Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Скалолазы есть?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Скалолазы есть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Занимаешься ли ты скалолазанием?
Да
30%
 30%  [ 8 ]
Нет, но хотел бы
38%
 38%  [ 10 ]
Нет и не хочу
30%
 30%  [ 8 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Leshiy

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006, 22:16    Заголовок сообщения: Скалолазы есть? Ответить с цитатой

Есть у нас в сети скалолазы?
But I get excited when I get confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
моркович

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006, 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не скалолаз) но хотел бы попробовать!!- а точнее даже делал попытки начать лазить курсе на втором но тада мне сказали что поздно((
Agidel

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ) только они на форуме почти не появляются ) все лазиють т лазиють )))))
Obie

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2006, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скалолаз, пай иатер ай брай райзер

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006, 01:50    Заголовок сообщения: Есть что-то нечто, но... Ответить с цитатой

Умею обращаться с обвязкой, но в горах не больно охоч... Больше люблю промальп, выстотные рбаоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C сентября занимаюсь, говорят новый скалодром в первой школе открывают?
Nazie

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007, 18:36    Заголовок сообщения: скалолазы Ответить с цитатой

Я ,было дело,похаживала на скалодромы в Москве. Но там уж очень народу много. Как раз хотела узнать.как там на скалодроме в 18 школе? Там только детская секция занимается или со стороны можно приходить? А насчёт первой школы- это очень интересно,а откуда такая информация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shi3oiD

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007, 19:28    Заголовок сообщения: Re: Есть что-то нечто, но... Ответить с цитатой

Павел Журавлёв писал(а):
Умею обращаться с обвязкой, но в горах не больно охоч... Больше люблю промальп, выстотные рбаоты.

Таже тема )))
работал летом промАльпинистом,романтика....висишь себе на 10-ом этаже с 50-ти кг бочкой герметика между ног,в правой руке кисть,в левой верёвка )))))) ностальгия прям )
Но это чёрт возьми опасно!!!!!
Jony777

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007, 13:20    Заголовок сообщения: Re: скалолазы Ответить с цитатой

Nazie писал(а):
как там на скалодроме в 18 школе? со стороны можно приходить?
Я записался (мне 25лет). абонимент 200р в месяц, занятия: вт. чт.-19:30 сб. 19:00. Лучше со своей беседкой (страховка),и сменкой(или скальные тапки). При себе фото (паспортного образца, на обратной стороне фамилия, имя) и паспорт(или права), для пропуска
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008, 00:22    Заголовок сообщения: Re: скалолазы Ответить с цитатой

Jony777 писал(а):
Nazie писал(а):
как там на скалодроме в 18 школе? со стороны можно приходить?
Я записался (мне 25лет). абонимент 200р в месяц, занятия: вт. чт.-19:30 сб. 19:00. Лучше со своей беседкой (страховка),и сменкой(или скальные тапки). При себе фото (паспортного образца, на обратной стороне фамилия, имя) и паспорт(или права), для пропуска

.."черную рубашку, черные брюки, черные ботинки, черные носки, черную куртку.. 300$ на похороны" (с) х/ф бойцовский клуб

шутка Very Happy
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Ghostman

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

которая не так далека от истины Rolling Eyes
Slayer

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008, 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты блин, одна из первых тем -)
я как вспомню, так слезы наворачиваются -(
Ярила

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто интересуется экстремальными видами спорта, думаю, будет интересно!

Рады вам сообщить, что осенний open-air Риска состоится в эту субботу!

6 сентября недалеко от Москвы мы будем рады видеть всех вас на нашей встрече друзей. Место проведения - карьер Люберецкого ГОК в г.Котельники (подробнее на Гугле). Не пугайтесь названия, место проверенное

В программе мероприятий:
* хождение по стропе (приедет Чапай и, может быть, хоть на этот раз раскроет волшебную формулу),
* боулдеринг на естественном рельефе (кстати, если у вас есть мат для боулдеринга, и вы готовы взять его с собой - мы будем вам премного благодарны!)
* активности с участием человека и веревки Wink
* конкурс фотографий - привезите с собой фото из тех мест, которые вы посетили, и с 16 до 19 каждый участник мероприятия сможет отдать за нее свой голос. Победитель получит приз от Риска и всеобщее восхищениеSmile

Кроме того, с 20-00 интересные люди расскажут вам о своих путешествиях и приключениях, покажут фото и видеоролики из экспедиций.

Ну и конечно, хорошее настроение и приятное общениеSmile

Следите за обновлениями - программа мероприятия еще формируется, возможны изменения. Разумеется, в лучшую сторонуSmile

Мы ждем вас в субботу! Мероприятие состоится в любую погоду (тем более, что синоптики обещают в выходные летнее тепло).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: