Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Наращивание ногтей
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наращивание ногтей
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marian

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007, 15:14    Заголовок сообщения: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Решила нарастить себе ногти, ибо я их до сих пор грызу... Embarassed Shocked Собсно Без Одежды и моя маман меня на это толкнули... Rolling Eyes Посоветуйте пожалуйста что лучше гелевое наращивание или акриловое? Мне посоветовали акрил, но я в Интернете вычитала, что если сильно удариться, то наращенный ноготь может отвалиться вместе с родным. Shocked Правда ли это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю очень многое зависит от формы ногтей. Я не специалист в этой области, но точно знаю, что мастер должен посмотреть на форму и потом сказать, какие ногти лучше наращивать и по какой технологии.
Лично от себя бы посоветовала не наращивать. Наращивать стоит только если нравятся очень длинные ногти. Если же хочется чтобы они были просто ухоженными, то лучше просто регулярно на маникюр ходить.
Во первых, сразу видно, что это наращенные ногти, грубо говоря, пластмасса на пальцах. это на любителя.
Во вторых, очень портятся ногти. моя подруга после снятия этих ногтей никак не могла свои натуральные вылечить. Они трескались по всей длине с кровью и тд. Так что не удивительно, что в инете пугают.
В третьих, это недешево. Нужно делать коррекцию минимум раз в 3 недели, иначе будут ужасно смотреться.
Вообщем, лучше на маникюр ходить регулярно. По-моему.
Я когда схожу, сразу такие коготки клевые, не нарадуюсь Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
James_Root

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите что не в тему ,но порекомендуйте мне ч0рный лак для ногтей какой брэнд лучше взять?

<b>..::GOD SAVE US::..</b>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MILANA80

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю потому что сама мастер именно в этой области!
Короткие наращенные ногти тоже хорошо смотрятся,если правильную форму им придать.
Гель или акрил,вот в чем вопрос...
Я предпочитаю гель.Почему?
Он лучше смотрится,ноготь можно сделать тоньше,корректировать проще,не надо каждый раз между сменой лака полировать,он всегда блестящий.Не желтеет под лаком.
Многое зависит и от исходной формы ногтевого ложа,если оно овальной формы то ногти красивее будут смотреться,особенно френч.И еще неплохо немного отрастить ногти перед наращиванием,не делать самой маникюр и ни в коем случае не стричь!
Нельзя их самим снимать!Можно оторвать ногти вместе с частью ногтевой пластины, или перепилить до мяса.А восстанавливаются они за 2-4 месяца.
MILANA80

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow писал(а):
простите что не в тему ,но порекомендуйте мне ч0рный лак для ногтей какой брэнд лучше взять?

CREATIVE
James_Root

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILANA80 писал(а):
Jack_Sparrow писал(а):

CREATIVE

благодарю

<b>..::GOD SAVE US::..</b>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=28972

Знатоки моды и стиля! Хотелось бы услышать ваше мнение. Мои ногти пообсуждали, давайте обсудим и это творчество Smile
Poliak

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007, 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избалованная стерва писал(а):
http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=28972

Знатоки моды и стиля! Хотелось бы услышать ваше мнение. Мои ногти пообсуждали, давайте обсудим и это творчество Smile

много общего...
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007, 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ногти:
рисунок аляпистый, веселенький, летний. Только попрошу заметить, что в понятие "педикюр" входить не только дизайн, но в большей степени уход. А тут, пардон, кутикула мало того что жетлая какая-то, но и еще страшная и неухоженная.

ногти крашеные на ногах не считаю пошлость, на руках красим, почему бы на ногах не покрасить?! Rolling Eyes
MILANA80

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дорогие за попытку обсера Laughing
У нас на форуме/я заметила/ политика такая,вместо того чтоб на красивой фоте написать каммент "красиво", на той что чуть хуже на писать что авно.
Насчет педика(педикюра) :
дизайн действительно летний,я вроде и не писала что он НГ. И с высоты афигенно смотрелся)
а кутикула желтая из-за освещения.
фотожопом я пользоваться не умею.
Так-что извините за шок,больше вас пугать не буду.Чес-слово!
Elven

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти решилась нарастить ногти.
сказали акрил ни в коем случае не делать, слишком химический состав, сильно стачивают ногти, абсолютно не дышит ногтевая пластина. гель вроде более щадящий.
Daria Rich

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сказали. Делай ногти на геле. Кстати, моя подруга занимается наращиванием ногтей на дому. Если что, обращайтесь )
неля

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НЕ ЗНАЕТЕ МАСТЕРА , КТО Б НА ДОМ ЕЗДИЛ ДЕЛАТЬ МАНИК И ПЕДИК, РАЙОН ЗАГОРЯНКИ?

а то мне не сподручно сейчас куда-либо выбираться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем.....
сняла я себе гелевые ногти, так как не смогла найти мастера, который бы устравивал меня по цена/качество
Не скажу, что сильно испортились ногти, даже не пожелтели, тьфу-тьфу тьфу отдирала их часа 3 Laughing

Я не наращивание делаю, а укрепление гелем, так как свои ногти у меня хорошие, только ухаживать за ними лень. Поэтому просто наношу гель на свои ногти.
Делала всего 2 раза. 1-й раз очень понравилось качество, но не устраивает цена - укрепление гелем 3000 ре, коррекция 2500. Если учесть, что это частный мастер, то это дороговато.
Второй раз делала за 1400. Но на следующий день треснул гель на одном ногте, а через неделю отслоился гель на нескольких ногтях. Притом, что никакие гормональные препараты и антибиотики я не пью, и в первый раз ничего не отслаивалось и не трескалось.

Отдельная тема - это договориться с мастером о встрече Shocked Brick wall d'oh! Mad Mad Mad
То говорят, что коррекцию других мастеров не делают, то вообще не знают, когда могут принять и могут ли вообще, то записывают, а потом присылают СМС Shocked что не смогут меня принять, то говорят, что смогут принять только рано утром черти где и только в будни...ну и тд
из восьми мастеров, которым мне удалось дозвониться, попала только к одному, и неудачно Crying or Very sad
аа, да. в Центре красоты и здоровья на октябрьской мне сказали. что укрепление гелем они не делают. так как у них такого геля нет Brick wall d'oh! Laughing
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я летом себе акрил сняла. часть сама отвалилась, потому что к мастеру не попала вовремя, основную часть сняла у другого мастера. ногтики были не в самом идеальном состоянии, но только потому, что половина поломалась под акрилом (у меня вообще ногти ОЧЕНЬ слабые), а половину акрила я не растворяла и так отодрала, потому цеплялась за все что угодно. За два-три месяца ногти пришли в нормальное свое (ломкое, слоистое и ужасное) состояние. Чем лечить, как я не знаю, ничего не помогает. Так что акрил не так уж и ужасно Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: