Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Выжить до достройки развязки
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выжить до достройки развязки
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pazartesi

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 11:20    Заголовок сообщения: Выжить до достройки развязки Ответить с цитатой

Давайте тут делиться идеями, как сделать время дороги от Москвы до Королёва разумным. Три часа по Ярику - кому как, а мне кажется многовато.
Вчера попробовал с Пресни по Садовому - Краснопролетарской - Бутырской - Хачатуряна - и далее через Медведково и в объезд Мытищ, вышло те же три часа. Причём основное время потратил на стояние в Центре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ананас

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дивидишку купил и смотрю фильмы всё это время)))
Варвар

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересаживаться на общественный транспорт! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бамжара

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Пересаживаться на общественный транспорт! Wink

Вот-вот, здравые мысли! Cool Там тоже можно DVD-плеер смотреть, или же аудио слушать. Laughing
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Pazartesi

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и знал, что сейчас набежит идейных пешеходов Smile
Fancywork

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по щелковскому иногда объезжаю.

а больше вариантов нет Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pazartesi

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fancywork писал(а):
по щелковскому иногда объезжаю.

А сколько времени занимает; и какой район Москвы, и какой - в Королёве? Мне почему-то кажется, что Щелчок - это когда совсем труба: уж больно большой крюк получается, судя по карте.

И - по поводу общественного транспорта - там так прямо нас и ждут, с распростёртыми объятиями! Если уже сейчас, чтобы сесть на Болшевскую электричку, надо на полчаса раньше вставать и занимать место, представьте, если все бросят машины и на неё же ломанутся! А в Подлипках я даже не представляю, как сейчас люди ездят.
Luka

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет проезда через "пьяную дорогу"? Тож конечно крюк, но вариант..
Чтоб перед светофором на сужении в пробке не стоять, можна сразу после эстакады уйти в право......и выехать уже на Мытищенском повороте.

А так видимо придется ждать завершения строительства или хотябы когда поболее полос откроют, а так конечно вообще полная ж*па
Луна

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Луна (30 Янв 2008, 00:09), всего редактировалось 1 раз
Бамжара

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Всем привет!
А я на общественный транспорт пересела! Точнее на электричку. И вы знаете, замечательно! Столько книг уже перечитала!!!! Без нервов, стрессов!

Ты на верном пути к исправлению! Applause Applause Applause

По поводу Щёлковского ш.: вечером после часов 7 пробки в сторону области между Хроматроном и примерно Лукино, причём в Москву ваще остаётся только один ряд. Rolling Eyes
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Lenin

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу общественного транспорта - это дело привычки.
у машины есть неоспоримые плюсы и у электрички/метро оные также присутствуют;
поскольку человеку свойственно ко всему хорошему привыкать, пересесть на электричку становится трудновато; однако сделав это, выясняешь что у нее тоже есть свои огромные плюсы и привыкаешь к этому и уже перестаешь пользоваться своим авто.

одним из плюсов общественного транспорта является то что приезжаешь домой не к 10 вечера, уставший от многочасового стояния в пробках и с больной головой от напряжения и стрессов, которые случаются на дорогах, а как штык вовремя и почти не уставший.

конечно если приходится ездить на работу на щелчок или в бибирево, то тут конечно машина удобней, а если в центр, то я предпочитаю электричку. Да и денежек на бензине-ремонте сэкономит в месяц немало можно
Smile
Fancywork

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне деваться некуда. Я с ребенкой на работу езжу. Smile
Правда, я не в пиковое время выезжаю-приезжаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ананас

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Как на зло оделась я "очень удачно", тоненькая юбочка, осенние сапоги, коротенькая курточка и длинный предлинный шарф....Pray

ууххх...))можно с тобой прокатиться как нибудь или ты действительно за мужем? Sad
Луна

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Луна (30 Янв 2008, 00:09), всего редактировалось 1 раз
Варвар

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pazartesi писал(а):
Так и знал, что сейчас набежит идейных пешеходов Smile

Я не злостный пешеход, а вполне нормальный автолюбитель. Но проигрывает авто перед общественным транспортом, особенно сейчас. На машине езжу с удовольствием в выходные.
А в будни комфортно себя чувствую в электричке: благо идти мне до неё (станция Болшево) не больше 5-7 минут. Выйдешь пораньше, сядешь спокойно (почти всегда) и читаешь умную или не очень литературу, слушаешь умные или не очень радиостанции, или просто спишь. А в машине можно только радио слушать. Да и если честно, я лучше проведу лишний час с семьей или занимаясь спортом, чем отсиживая задницу, дергая правой ногой (как же люди на "ручке" ездят вообще не представляю Smile ), простояв в пробке 2-3 часа и приехав домой, как было уже сказано, с больной головой и разбитым организмом, но с понтами на машине. Twisted Evil

Это мой выбор и никого не уговариваю. А то действительно в электричку не сядешь. Wink

P.S. Хотя иногда тянет на машине поехать, но обычно одного раза хватает, чтобы месяц опять нормально ездить на электричке. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: