Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Детские центры развития в Королеве? Поделитесь адресом)))
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские центры развития в Королеве? Поделитесь адресом)))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mistery

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007, 23:28    Заголовок сообщения: Детские центры развития в Королеве? Поделитесь адресом))) Ответить с цитатой

Дамы, очень хочу отдать сынишку в центр развития. К сожалению, нашла только в Москве, но хотелось бы в Королеве. Подскажите, есть тут такие? Знаю, что вроде на пр. Королева есть центр Монтессори, может кто знает адрес????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxtar

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007, 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр эстетического воспитания детей "Браво". г. Королёв, ул. Исаева, д.3Б, кор. 3, тел.: 516-3784
taboo

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007, 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Умка на Калинина 6в, справа от Ибицы
Kru

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр дошкольной подготовки "Гномики" во ДиКЦ "Костино".
Рыжая Бестия

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в ДСК на Калининградской есть центр развития "Капитан", и на Пионерской во дворах где-то
Катенок

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть на ул. Исаева, д. 7, Центр развития детей "Солнышко", на Сосновой аллее, д. 6, и на Силикатной в доме Быта.
Катенок

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007, 13:50    Заголовок сообщения: Re: Детские центры развития в Королеве? Поделитесь адресом)) Ответить с цитатой

Mistery писал(а):
Дамы, очень хочу отдать сынишку в центр развития. К сожалению, нашла только в Москве, но хотелось бы в Королеве. Подскажите, есть тут такие? Знаю, что вроде на пр. Королева есть центр Монтессори, может кто знает адрес????

Это Вы говорите скорее всего о Детском центре Лапушка, их телефон (495) 788-2898, можете позвонить и узнать.
mama

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДЮТе около 16 школы есть группы для подготовки к школе и просто занятия. По моему лет с 4х берут. Еще там игротека есть. Занятия и утром( для несадовских детей) и вечером.
Мы ходили туда год перед школой и ОЧЕНЬ довольны, что попали к Надежде Петровне Мекаевой. Прекрасный педагог и отзывчивый человек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пушистик

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! расскажите кто знает поподробнее о центрах, я бы хотела отдать дочу свою , но ей только 1,4 года.
Рыжая Бестия

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей столько жеSmile Думаю с сентября пойдем в "Капитан", в группу к Лене, у нас друзья в прошлом году ходили, очень довольны. А летом наверное, мало что работает.
Iris

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы старшую водили в Капитан, в группу к Даше, лепили, рисовали, аппликации делали, все очень нравилось, хотя и выбирали по принципу близости к дому, а не по отзывам.
Луна

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! А у кого ни будь есть телефон Центра дошкольной подготовки "Гномики", что в ДиКЦ Костино и Центра развития детей "Солнышко"? Очень нужно!

Что касаемо центра развития "Капитан", то он рассчитан на деток, которые не ходят в сад. Занятия 5 раз в неделю с 9 до 13. Есть, конечно, и вечерние группы, но они уже идут по программе эстетических занятий...а мне нужно именно усиленная подготовка к школе. так что отпадает...

Детский центр Лапушка сейчас временно не работает по телефону говорят, что ищут помещение...

Умка, что на Калинина, далеко от дома.... Sad
Луна

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Луна (29 Авг 2007, 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Луна

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу!!!! Нашла!!! Кому интересно: http://tigra.in/

P.S. Ездила в Костино.."Гномики"..там дневные занятия, т.е не для садовских детей. В доме Быта в конце силикатной - до 5 лет!
Самое оптимальное, это "Солнышко" и "Тигра".
Светлана_К

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает где в Королеве можно отдать ребенка 3-х лет в бассейн? (кроме детской поликлиники).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: