Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - 9 гимназия
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
9 гимназия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фдучун

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annito4ka писал(а):
...сейчас там учится самый дибильный выпуск! вобщем как и сама школа.....

Хммм, видимо в российской школе одни гении...и подготовка там отменная, особенно русский язык хорош, «дИбильный», мдааа...
А на месте тех кто учится сейчас в 9 мне бы было стыдно, за что не спрашивайте, не поймёте, но не за школу а за себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annito4ka

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фдучун писал(а):
Annito4ka писал(а):
...сейчас там учится самый дибильный выпуск! вобщем как и сама школа.....

Хммм, видимо в российской школе одни гении...и подготовка там отменная, особенно русский язык хорош, «дИбильный», мдааа...
А на месте тех кто учится сейчас в 9 мне бы было стыдно, за что не спрашивайте, не поймёте, но не за школу а за себя.

мля... причём здесь ваще Российка?! я там не учусь и не училась и не буду учиться!!!
Timmy_woodpick

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annito4ka писал(а):
ElleGirl писал(а):
вот остался сейчас учится последний нормальный выпуск...остальное дерьмо.....

да вот как-раз сейчас там учится самый дибильный выпуск! вобщем как и сама школа.....

эт почему? и про кого в частности?
Timmy_woodpick

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё нечего ответить?
Burratino

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Олеговна - клевый препод по рус. язу и литре
Светлана Андреановна - тоже ничего, но уже по математике
остальные из мне что-либо преподававших нравились меньше (мне же)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюша

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annito4ka писал(а):
школа-полное г***о и учатся дам одни долбоё*ы, особенно в 11 классах!!!

спасибо Evil or Very Mad
Настюша

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veronika писал(а):
Dwarflord писал(а):
ElleGirl писал(а):
учителя там есть хорошие)))))много знаний дали.

По каким предметам?

ОТвечу, если позволите, сама: учителя есть хорошие - по русскому, истории, физ-ре, химии, английскому...ВОТЬ

да!
Настюша

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там хорошие уителя,отличные выпуски готовятся,правда вот директор...мда.....учителя по ФИЗ_РЕ хорошие,по русскому,химии)))) Wink
Луна

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Луна (29 Янв 2008, 23:55), всего редактировалось 1 раз
thresh

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
А Вы знаете, кем сейчас стали ребята из класса коррекция? Думает грузчиками или зеками? Ан нет! Двое из них работают в аппарате президента РФ, 1 высокопоставленный чиновник...

Ну вот, там как раз такие и приживаются.
Луна

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Луна (29 Янв 2008, 23:56), всего редактировалось 1 раз
Burratino

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
veronika писал(а):
Луна писал(а):
Училась в этой школе. Поэтому скажу от первого лица. Своего ребенка я туда не отдам 100%. Хуже этой школы, по-моему, в Королеве нет....

Для того, чтобы так писать , нужно знать обо всех школах нашего города!

Ваше счастье, уважаемая veronika, то что Вы, по видимому, не застали уже таких преподавателей как Колесова Зинаида Ивановна, или Гусева...как ее там, забыла уже. Видимо в настоящее время в 9 школе по классам не ходит Хабарова и не умывает девочек хозяйственным мылом, за то, что губы намазаны блеском. Видимо, госпожа "Паровоз" (мое поколение поймет о ком речь) не снимала с вас золотые сережки....а потом, "случайно" их теряла...Сейчас, видимо, нет подразделения по классам: гуманитарный, математический и....класс КОРРЕКЦИЯ!!! Когда жестокие дети, пальцем показывали на этот класс и называли их умственно отсталыми!!!....Когда преподаватели всячески унижали этот класс и пророчили в лучшем случае ПТУ или зону? Когда ребят выгнали по окончанию 9 класса....я уже не говорю про выпускной.....А Вы знаете, кем сейчас стали ребята из класса коррекция? Думает грузчиками или зеками? Ан нет! Двое из них работают в аппарате президента РФ, 1 высокопоставленный чиновник...и и.п. А из гуманитарного класса: 3 человека умерли от наркоты, Около 5 человек нигде не работают, живут случайными заработками, 2 продавцы....и. т.п. Резюмирую: Уважаемая veronika! Я, конечно, не знаю все школы Королева, но, позвольте все-таки мне высказать свое мнение. Вы же задали вопрос, не так ли? Счастья Вам, девочка!
P.S. Для особо мнительных: В классе коррекция я не училась. (Знаю от туда ребят, с которыми до сих пор дружу.)

Школу делают такой, как она есть не только преподаватели, но и ученики(тыкание пальцем в представителей класса коррекции и тд) ... когда я там учился, ... тебя там уже не было, как я понимаю из употребления "наше поколение" ... и все было в порядке Laughing
Шутки шутками, а ты там училась давно, и учителя, как и в других школах сменились - там, судя по твоим душещипательным описаниям, от которых бросает в холодный пот, и коленки начинают стучать - в лучшую сторону, в остальных - не знаю Razz
Луна

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

off Burratino...мое поколение - 98 года выпуска! (я имею в виду школьный выпуск) Cool Думаю, что не такая я и старая.. Wink
В том, что "школу делают такой, как она есть не только преподаватели, но и ученики..." полностью согласна! Автор veronika спросила мнение о 9-ой школе. Я высказала свое мнение, и переубеждать меня не стоит, как в прочем и не стоит мне доказывать, то что сейчас ТАМ все в шоколаде... Каждый останется при своем...но дочку я туда низа что не отдам! Cool
Фдучун

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
...Двое из них работают в аппарате президента РФ, 1 высокопоставленный чиновник...

Класс коррекции действительно не очень хорошее название, но как ни назови, а я слышал, что учителя не любят работать в этих классах. Там дети или не хотят учиться или не могут. Закономерно, что из них чиновники получаются.
Я не думаю что чиновник это лучше грузчика.
Среднефольклёрный грузчик пьёт, но работает, а чиновник и пьёт и не работает.
Мне кажется быть чиновником это позорное клеймо а вовсе не достоинство Sad
P.S. Сгоряча написал про всех детей из класса коррекции плохо. Также от учителей я слышал и сожаление о хороших детях, которые туда попадают и не развиваются так, как могли бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
thresh

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
thresh писал(а):
Луна писал(а):
А Вы знаете, кем сейчас стали ребята из класса коррекция? Думает грузчиками или зеками? Ан нет! Двое из них работают в аппарате президента РФ, 1 высокопоставленный чиновник...

Ну вот, там как раз такие и приживаются.

Уважаемый thresh! Что-то мне подсказывает, что у Вас "гуманитарные способности..." 8)

Прошу прощения за поздний ответ, не слежу за подобными темами.

У меня много разных способностей, в т.ч. и гуманитарные. Однако технические сильнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: