Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Турагенства нашего города
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Турагенства нашего города
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы уже бронировали тур?
Пятница
0%
 0%  [ 0 ]
Солид тур
0%
 0%  [ 0 ]
Меридиан
5%
 5%  [ 1 ]
Селена
5%
 5%  [ 1 ]
Спутник
5%
 5%  [ 1 ]
Элит тур
5%
 5%  [ 1 ]
Алтей тревел
5%
 5%  [ 1 ]
Горячие туры или куда.ru
11%
 11%  [ 2 ]
Времена года
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
58%
 58%  [ 10 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Lenin

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007, 19:02    Заголовок сообщения: Турагенства нашего города Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, в каких турагенствах вы бронируете туры;
может быть подскажете где понадежней и подешевле;
да и вообще, посоветуйте, куда лучше обратиться. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Composer

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что у нас в городе дикие накрутки на цены путевок, поэтому ВСЕГДА который год покупаю путевки в Москве. Известно, что лучше оформлять поездку непосредственно с туроператором, а не турагентствами-посредниками. А конкретно даже не знаю. Не нашла еще туроператора, с которым хотелось бы сотрудничать постоянно.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.orfey.net
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мэриан

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездила уже от фирмы Горячие туры - не в восторге.Вот взяли путёвочку в Солид Тур. Как отдохну расскажу. Но отошение хорошее.
Jack

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Королеве я покупал туры в "Магазин горящих путевок tournews.ru, имхо самое древнее агентство в городе", "ЛАМ-Тур" (с проблемами, которые разрешились только благодаря туроператору Тезтур), "Нева-Трэвел".

Все турагентсва тут просто перепродавцы и работают за %. Иногда можно поторговаться и выиграть 1-2% В принципе если вы определились с туроператором и у него есть партнерское агентсво тут, то можно покупать тут.

Слова "надежность" в вашем договоре не будет. Там любая проблема будет решаться за счет туриста. Хотите надежности организуйте отдых сами. После получения денег и % агентству на вас насрать да и помочь ему особо нечем. Лучше проверить есть ли у них страхование отвественности.

В куда.ру имхо были самые высокие цены.

"Пятница" мне запомнилась дизайном помещения и грудью девушки-турагента Smile

В Мск я покупал только по наводке друзей, ибо был прецедент когда мы купили тур и никуда не поехали и была только долгая процедура возврата денег. В этом смысле некоторые Королёвские турагенства лучше - т.к. они существуют давно, там посути одни и теже лица и даже домашние адреса директоров не меняются, а это "+" в случае проблем.

Последний раз редактировалось: Jack (20 Авг 2007, 14:02), всего редактировалось 1 раз
Lenin

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):
Слышала, что у нас в городе дикие накрутки на цены путевок, поэтому ВСЕГДА который год покупаю путевки в Москве. Известно, что лучше оформлять поездку непосредственно с туроператором, а не турагентствами-посредниками. А конкретно даже не знаю. Не нашла еще туроператора, с которым хотелось бы сотрудничать постоянно.

Насколько мне известно, цена у турагенства и туроператора - одинаковая и никаких накруток просто быть не может, ибо туроператор устанавливает цену, по которой турагенство имеет право продавать, и дает турагенству скидку, которая и является комиссией турагенству.
Не вижу никакого смысла ездить куда-то в Москву. когда рядом с домом то же самое...
Рыжая Бестия

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 9 лет езжу от РосТурИмпекс (турагенство напротив памятника Королеву, рядом с "Эконикой"), пока что не подводили
Annito4ka

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока в основном езжу по Европе и использую агенство Тур-Транс Вояж (ТТВ). Очень довольна!
Maxtar

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007, 11:49    Заголовок сообщения: Re: Турагенства нашего города Ответить с цитатой

Lenin писал(а):

Давай к нам, в "Пятницу"! У нас лучший сервис - путёвки прям домой возим!
По поводу туроператоров. Tez-Tour - ну очень дорого, хотя оперативно. Coral, Sunmar, Ориент, Paks - очень чувствительные операторы. Кстати, операторы редко работают с "физикой". На это есть турагенства. По поводу накруток, 5-7% вполне приемлимо.
Maxtar

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
"Пятница" мне запомнилась дизайном помещения и грудью девушки-турагента Smile

Laughing была такая маза Laughing
Lenin

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007, 19:05    Заголовок сообщения: Re: Турагенства нашего города Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Lenin писал(а):

Давай к нам, в "Пятницу"! У нас лучший сервис - путёвки прям домой возим!
По поводу туроператоров. Tez-Tour - ну очень дорого, хотя оперативно. Coral, Sunmar, Ориент, Paks - очень чувствительные операторы. Кстати, операторы редко работают с "физикой". На это есть турагенства. По поводу накруток, 5-7% вполне приемлимо.

Насчет сервиса, то у нас в городе, один из лучших в турфирме "меридиан", что в ТЦ Подмосковье.
а видели бы вы их офис! Выполнен в стиле бунгало, с огромными аквариумами с экзотическими рыбками, с пальмами!
да и цены у них хорошие. вообщем рекомендую!
Ирина

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007, 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтей-тревел в Подлипках. Пока никаких проблем у меня и у знакомых.
voffka

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году летали в Кемер, воспользовавшись услугами Спутника. Не понравилось. Адекватна там, по-моему, только хозяйка. Девушка, с которой общался я --- полное дерево.
Летели впятером. Нарвались на overbooking в забронированном и оплаченном отеле (я себе плохо представляю, как такое вообще бывает), почему-то нам сообщили об этом за 2 недели до вылета.
В срочном порядке стали искать замену и в итоге полетели Anex tour. Билеты на самолет у двоих оказались в Домодедово, у троих во Внуково. Обратно вылетали с боем. Отель 5*, который, по словам сотрудницы фирмы, просто офигенен, оказался на 80% укомплектован гостями с Украины и наших регионов. Обратно вылетали с боем.
Нуихнах, короче, наши городские турфирмы и Турцию.
В следующий раз пойду на kuda.ru и поеду в европу.
Annito4ka

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Турцию уже лет 7 не летаем...! чё там делать? я лично была там 6 раз!
Maxtar

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в моде Хорватия и Кипр. Ну и немного Чехия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: