Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Астроводы есть ?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Астроводы есть ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desper

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007, 23:38    Заголовок сообщения: Астроводы есть ? Ответить с цитатой

Есть ли среди нас поклонники марки opel и в частности opel astra ? Сам являюсь обладателем астры. Хотелось бы мнение услышать об этой марке авто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варвар

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007, 10:42    Заголовок сообщения: Re: Астроводы есть ? Ответить с цитатой

Desper писал(а):
Есть ли среди нас поклонники марки opel и в частности opel astra ? Сам являюсь обладателем астры. Хотелось бы мнение услышать об этой марке авто.

Дык, если сам владеешь, то сам можешь отзыв и написать. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007, 11:01    Заголовок сообщения: Re: Астроводы есть ? Ответить с цитатой

Desper писал(а):

Ни чего утверждать не буду, у меня у знакомого Opel Astra. У него машина 2001г из Германии. Ездит на ней уже год, я с ним разговаривал насчет этой машины, в принципе он ей доволен, говорит что расход по городу 7 и по трассе 6,5, экономия, а про мощность двигателя говорил слабоват у него вроде 78 лошадок, а он любит погонять и щас продает её. И отзывался о салоне, тоже маловат.
Desper

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои отзывы сугубо положительные: Машинка 2006 года двигатель 1.8, 140 кобыл. Когда брал рассматривал аналоги тайоты, мазды, ниссаны и т.д. В общем остановился на астре и не жалею. Единственный минус, который пока обнаружился это то что АБСка по тапку лупит ощутимо Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desper писал(а):
Мои отзывы сугубо положительные: Машинка 2006 года двигатель 1.8, 140 кобыл. Когда брал рассматривал аналоги тайоты, мазды, ниссаны и т.д. В общем остановился на астре и не жалею. Единственный минус, который пока обнаружился это то что АБСка по тапку лупит ощутимо Very Happy

А ты мягче на педаль нажимай....
Я когда в первый раз за отцову Мериву сел - ваще офигел от тормозов..... пару раз прокатился, вроде пообвык.... но все равно, пока не хочу за его машину за руль садится....
HiFi

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desper писал(а):

Смени резину! Wink и не дави так, абс по другому не работает Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: