamation )
Больше всего секций на Вымпеле: и атлетика, и волейбол, и футбол, а также: спорт.гимнастика (с 6 лет берут, мой сын ходит), плавание, бокс, гандбол, теннис, наст.теннис, хоккей с мячом, аэробика, аквааэробика. Легкая и тяжелая атлетика также присутствуют.

ДЮСШ "Металлист". Секции - футбол, карате, самбо-дзюдо, тхэквондо, скалолазание.

Спортклуб "Арена" - самбо,дзюдо с 6 лет на ул. Исаева д.2/30

А еще есть отделение шахмат и шашек с 6 лет на ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16

Телефоны попозже скину, обращайтесь в личку, кому сильно интересно.

ЗЫ Секцию гимнастики похвалю. Занимаемся 3й год. Морозов - старейший тренер.
Опять же для чего заниматься - спортсмена хотите или для общего развития?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tikssi

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
На "Вымпеле" были, как раз во время тренировки спортивной гимнастики. Мне вот интересно там детки были маленькие, но родителей я не наблюдала. Вы как своего приводите и уходите? И вот как то там раздевалка, мне показалось не очень...
Хочу отдать сначала для общего развития, а потом как выплывет...
mama

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tikssi писал(а):
Спасибо!
На "Вымпеле" были, как раз во время тренировки спортивной гимнастики. Мне вот интересно там детки были маленькие, но родителей я не наблюдала. Вы как своего приводите и уходите? И вот как то там раздевалка, мне показалось не очень...
Хочу отдать сначала для общего развития, а потом как выплывет...

Я - не привожу Embarassed
Дедушка приводит и идет по магазинам.
Бабуля сидит там.
По разному, в общем Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tikssi

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы серъёзно увлекаетесь спротивной гимнастикой? И если да, то отвечает ли уровень тренера Вашим запросам? И ещё извините, не испугали Вас условия спротзала, и раздевалки. На меня поное отстутсвие ремонта произвело удручающее впечатления. Но может я не права.
mama

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tikssi писал(а):
А Вы серъёзно увлекаетесь спротивной гимнастикой? И если да, то отвечает ли уровень тренера Вашим запросам? И ещё извините, не испугали Вас условия спротзала, и раздевалки. На меня поное отстутсвие ремонта произвело удручающее впечатления. Но может я не права.

Не скажу, что "серьезно". Просто муж там занимался и сынка по стопам, так сказать, пустил.
На самом деле, серьезней он моделированием занимается. В ДЮТе. Там хотят расписание сменить, может и встанет вопрос гимнастика или моделирование. Если будет в одно время идти.

А по поводу условий - ну, меня мало чем можно напугать Laughing
Я - многодетка Rolling Eyes
Может Вы и правы Laughing , я ДАВНО там не была, только читала, что делали ремонт Cool , наверное в другом месте. Но может и до туда доберутся?
Сын говорил, что покрытие в зале поменяли, новые маты привезли. Думаю, до раздевалки не дошли еще. Все впереди. Тем более теперь все про спорт покричать любят Wink
tikssi

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Вот и задумалась я куда податься. Куда дитё пристроить. Серъёзный вопрос, пока не нахожу ответа. На Вымпеле, всё таки мне не глянулось. На плавание ходили, не задалось. Он у меня просится на лёгкую, а где её откопать в наших краях, я не пойму. Вот в Юбилейном открыли какой- то спортивный комплекс, мож там чё есть... Rolling Eyes
Lazy

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местное ТВ показывало репортаж о строительстве нового легкоатлетического комплекса на "Вымпеле", причём в сжатые сроки - чуть ли не за год. Может, стоит подождать? Cool
Alex_K

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вымпеле хорошая секция гимнастики...
7 лет там занимался...только там или есть способности или нет.
Если нет,лучше отдать на борьбу или плаванье,по жизни больше пригодится.
Гасилий Сергей Александрыч и Морозов Леонид Сергеевич знают своё дело...правда Морзов тапками любил пошвыряться,по сему многие родители уводили детей
tikssi

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ходить к Морозову, уже были пообщались, один только момент, мы можем только 1 раз в неделю, у них расписание на мой взгляд не очень удобное, ну ничего походим, один раз , а там видно будет.
И ещё там не всё так ужасно, в раздевалках сделан ремонт, довольно тепло. Все мои опасения по поводу разрухи напрасны...
Alex_K

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там разрухи и не было.
Топили всегда,всё аккуратно было...
а вот по поводу 1 раза : это напрасно. Там лучше все 3 раза ходить,и + там ещё утром можно
tikssi

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю по поводу утра. Мне названо было только вечернее время. Ну конечно надо уточнить теперь про утреннее. Да я бы хоть каждый день его водила, но вот только тренера советуют ходить только к одному тренеру, а соответвенно по их конкретному графику, а для нас вторник, пятница это невозможно, мы в школу ходим на подготовителные курсы как раз по вечерам этих дней. В четверг можем, но там другой тренер. Короче ещё одна дилема.
Alex_K

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раньше там было только 2 тренера и тренеровали они всегда вместе...и бесплатно.
(Вышеупомянутые Морозов и Гасилин т.е.)
В какую школу на подготовительные курсы ходите,если не секрет?
tikssi

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет, в 19. Очень нравится, только по ранее созданному топу делаю выводы, не факт, что попадём туда. Но ребёнок справляется, идёт с большим желанием.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: