Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - "Спутник" в Королев
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Спутник" в Королев
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 29 Май 2007, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clipper писал(а):
Интересно было бы узнать детали. Например, будет ли Спутник останавливаться в Подлипках?

А на кой? Чтобы потом, не успев разогнаться, медленно тащиться в Болшево?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F-C@T

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое ощущение что подлипки пролетают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergnet

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Clipper писал(а):
Интересно было бы узнать детали. Например, будет ли Спутник останавливаться в Подлипках?

А на кой? Чтобы потом, не успев разогнаться, медленно тащиться в Болшево?

А на кой он вообще нужен будет тогда? Что бы количество обычных электричек сократили, а из Подлипок вообще не уехать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу видно поверхностное мышление
неужели не очевидно:
из подлипок не уехать потому что электрички уже приезжают забитые
следовательно новый спутник будет забирать часть людей которые раньше ездили в обычных электричках которые теперь буду доезжать до подлипок не настолько забитыми
другое дело РЖД МОГУТ сократить число обычных электричек
отмена пары-тройки электричек идущих после нового спутника сохранит прежний баланс и в подлипках разницы никакой не будет чувствоваться
вот если отменят с десяток электричек из-за одного спутника то можете вешаться Twisted Evil
Во всем этом намного интереснее другие аспекты:
1)насколько часто будет ездить спутник
будет ли это как в мытищах каждые 15 минут или это будет обычная болшевская электричка раза три в сутки
2) будет ли это впринципе стиль спутника т.е. более высокие цены
маломестные комфортабельные вагоны и соответсвенно более высокая цена
3) вытекает из предыдущего : логично что никто не будет пускать спутник типа мытищенского пока в болшего не будет мытиценских турникетов ибо это будет экономически не выгодно

"Rhymes be the proof when i'm drinkin' ninety proof vodka..."(Mindless Self Indulgence)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошол по ссылке
цитата 'сообщил замначальника столичной магистрали, добавив, что уже сегодня разработаны варианты пропуска этих поездов без отмены существующих обычных электропоездов.'
молитесь Twisted Evil

"Rhymes be the proof when i'm drinkin' ninety proof vodka..."(Mindless Self Indulgence)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
thresh

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тоже в мозгву ездить на электричке тогда буду
thresh

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя хрен ли там делать, в этой мозгве
solar

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
хотя хрен ли там делать, в этой мозгве

raorn, ты?
IR

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007, 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по ТВ был сюжет - начали строить турникетные павильоны и мост в Воронке (год собираются строить).
Может, из Воронка хитят Спутник пустить???
q2digger

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IR писал(а):
Вчера по ТВ был сюжет - начали строить турникетные павильоны и мост в Воронке (год собираются строить).
Может, из Воронка хитят Спутник пустить???

вряд ли, просто на Воронке очень много народа выходит/входит - это основная станция города Щелково. Поэтому логично там строить турникеты, чтобы обилечивать толпу народа, катающегося сейчас бесплатно (на например оттуда в Болшево или в сторону Монино)...
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекто я не заметил что турикеты в Подлипках помогают обилечивать толпу народа Twisted Evil
Странно что запоследние лет пять ту ступенечку никто так и не сп**дил

Шаолинь

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати вот интересно, проект спутника из Болшево приняли. в 2008 году собираются запустить, а где стройка-то? Зимой ударно за 3 месяца построят, что ли?
Шаолинь

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение нашего спутника профессиональными ж/д-шниками на ихнем профессиональном форуме (ссылки в хронологическом порядке):
http://forum.rus-etrain.ru/index.php?showtopic=907&hl=%D1%EF%F3%F2%ED%E8%EA
http://forum.rus-etrain.ru/index.php?showtopic=1425&hl=%D1%EF%F3%F2%ED%E8%EA
http://forum.rus-etrain.ru/index.php?showtopic=1144&hl=%D1%EF%F3%F2%ED%E8%EA
Ща буду все читать, но там, похоже, одни расстройства... Sad
Goodkat

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот насчет билетов был спор - имхо сделают норм кассы и очереди на ярославском не по 200м буду покупать, гораздо проще посмареть када "дяденька в черном" отвернется и спокойно перепрыгнуть, чем стоять в очереди (не меньше 15-20ти мин), а насчет спутника - не думаю что он так сильно разгрузит жд, хотя поживем увидим, я думаю вполне успеют прокрутить пару раз выделенные на спутник деньги и успеют вовремя(развязку на ярославке же успевают)
Шаолинь

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала тот форум, и что-то мне нехорошо стало. Помнится, ДО мытищинского спутника наши обычные электрички ходили почти как часы, опоздание на 10-15 минут было исключением, а сейчас это НОРМА!!! Вот сегодня опять утренний экспресс 8.29 от Болшево 10 минут стоял перед Москвой! Ну скока ж можно же ж????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

Перейти: