Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Стоит ли начинать всё сначала?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли начинать всё сначала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли начинать всё сначала?
Что упало - то пропало!
25%
 25%  [ 4 ]
Баба с возу - кобыле легче!
6%
 6%  [ 1 ]
Настоящая любовь не забывается!
68%
 68%  [ 11 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Michelle

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
мне стал интересен твой возраст - не поделишься информацией ?
лет 16-17 ?

ну, кстати, да, от возраста тут многое зависит.в 16-17 людьми довольно легко "раскидываешься", позднее начинаешь смотреть на недостатки и ошибки других терпимее и вот тогда вся фигня со стёсанными зубьями грабель становится понятна Cool
/Басё/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
мне стал интересен твой возраст - не поделишься информацией ?
лет 16-17 ?

хм.... ты вернулся и решил задать такой странный вопрос? =)
мне непонятно...это продолжение обсуждение первоначального вопроса или ты решил быстренько перевести тему на личности ?
ПыСы: да будет Вам известно, сударь, что дамам всегда 18 ..."вы просто поверьте, а поймете потом " ... спрашивать возраст у женсчин? фиии.. какой моветон...
Burratino

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на личности переходить с целью перейти на личности - глупость та еще. Обладание такой цееенной информацией мне, наверняка, кое-что в отношении тебя объяснило бы, т.е. этот вопрос автоматически и предсказуемо возник после той беседы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
Нет, на личности переходить с целью перейти на личности - глупость та еще

согласна, поэтому в дискуссии обычно свой опыт перекладываю уже в более абстрактные суждения ...
Цитата:
Обладание такой цееенной информацией мне, наверняка, кое-что в отношении тебя объяснило бы, т.е. этот вопрос автоматически и предсказуемо возник после той беседы

открою тебе одну страшную тайну, если бы жизненный опыт зависел только от возраста, то всех ждала бы счастливая старость...
хотя.....интересно узнать твой возраст... ведь ты себя считаешь компетентным в данном вопросе)))) вот и посмотрим зависимость возраста от опыта по данной тематике =) мм?
Burratino

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не связывал жизненный опыт с возрастом напрямую
но здесь не об опыте речь, а о том, что и как человек пишет, и на сколько это привязано к словам собеседника (заговорив об опыте, ты снова эту привязку не соблюла)... не впервые, отсюда и вопрос
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
никогда не связывал жизненный опыт с возрастом напрямую
но здесь не об опыте речь, а о том, что и как человек пишет, и на сколько это привязано к словам собеседника (заговорив об опыте, ты снова эту привязку не соблюла)... не впервые, отсюда и вопрос

мдямс.... ничего вразумительного относительно темы я от тебя так и не услышала больше... давай или ближе к теме, или если тебе так нравится разговаривать за жизнь , пиши в личку... я не сторонницо мусорить в темах....
Burratino

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме - это расписывать тебе, в чем именно заключается неверное понимание первого моего комментария твоих слов
а это не интересно - если сразу не поняла, то и сейчас вряд ли врубишься... хотя, такая возможность все же есть, но мне одно и то же талдычить не интересно
да и на мусор в темах, где не происходит бурных диспутов, мне наплевать
а отвечаю просто потому что жутко отзывчивый =)) замолчишь, и я замолчу Laughing
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
по теме - это расписывать тебе, в чем именно заключается неверное понимание первого моего комментария твоих слов
а это не интересно - если сразу не поняла, то и сейчас вряд ли врубишься... хотя, такая возможность все же есть, но мне одно и то же талдычить не интересно
да и на мусор в темах, где не происходит бурных диспутов, мне наплевать
а отвечаю просто потому что жутко отзывчивый =)) замолчишь, и я замолчу Laughing

Laughing Laughing Laughing ааа... так ты из тех, кому нужно сказать обязательно последнюю фразу? и не важно в кассу или нет? Laughing Laughing Laughing понятно... чтож, можешь писать свою финальную реплику =) я с тобой тут точно ничего не буду обсуждать =)
Всего хорошего Wink
Burratino

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из чего, ты сделала этот неверный вывод ? Из моих слов ? Это уже весьма такая стабильная патология =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: