Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SN

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамочка писал(а):
ДОВЕРИЕ находится на Мичурина, 21 а, дом со стороны дороги. Расположение не самое удобное, но на машине ничего.

Понятно, благодарствую! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luba5005

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать мнение о враче Ежовой Л.И., работающей в ЖК на Дзержинке. Угораздило попасть наблюдаться по беременности именно к ней, ничего хорошего сказать не могу, но может это мне так не повезло, и с другими она общается нормально. К ней всегда огромное количесвто народу сидит, сначала думала что изза того что она крутой спец и и все хотят к ней попасть, но сильно сомневаюсь что изза этого.И еще, кто-нибудь менял врача, в той же ЖК и вообще возможно ли это? Хорошие отзывы слышала про Игнатову и Успенскую.
Светоч

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама моей подруги сейчас лежит в Москве в онкологии, у нее рак матки. А пару месяцев назад она ходила в Женское здоровье, там сказали, что все хорошо Sad
Жучок

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уже три раза платно делаю УЗИ в ЖК на Дзержинке, врач Чуканина, мне очень не понравилось её манера осмотра пациентов - молча, слова из неё не вытянешь, лишь сказала "всё в норме" Surprised
VIKTORIYI

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про клинику Женское Здоровье.
Кошмарные врачи.
Мне поставили беременность 6 недель в то время как плод у меня уже был мертвый.А еще и сказали у вас все замечательно. Итог: выскабливание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миа

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luba5005 писал(а):
Хотелось бы узнать мнение о враче Ежовой Л.И., работающей в ЖК на Дзержинке. Угораздило попасть наблюдаться по беременности именно к ней, ничего хорошего сказать не могу, но может это мне так не повезло, и с другими она общается нормально. К ней всегда огромное количесвто народу сидит, сначала думала что изза того что она крутой спец и и все хотят к ней попасть, но сильно сомневаюсь что изза этого.И еще, кто-нибудь менял врача, в той же ЖК и вообще возможно ли это? Хорошие отзывы слышала про Игнатову и Успенскую.

Про вашего врача ничего сказать не могу. Но если есть желание можете наблюдаться у любого врача на ваш выбор. Имеете право. Если в ЖК будут взбухать звоните комитет здравоохранения в Королеве 516-57-73. Уточните имеете ли вы право и пожалуйтесь, что вам отказывают в этом. Вам подскажут как поступить.

Мне уже приходилось прибегать к такому методу, когда в наше Поликлинике, меня отказывались принять бесплатно (при наличии страх полиса), только потому что я прописана в Ивантеевке.
Simonka

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009, 17:56    Заголовок сообщения: 170 Ответить с цитатой

А в 170 кого посоветуете? Кто сейчас там принимает нормально?
Анита

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, где можно контракт на беременность заключить? В Москву ездить далековато, хочу рядышком, чтоб врачи нормальные и условия цивиизованные Laughing
HiFi

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец ! А туда написать незя? в бабский портал http://nashdvorik.ru/phpBB3/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiFi
Где удобно, там и пишу. Я понимаю. что у тебя рекламная акция, но чего ругаться-то при этом??? Иди на свой форум, там и сиди
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
HiFi
Где удобно, там и пишу. Я понимаю. что у тебя рекламная акция, но чего ругаться-то при этом??? Иди на свой форум, там и сиди

LOL! Smile
неля

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хор гинеколог Н,В,Дуб - пластика, что в подлипках
Золотая Жила

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009, 23:36    Заголовок сообщения: Хороший специалист? Ответить с цитатой

Кто-нибудь наблюдался у Березенковой в ЖК на Дзержинке? Я к ней в понедельник иду... У меня первая беременность, хочется хорошего специалиста...
Maria

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наблюдалась в поликлинике микрорайона Текстильщик (Королев), прикрепленной к ЖК. Там одна гинеколог - М. Иванова. Ужас просто! помощи никакой, всю информацию нужно вытягивать клещем, о многих проблемах можете от и нее и не узнать, а потом нанести вред и себе, и ребенку. Только живот измеряет и вес. Все. Если вы из этого же района, ищите сразу нормального врача, пусть даже придется ездить. Просто в качестве совета.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: