Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Что делать с пробками?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что делать с пробками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kviki писал(а):
Есть пешеходы-уроды, которые не понимают, что 2-3 секунды не помогут им успеть куда-либо, кроме как на тот свет. Есть "мамаши", перебегающие со своими чадами за ручку в неположенном месте перед близко идущим транспортом...

Ну есть, я таких постоянно вижу. Разница лишь в том, что пешеход сам себя под колёса бросает, и нехай, раз правил соблюдать не умеет, а водитель подвергает угрозе окружающих.

Собсно, по теме пробок: весьма парадоксально, но в связи со сногопадом увеличения оных сегодня не наблюдал. Shocked
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Варвар

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

А разве алогичен тот факт, что если двое из этих столкнувшихся (лично мне пофиг, кто из них виноват, равно как и, думаю, тем, кого сбили) водилы ехали бы пассажирами автобуса, то дети остались бы целыми и невредимыми?

... их бы сбил автобус.
P.S. Простите за черный юмор.
to Бамжара
а ты идеалист... в революционной ячейке по свержению автолюбителя, как класс, не состоишь?
Laughing
Варвар

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

Собсно, по теме пробок: весьма парадоксально, но в связи со сногопадом увеличения оных сегодня не наблюдал. Shocked

А что удивительного? Часть "долбоебов" (таких как я) не успела переобуться и теперь стоит на приколе. Smile
В данной ситуации пробки будут только при аварии, а так наоборот лучше - народ потише-поаккуратнее едет.
Луна

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Луна (30 Янв 2008, 15:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Мне сегодня коллега по работе рассказала прикол...заходит она в метро, вернее пролезает, а там плакат развернут: "Уважаемые пассажиры, просьба, по возможности пользоваться наземным транспортом"..)))) Ну что тут попишешь? Laughing

Там сбой какой-то просто, вроде как уже исправлен. Не пробка же. Laughing

А я в партиях и движениях не состою. Very Happy
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Pazartesi

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вчерашних вечерних новостях часов в 10 вечера сообщили, что обстановка на дорогах Москвы "начала нормализовываться" Smile
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic во второй раз за неделю показал 10 баллов (т.е. абсолютная (_!_) - авторы сервиса подразумевали это не чаще пары раз в год).
А в Королёве - да, всё нормально так. Век бы в енту Москву не совался, да никак без того Sad
thresh

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хренассе нормально.

в 9 утра стабильно стоит проспект королева -- это пи@#ец, а не нормально.
n1tro

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
хренассе нормально.

согласен - с утра еду как раз около 9, только в противоположную сторону - стоит примерно до 50 лет ВЛКСМ...
Jack

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Мне сегодня коллега по работе рассказала прикол...заходит она в метро, вернее пролезает, а там плакат развернут: "Уважаемые пассажиры, просьба, по возможности пользоваться наземным транспортом"..)))) Ну что тут попишешь? Laughing

скоро повесят "Гости Столицы идите домой!"
andy_k64

Откуда: Калининград (нынешний) - Калининград (бывший) - Королев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
хренассе нормально.

Ну, положим, не стоит, а едет. Но медленно.
thresh

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andy_k64 писал(а):
thresh писал(а):
хренассе нормально.

Ну, положим, не стоит, а едет. Но медленно.

Ну да. Едет. 10 минут от 50 лет ВЛКСМ до начала Циолковки -- это, конечно, едет. Для Вас, но не для меня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: