Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Желающие искупаться :)
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Желающие искупаться :)
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veronika

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
а я уже искупался сёдня Confused
пока шёл от офиса до электрички Cool

Я тоже, только по дороге домой! Ну и ливень вчера был. Confused
С младенчества до старости седой.
Я-девушка и в мире все дороги
Ведут КО МНЕ,а не в какой-то Рим.
Я-девушка,я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gray

СообщениеДобавлено: 05 Май 2012, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а где в районе новой части Королева можно купаться? Клязьма - не вариант, ИМХО (как, впрочем, и Сходня, и Яуза, и канал им. Москвы)... все проточные реки собирают в себя кучу дряни еще на подступах к ближайшему Подмосковью. Нужны озера... Я пока нашел одно - которое в центре Лосиного Острова. Но далеко - надо добираться на велах или на тачках. То озерко, что на север от Загорянской - купабельное? Меня как-то настораживает, что оно вплотную к домам... не моют ли там тачки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zateynik

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012, 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray писал(а):
...Меня как-то настораживает, что оно вплотную к домам... не моют ли там тачки?

Моют конечно. Но там и без этого хватает грязи.
Только "карьер" остаётся, там хоть ключи бьют. Кстати особо пытливые на майские сезон уже открыли.
Gray

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012, 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zateynik писал(а):
Только "карьер" остаётся, там хоть ключи бьют. Кстати особо пытливые на майские сезон уже открыли.

О! Что есть "карьер"? Можно линк на карту, или хотя бы описание - откуда и в каком направлении смотреть?
Jess

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь наверное о тряпке, торфянке и еще его называют байкозером. Если поехать в выходные с проспекта королева вдоль акуловского водоканала в сторону щелчка то туда много народу на велосипедах едут всегда подскажут и покажут. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gray

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, спасибо... то есть это оно и есть - то самое озеро, которое посередине Лосиного острова (и на данный момент - лучшее из всего, что я нашел, а обследовал уже 7 озер в округе). Правда, так и не понял, почему оно - "карьер", и тем более "доломитовый"... Тем не менее, тут есть желающие как-нибудь скатать вместе - позагорать/искупаться?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: