Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - "Спутник" в Королев
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Спутник" в Королев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dims

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
Радуга писал(а):
В прошлом году я вообще-то "сплошной" покупала, но повышать стоимость проезда ТАК, да еще во время кризиса, это вообще свинство!!! Sad
да вроде не так уж сильно подняли, с 2800 до 2940,
ровно на 5%

у меня лично от пользования "Спутником" пока положительные эмоции: быстрее едет, гораздо меньше бомжей, нетрезвых личностей и т.п., торговцы не ходят, расписание соблюдается достаточно чётко. так что не зря его в "Болшево" делали, теперь практически только на нем и езжу Cool

Да, еще бы он нырял в метрополитен города Москвы - вообще шикарно было бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

higre писал(а):
2) А откуда известно, турникеты их поставили охранять, за зайцами следить или в одноклассниках сидеть? Ссылку на должностную инструкцию можно?

К сожалению такой информацией не распологаю. Но путем физических и умственных стараний можно придти к выводу что "ОХРАННИК" должен охранять что-то или следить за порядком на поверенной ему территории (в данном случае в павильоне, следить за сохранностью имущества).

А слово "заяц", употребленное здесь как жаргон, по определению не может быть прописано в юридически грамотно составленной должностной инструкции.
higre

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что насчёт хулиганства-то?

AlexOldHills писал(а):
К сожалению такой информацией не распологаю. Но путем физических и умственных стараний можно придти к выводу что "ОХРАННИК" должен охранять что-то или следить за порядком на поверенной ему территории (в данном случае в павильоне, следить за сохранностью имущества).

А слово "заяц", употребленное здесь как жаргон, по определению не может быть прописано в юридически грамотно составленной должностной инструкции.

Путём физических и умственных стараний можно прийти к выводу, что спутник - это то, что летает на орбите, соответственно, прямо из Болшева можно улететь в космос. Намёк ясен? Вместо "заяц" ставим "безбилетный пассажир".
Бамжара

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Но путем физических и умственных стараний

Интересно, каким образом физические старания тут. Хорошо, что не химические. Laughing И вообще, я "страдания" прочитал сначала.

AlexOldHills писал(а):

можно придти к выводу что "ОХРАННИК" должен охранять что-то или следить за порядком на поверенной ему территории (в данном случае в павильоне, следить за сохранностью имущества).

Так вот он за порядком и следит. Другое дело, что применять силу охранник действительно не имеет права.

AlexOldHills писал(а):

А кто сказал, что слово "заяц" прописано в должностной инструкции?? Тебя просили ссылку на инструкцию как таковую, а не на пункт в ней, в котором присутствует жаргонизм "заяц". Cool

А спутник - это не то, что летает на орбите, а то, что помогает сесть за столик даме в отсутствие официанта:
http://www.board74.ru/etiket/etiket_231625.html
Laughing
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
.........

Какой же бред! Evil or Very Mad

К любому слову конечно можно придраться, но смысл-то от этого не меняется.

http://rzd.ru/wps/portal/rzd?STRUCTURE_ID=5064&layer_id=4064&refererLayerId=4063&forum_id=3&id=307133

Вот тут темку почитайте, горячее обсуждение идет всего этого.
Я там зареген, как Mushroomhead Exclamation
Бамжара

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

Какой же бред! Evil or Very Mad

Где это там бред?!

По ссылке: ты лучше конкретные посты оттуда приведи, а то читать всё это долго. В общем и целом я понял, что ты там всё так же предлагаешь мочить охранников. Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
По ссылке: ты лучше конкретные посты оттуда приведи, а то читать всё это долго. В общем и целом я понял, что ты там всё так же предлагаешь мочить охранников. Rolling Eyes

Мне некогда опять все это перечитывать, работать нужно.
Там кстати не я один предлагаю, есть еще адекватные люди на вроде меня Cool

Офф, мне сегодня хороший кстати охранник попался, даже особо не гундосил, то что я без билета прошел, так сказал, что ай-ай-ай и все... Но это пожалуй исключение... Crying or Very sad
Радуга

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
Радуга писал(а):
В прошлом году я вообще-то "сплошной" покупала, но повышать стоимость проезда ТАК, да еще во время кризиса, это вообще свинство!!! Sad
да вроде не так уж сильно подняли, с 2800 до 2940,
ровно на 5%

у меня лично от пользования "Спутником" пока положительные эмоции: быстрее едет, гораздо меньше бомжей, нетрезвых личностей и т.п., торговцы не ходят, расписание соблюдается достаточно чётко. так что не зря его в "Болшево" делали, теперь практически только на нем и езжу Cool

Я имела в виду стоимость обычного проездного "Москва-Болшево". До НГ он стоил 950р, а теперь стоит 1225р.
А вот интересно, почему на Спутник повышают плату всего на 5%, а на обычный проездной на 25%? То есть это легкий намек на то, чтобы Королевцы все поголовно пересаживались на Спутник? Evil or Very Mad
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие 5% ??

До НГ на спутник до Мытищ было 20, сейчас 28 - это 40% получатся! Evil or Very Mad
Pazartesi

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

Офф, мне сегодня хороший кстати охранник попался, даже особо не гундосил, то что я без билета прошел, так сказал, что ай-ай-ай и все... Но это пожалуй исключение... Crying or Very sad

Вчера шла - напали и изнасиловали, сёдня шла - опять накинулись и ​изнасиловали.... Завтра опять пойду.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009, 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pazartesi писал(а):
Вчера шла - напали и изнасиловали, сёдня шла - опять накинулись и ​изнасиловали.... Завтра опять пойду.

Хм, сочувствую... Что-видать какая-то черная полоса у вас Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

Перейти: