Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Стоит ли начинать всё сначала?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли начинать всё сначала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли начинать всё сначала?
Что упало - то пропало!
25%
 25%  [ 4 ]
Баба с возу - кобыле легче!
6%
 6%  [ 1 ]
Настоящая любовь не забывается!
68%
 68%  [ 11 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
мэриан

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007, 12:29    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли начинать всё сначала? Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):

взаимонахпосылания.

Это конечно интересно. Но есть одно НО: все рассстаются по разному, кто-то с нахпосыланиями, кто-то без них. И это кстати многое меняет. Во-первых мы люди и часто ошибаемся, но почему не вернуть отношения если оба поняли, что действительно лучше друг друга нет?!
А во-вторых откуда такая категоричность? Ты же неможешь заречься от всех своих ошибок. И тут тоже самое. Но если были отношения, то к ним нужно хотя бы относится с уважением, как и к человеку с котрым были отношения, а то начинается "баба с воза кобыле легче". Вас кто-то заставлял? Нет, влюбляемя мы по собственной воле, вот расстаёмся правда не всегда по собственной.
Вобщем я считаю так, не стоит мучить себя в любом случае, если захотелось вернуть отношения - лучше вернуть, если нет, то тут ещё проще. Проблемы надо решать по мере их возникновения, а так пальцем по воде. что толку...
Бамжара

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007, 12:34    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли начинать всё сначала? Ответить с цитатой

мэриан писал(а):
Ты же неможешь заречься от всех своих ошибок.

Разумеется, от всех ошибок не могу. Но если я кого-то нахпосылаю, то в необходимости этого я уверен на 100%. И вероятность того, что я пересмотрю свои взгляды стремится к нулю. Несмотря на душещипательные фразы в стиле "Ну дай мне хотя бы ещё один шанс!!"

мэриан писал(а):

И тут тоже самое. Но если были отношения, то к ним нужно хотя бы относится с уважением,

Верно, нужно. Хотя бы как к части собственной жизни/судьбы. Но это же не всегда значит, что эти отношения стоит возобновлять. Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мэриан

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007, 12:44    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли начинать всё сначала? Ответить с цитатой

Цитата:
Но это же не всегда значит, что эти отношения стоит возобновлять. :roll
Конечно нет. Это зависит от только собственного желания. Но если хочется ( особенно двоим) их возобновить, то мне кажется нет причин не сделать этого.
Я сама считаю, что луше всегда идти вперёд и не оглядываться на прошлое, но иногда очень тянет, тогда возникает личный конфликт: стоит или нет. Потому что отношения вроде исчерпали себя, а вот чувства ещё не дают покоя. Для меня напрмер это вопрос чувств и разума. И в зависимости от того, что окажется сильней такое решение я и приму.
Lake

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007, 16:10    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли начинать всё сначала? Ответить с цитатой

ZLUKA писал(а):
Были серьёзные отношения, но что-то не сложилось, и вы расстались. Есть ли у любви второй шанс или "разбитую чашку уже не склеить"?

А мне кажется, что если хочется, то обязательно надо попробовать. Потерять человека легко, найти потом сложно. Да и вообще не факт, что такие серьезные отношения и чувства, вообще, когда нить еще будут…Об этом тоже стоит задуматься!
И наверное, уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть! Wink
ZACK DE LA ROCHA

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007, 16:14    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли начинать всё сначала? Ответить с цитатой

Good bye.
What better time than now
ALL HELL CAN'T STOP US NOW

Последний раз редактировалось: ZACK DE LA ROCHA (12 Апр 2015, 11:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николь

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза на одни грабли?!не-а,не стоит.
Deus_us

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не будет смешно звучать,4-ре раза грубо говоря начинал всё сначала с одной девушкой...ничего хорошего из этого не вышло.... всё равно расстались,так как было первый раз не будет никогда... но есть мнение,что если расстался и есть желание сойтись,нужно чтоб прошло время,а не сразу расстались,день два и :"давай попробуем все с начала " , можно попробывать,если остались чувства,но спустя месяцы,а может и года,люди меняются,взрослеют,меняют свои взгляды на те или иные вещи,и может получиться не хуже,чем было,а может и лучше... я бы так поступил,но увы,такого никогда наверно не будет.. а жаль...
TineCededant

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009, 11:10    Заголовок сообщения: Стоит ли начинать всё сначала Ответить с цитатой

Если б не было того тогда, то не было б и этого сейчас. Так о чём жалеть? О том, что сегодня мудрей чем вчера?
А "сначала" надо каждый новый день начинать - новые мысли,новые поступки, новый опыт
myxerss

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009, 01:13    Заголовок сообщения: Стоит ли начинать всё сначала Ответить с цитатой

Если б не было того тогда, то не было б и этого сейчас. Так о чём жалеть? О том, что сегодня мудрей чем вчера?
А "сначала" надо каждый новый день начинать - новые мысли,новые поступки, новый опыт
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):

ППКС
Люди не меняются... максимум - корректируются чуть-чуть жизнью Wink
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Besss_comments писал(а):
Николь писал(а):
Люди реализовывают себя. Если им изначально многое вдалбливали, что расходится с их настоящими желаниями и стремлениями, то в определенный момент это всё равно выплывет. И тогда человек может преобразиться значительно сильнее, чем подразумевает слово "корректировка".

ммм... бесси..
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
Besss_comments писал(а):
Николь писал(а):
Люди реализовывают себя. Если им изначально многое вдалбливали, что расходится с их настоящими желаниями и стремлениями, то в определенный момент это всё равно выплывет. И тогда человек может преобразиться значительно сильнее, чем подразумевает слово "корректировка".

ммм... бесси..

Провоцируешь на диалог ? ммм... не здесь точно Wink
Ты подменяешь понятия... реализация не меняет человека...она раскрывает его внутреннее "Я" ))))
я остаюсь при своем мнении

рррРРРррр
вотЪ Wink
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009, 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Besss_comments писал(а):
SarcasticMr писал(а):
Besss_comments писал(а):
Николь писал(а):

ммм... бесси..
Провоцируешь на диалог ? ммм... не здесь точно Wink
Ты подменяешь понятия... реализация не меняет человека...она раскрывает его внутреннее "Я" ))))
я остаюсь при своем мнении

рррРРРррр
вотЪ Wink
Реализация делает человека лучше. Но раньше он мог не понимать, Как себя реализовать и был другим. Раньше раскрывался по одному, а потом нашел себя и стал вести себя иначе. Это ли не изменение?

Да, я желаю диалога с тобой! Я так по тебе соскучился, милая!
Besss_comments

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
Реализация делает человека лучше. Но раньше он мог не понимать, Как себя реализовать и был другим. Раньше раскрывался по одному, а потом нашел себя и стал вести себя иначе. Это ли не изменение?

Да, я желаю диалога с тобой! Я так по тебе соскучился, милая!
Мон шер, ну как тут устоять?
* распушает хвостЪ
реализовав себя, человек преобретет опыт ... и накложит его на СВОЕ "Я"...
например, ну.... возьмем глобально : подонок, реализовав свои амбиции, не станет порядочным человеком... лентяй, получив то, о чем мечтал, не станет трудягой...ну МАКСИМУМ они научатся тщательнее скрывать свою сущность...

А если ближе к теме, то если уж разошлись, значит уже были претензии..значит количество недостатков превысило количество достоинств твоего спутника
можно обманываться, ждать, что человек изменится.. но зачем?
лучше идти вперед и искать того, в ком достоинств найдешь больше, чем недостатков =) ведь, как показывает опыт, надо всего лишь оглядеться!!!и вот оно - твое счастье Wink
поэтому и написала, что согласна с Николь =)
ПыСы: открывай новую тему про изменение=))) мы с тобой опять в дебри залезли =)
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Besss_comments писал(а):
А если ближе к теме, то если уж разошлись, значит уже были претензии..значит количество недостатков превысило количество достоинств твоего спутника
можно обманываться, ждать, что человек изменится.. но зачем?
лучше идти вперед и искать того, в ком достоинств найдешь больше, чем недостатков =) ведь, как показывает опыт, надо всего лишь оглядеться!!!и вот оно - твое счастье Wink
Ждать изменений точно не стоит. Можно либо любить таким, какой есть, либо жить дальше по отдельности. И вообще, стоит брать от человека хорошее и не напрягать ег освоим видением его поведения)

А новую тему.. я слишком быстро тебя понимаю, чтобы тема для такой короткой беседы была актуальной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: