Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Собрание OLD SCOOL КАСКАДА
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Собрание OLD SCOOL КАСКАДА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели собрать старый каскад ? И вместе провести время.
Да !!! Конечно!!!
44%
 44%  [ 26 ]
Нет
5%
 5%  [ 3 ]
Мне всё равно .
17%
 17%  [ 10 ]
Можно и с молодыми погулять
17%
 17%  [ 10 ]
Не ходил и непойду
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
voron

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю речь идет ваапще о тусах каскада а не о тусах на паме .....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИНА

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, я потяну на ветерана, со стажем 2 года и 9 месяцев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Графиня*

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все кто ходил раньше, но перестал.
Dagger

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и никто не говорил, что это будет закрытая тусовка. Пусть приходят все желающие, на "музейные экспонаты" посмотреть Smile
thresh

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то староват стал на морозе пиво пить
HiFi

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тады в помещении Smile благо , что рядом куча всего Smile
P.S. 2АЛИНА мы тебя помним Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ross-niro

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
Даже и нинаю, я за ветерана сойду? Cool

Ты самый настоящий СТАРЫЙ ПЕНЬ =) (ВЕТЕРАН )
ты сам прекрасно всё знаешь ! Приходишь иногда на пам ---а там---- делать то нечего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ross-niro

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем мы в лесу шашлыки ели?? аа??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):
имхо, пусть приходят все желающие, но "старичков" надо растрясти. вот и все) Поиграть в ассоциации, как всегда)))

ассоциации - это тема =)))
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagger писал(а):
Я конечно не навязываю своего мнения никому, но раз уж такая тема пошла, и собираюца в однозначном месте, то я думаю что ветераны те, кто положил начало тусам на паме. Т.е. самые первые тусовки на паме (весна, лето 2004 вроде бы). Поправьте меня, если я не прав.

П.с. Александр, давно тебя не видел и был бы рад увидеть и выпить по бутылочке пивка... Хм... Да чё уж там мелочица-то?! По полящичка! Smile

не вопрос.. можно и по целому... но тока потом ты меня домой понсешь... тебе ведь все равно по пути =))
Elven

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графиня* писал(а):
<Ivanoff> Многоуважаемый камрад Ross-niro! Ваша идея очень заинтересовала меня и некоторых вышеперечисленных товарища.Буду очень рада посетить данную вечеринку и, как ты предложил, попить пивка и пообщаться на интересные темы. Осталось только решить, когда же все это случится. Можно попробовать собрать всех желающих на этих выходных. Но для этого нужно известить каждого и узнать, кто может, а кто - нет. Если подавляющее большинство поддержит идею и даст положительный ответ

ООО, какие люди Very Happy
Rummen

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ветеран конечно,может и так возьмёте? Very Happy
Dagger

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snusmumrik писал(а):
не вопрос.. можно и по целому... но тока потом ты меня домой понсешь... тебе ведь все равно по пути =))

Не, целый в меня не влезает. А о транспортировке потом подумаем Smile На трезвую голову такие решения принимать низя Smile
ПлЮшЕвАя_КсЮшКа

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже считаюсь ветераном? ай? Wink
Antuanetta_

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):
я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, так как придут все равно все желающие ( и это будет правильно ). Хотя это наверное даже хорошо)

Я помню вот в прошлом году (вроде бы Think ) собрались и в термосах принесли чай. У нас-таки морозец ударил, можем запастись шарфами, теплыми носками, термосами с горячим чаем, сопливыми носами и вперед!
Это был мой первый приход на пам, на сететусу.. Rolling Eyes Хоть я и видела несколько раз "старичков", но могу сойти лишь за молодую)) Поколение NEXT Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: