Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - ЕГЭ
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЕГЭ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к ЕГЭ?
Положительно
11%
 11%  [ 12 ]
Нейтрально
26%
 26%  [ 27 ]
Негативно
61%
 61%  [ 62 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Pushist

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
Негативно..мне предстоит его сдавать в этом году по Русскому языку,да ещё и дополнительный эказем ввели - устную литературу,получается мне сдавать 6 экзаменов,почему мне не родиться на год раньше...У них было 5 и без ЕГЭ...Я и так хотела сдавать лит-ру как экзамен по-выбору,так отобрали..теперь надо что-то другое придумывать...лучшеб изложение написали...

+1. полностью поддерживаю, не тока вам эти изменения не приходятся по душе, а дальше будет хуже...и почему бы нашему мин.образования не выпить йаду и не убится ап стену.....
Золотых врат Валхаллы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshiy

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктори Алекс писал(а):
Leshiy писал(а):

)) Я в 9классе типа егэ сдавал по алгебре, 4 получил...
Хотя уверен, что знаю как минимум на 5...

А максимум? Laughing

Максимум... Laughing ... где-то в бесконечности... Cool Laughing Laughing
But I get excited when I get confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIKA

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007, 13:39    Заголовок сообщения: ЕГЭ Ответить с цитатой

Литература устно? А сочинение? И что все-таки с математикой, где правда?
Виктори Алекс

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007, 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 17 гимназии по крайней мере точно!
А по литературе ВМЕСТО сочинение ЕГЭ...
endarkened

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕГЭ - это неприкрытая дебилизация нации. он лишает ребенка возможности свободно мыслить и загоняет его мозгу в узкие рамки 4-х ответов на один вопрос. ИМХО, это дерьмо до добра нас не доведет...

Please confirm you are a human below
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romka

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007, 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy в ег по русскому
+ мне надо будет только один раз биться за 3 на экзамене по русскому
- красивые глаз бонусоф на экзамене не дадут

вывод не всё круто что Анти !
Agira

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ЕГЭ отношусь отрицательно! Ибо бред! Что-то не улыбается мне эту чушь сдавать.
Ну да, во всех развитых странах такую систему ввели... Гы, но у нас то все не как у всех)) Не подходит нам такая счистема, ИМХО.
Haruno Sakura

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим ЕГЭ учителя мну совсем запугали....... Лучше из 9 класса нафиг уйду и буду только 1 раз его сдавать....
Haruno Sakura

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что я проголосовала за негативно.......
Flex123

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что с одной стороны хорошо,с другой плохо. Так как в инсттитут одним экзаменом меньше (для большинства) но мне не нравиться что все это высказали так поздно и теперь многие будут сидеть и учить билеты по литературе + 1 устный экзамен.. Вот это жесть... Вобщем так.. Confused
LoLo

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007, 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот почему-то как раз не нравится, что сдал егэ и в некотором вузе тебе уже нельзя сдавать экзамен, а приходится довольствоваться этими баллами по егэ.

Учителя и правда запугали, по крайней мере наша учительница по русскому считает своим долгом потратить 15 минут от урока, рассказывая, что егэ такое сложное, что мы его не сдадим.. Немного напрягает) Хотя, моя одноклассница сдавала пробоное по русскому и без подготовки. набрала 83 балла. сказала, достаточно легко все.

А еще, кто может ответить, как там дело обстоит с пересдачей ЕГЭ. Если не устраивают результаты там..
Composer

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007, 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела тест ЕГЭ по русскому языку. Думаю, что тесты в какой-то степени обезличивают, что ли, тестируемого, да и возможность смухлевать здесь больше. Посему сложно получить наиболее объективное представление о знаниях и возможностях каждого. Правда, сочинение небольшое включили - уже хорошо. Smile
Dwarflord

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007, 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):
Видела тест ЕГЭ по русскому языку. Думаю, что тесты в какой-то степени обезличивают, что ли, тестируемого, да и возможность смухлевать здесь больше. Посему сложно получить наиболее объективное представление о знаниях и возможностях каждого. Правда, сочинение небольшое включили - уже хорошо. :)

Этим сочинением завершается обезличивание абитуриента, ибо проверяют по определенным параметрам эксперты на полном автомате. Опять же очень много требований, выполнить которые лучше заучивая шаблонные фразы, употребляя ключевые слова и пр. Естественно, частичка творчества там есть, но всё же.
Romka

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ххахаха в этом соченении меня убило что нужно написать определёное колличество слов

вывод не всё круто что Анти !
Pushist

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka писал(а):
Laughing ххахаха в этом соченении меня убило что нужно написать определёное колличество слов

Фишка в том что если напишешь меньше положенного количества слов, тогда значит что ты не умеешь излагать мысли, напишешь больше положенного, значит много говоришь не по делу Laughing
Золотых врат Валхаллы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: