Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - ваше мнение: будет ли снижение цен?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ваше мнение: будет ли снижение цен?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Macron

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё отношение к К+ осталось прежним.
я плачу деньги - и знаю что месяц удобной и стабильной работы мне обеспечен

а нытьё обиженных... вы уже ушли в си? вот и нойте на вашем закрытом форуме. если нет - уходите, если вам не нравится.
ммм... так всё, хватит.

я так же думаю что цена останется прежней, но скорость анлима повысится до 192 или 256. Только вот видимо это будет не раньше чем через пару-тройку месяцев...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshiy

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понизят.. всякие эти синеты не дремлют... переподключение бесплатно... локалка 58 пользователей... им палец в рот не клади..
But I get excited when I get confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HiFi

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично всё утраивает в каскаде, даже во время грозы моя воздушка не падала Smile
Да а как это в синете на радиоканалах скорость внутри сети до 7 мб/с , а другие в этот момент сосут палец?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pushist

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentNoise писал(а):
pingwin писал(а):
началось вобщем опять нытье обиженных

Нитья - ноль, привожу только факты, у меня куча альтернатив, смысла МНЕ ныть не вижу.

+1, всетаки если не затрагивать эту тему(да и остальные), то не кто менять не чего не будет (а зачем что-то менять если и так хавают и нечего не говорят?). Так что в просьбах и замечаниях нытья не вижу.
Золотых врат Валхаллы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentNoise

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю тех, кто кидаются фразами типа "опять ноют", если тебя всё устраивает, то сиди, молчи, если больше нечего сказать, и радуйся, что у тебя пока всё нормально работает и всё устраивает. Люди платят за услуги деньги, и они имеют полное право, в случае чего, высказывать своё недовольство. Тебя всё устраивает - тебя никто не трогает, тогда кто тебе дал право так отзываться о тех кого в чём-то обделили или кого что-то не устраивает ? Evil or Very Mad
dzzirt

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentNoise писал(а):
Я вообще не понимаю тех, кто кидаются фразами типа "опять ноют", если тебя всё устраивает, то сиди, молчи, если больше нечего сказать, и радуйся, что у тебя пока всё нормально работает и всё устраивает. Люди платят за услуги деньги, и они имеют полное право, в случае чего, высказывать своё недовольство. Тебя всё устраивает - тебя никто не трогает, тогда кто тебе дал право так отзываться о тех кого в чём-то обделили или кого что-то не устраивает ? Evil or Very Mad

примерно с такой же эффективностью можно побиться об стенку. или вообще идеальное решение проблемы - заснуть в бочке с голодными крысами.
если чо не нравится - звоните в саппорт

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь всё так просто, пока не попадёшь в подобную ситуацию, не поймёшь. 2 месяца кацкад не могли починить мой радио канал, на ежедневные звонки в сапорт мне чего только не отвечали, были даже таки варианты: "Мы в курсе вашей проблемы, когда её сможем решить, сказать не можем", а как вам нравится такой вариант: "Возможно, вам придётся ждать, когда протянут оптовое волокно". Открою секрет, оптовое волокно мне "тянут" на протяжении 3х лет, и где-то год назад я узнал, что в связи со стабильностью моего радиоканала мне оптоволокно ещё очень не скоро протянут, а возможно вообще не когда. Так если не могли протянуть, то надо было головой об стену разбиться, но канал починить в кротчайшие сроки, а не по истечению 2 месяцев.
И твой канал может так же накрыться на 2 месяца, в только что оплаченный WoW поиграть не сможешь !
Pushist

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzzirt писал(а):
SilentNoise писал(а):

примерно с такой же эффективностью можно побиться об стенку. или вообще идеальное решение проблемы - заснуть в бочке с голодными крысами.
если чо не нравится - звоните в саппорт

Нужно не тока для этого использовать саппорт (помню позвонил и задал 1000 и 1 вопрос о пиринге).Форум представители "каскада +" тоже периодически читают, так почему же не использовать его тоже ???
Золотых врат Валхаллы!
pingwin

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentNoise писал(а):
Ты думаешь всё так просто, пока не попадёшь в подобную ситуацию, не поймёшь. 2 месяца кацкад не могли починить мой радио канал, на ежедневные звонки в сапорт мне чего только не отвечали

и что -- починили?
dzzirt

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentNoise писал(а):
Ты думаешь всё так просто, пока не попадёшь в подобную ситуацию, не поймёшь. 2 месяца кацкад не могли починить мой радио канал, на ежедневные звонки в сапорт мне чего только не отвечали, были даже таки варианты: "Мы в курсе вашей проблемы, когда её сможем решить, сказать не можем", а как вам нравится такой вариант: "Возможно, вам придётся ждать, когда протянут оптовое волокно". Открою секрет, оптовое волокно мне "тянут" на протяжении 3х лет, и где-то год назад я узнал, что в связи со стабильностью моего радиоканала мне оптоволокно ещё очень не скоро протянут, а возможно вообще не когда. Так если не могли протянуть, то надо было головой об стену разбиться, но канал починить в кротчайшие сроки, а не по истечению 2 месяцев.
И твой канал может так же накрыться на 2 месяца, в только что оплаченный WoW поиграть не сможешь !

такое может настигнуть тебя у _любого_ провайдера.

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzzirt писал(а):

Может, но так быть не должно ! Not talking И люди, попавшие в подобную ситуацию, в праве жаловаться и сообщать об этом тем, кто, возможно, хочет быть в курсе подобных инцидентов. А получать в ответ от посторонних лиц, которые вообще не при делах, фразы типа "валите" или "опять ноете" - оскорбительно. Не хочешь читать о чужих проблемах, не читай, тебя ни кто не заставляет. И даже первый пункт правил форума гласит:
Цитата:
1. Старайтесь соблюдать элементарные правила вежливости по отношению друг к другу.

И вообще, сейчас идёт обсуждение другой наболевшей темы: цены на услуги.
dzzirt

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentNoise писал(а):
dzzirt писал(а):

Может, но так быть не должно ! Not talking И люди, попавшие в подобную ситуацию, в праве жаловаться и сообщать об этом тем, кто, возможно, хочет быть в курсе подобных инцидентов. А получать в ответ от посторонних лиц, которые вообще не при делах, фразы типа "валите" или "опять ноете" - оскорбительно. Не хочешь читать о чужих проблемах, не читай, тебя ни кто не заставляет. И даже первый пункт правил форума гласит:
Цитата:
1. Старайтесь соблюдать элементарные правила вежливости по отношению друг к другу.

И вообще, сейчас идёт обсуждение другой наболевшей темы: цены на услуги.

почаще бы правила вспоминали Smile

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macron писал(а):
HyperActive писал(а):
seractus писал(а):
лично моё мнение, что анлим поднимут до 192, цена преждняя.

нее....мало...так народ не удержишь, и уж тем более не привлечешь......ща пипл сваливает с каскада с сумасшедшей скоростью!

не вижу альтернатив в городе

У Синета говорят инет лучше, а еще лучше инет у Вермонта который ща оч активно развивается в городе. Если Каскад цены не снизит до общепринятых, скоро у него начнутся проблемы с клиентами!
thresh

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HyperActive писал(а):
Macron писал(а):
HyperActive писал(а):
seractus писал(а):
лично моё мнение, что анлим поднимут до 192, цена преждняя.

нее....мало...так народ не удержишь, и уж тем более не привлечешь......ща пипл сваливает с каскада с сумасшедшей скоростью!

не вижу альтернатив в городе

У Синета говорят инет лучше, а еще лучше инет у Вермонта который ща оч активно развивается в городе. Если Каскад цены не снизит до общепринятых, скоро у него начнутся проблемы с клиентами!

ты как бабушка старая "говорят, там лучше" :))

а если я скажу, что в каскаде лучше всех инет, ты ведь не поверишь, да?

вермонт это цирк, почитай их форум

а про проблемы с клиентами говорят с тех пор как я подключился:))
SilentNoise

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2thresh: Ты думаешь проблем с клиентами у К+ нет ? лол Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: