Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tashika2003

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007, 18:41    Заголовок сообщения: Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи? Ответить с цитатой

уж назрел вопрос такой.
Поделитесь контактами.
ПРо ЖК вспомнить страшно, а в Москву сейчас не наездишься, дите на руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, вам лучше знать, что у нас в ЖК, но говорят Стрельникова отличный врач
Миа

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень довольна Стрельниковой Т.В. в ЖК №1
кстати она принимает платно в роддоме на втором этаже в центре планирования семьи.
tashika2003

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была в ЖК по ул. Дзержинского, не зннаю номера, это не там ?

А чем хороша эта врач?
И может еще подскажите, насколько хорошо делают Узи в роддоме, ил вобще где у нас его хорошо делают.

Нашла тут "Пластику-С", клинику Женское здоровье.
Опять разводилово на деньги или нет, может кто был?
Миа

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК №1 это та что при роддоме на Октябрьской.
Трудно объяснить чем именно хороша Стрельникова....., чувствуется в ней профессионал. Не зря к ней очереди вечно, а к другим в любое время без очереди попадешь.
В "пластике с" была один раз у гениколога она же на приеме делала узи - не понравилась не врач не клиника.
Берта*

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashika2003 писал(а):

Нашла тут "Пластику-С", клинику Женское здоровье.
Опять разводилово на деньги или нет, может кто был?

Туда лучше не ходить.
УЗИ там вообще отвратительно делают. У знакомой барышни проморгали серьезную проблему...
Юльча

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала УЗИ в 170-й поликлинике на Павлова, правда, давно, лет 10 назад. Если там та же врач, то рекомендую, хороший специалист.
Мне Стрельникова тоже нравится, ерунды не говорит, легко с ней общаться, всегда объясняет, отвечает на все вопросы. И про очереди - верно, не зря, наверное Smile
Kaktus

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже наблюдаюсь у Стрельниковой и тоже врач нравится и, главное, есть доверие к этому врачу.
В случае проблемы не нагнетает ситуацию, а дает рекомендации по существу. Во время беременности это очень важно, так как и так сама переживаешь, начитавшись и наслушавшись всякого, а бывают еще и врачи ляпнут такое, что потом будущая мамочка вслезы.

Единственно, минус - очереди, но можно к ней на платный прием попасть.
Рыжая Бестия

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу УЗИ: Не знаю как с диагностикой заболеваний, а по беременности нет в городе хороших узистов. Сама делала и в "Женском здоровье", и в "Пластике" - впечтления не очень. Говорят, в роддоме в "Центре планирования" Сухов ЮЮ хорошо смотрит, но мне не понравилось, т.к. ничего не рассказывает.
tashika2003

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaktus писал(а):
Тоже наблюдаюсь у Стрельниковой и тоже врач нравится и, главное, есть доверие к этому врачу.
В случае проблемы не нагнетает ситуацию, а дает рекомендации по существу. Во время беременности это очень важно, так как и так сама переживаешь, начитавшись и наслушавшись всякого, а бывают еще и врачи ляпнут такое, что потом будущая мамочка вслезы.

Единственно, минус - очереди, но можно к ней на платный прием попасть.

да мне видимо не дадут бесплатно попастьSmile

я ведь прикреплена к ЖК на Джержинке.
Интересно а сколько платный стоит?
tashika2003

а про МСЧ 170 что можно сказать?
Берта*

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashika2003 писал(а):

Зав. отделением там очень хороший гинеколог-Конышева, но не знаю есть ли у нее сейчас прием.
Юльча

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Бестия писал(а):
По поводу УЗИ: Не знаю как с диагностикой заболеваний, а по беременности нет в городе хороших узистов. Сама делала и в "Женском здоровье", и в "Пластике" - впечтления не очень. Говорят, в роддоме в "Центре планирования" Сухов ЮЮ хорошо смотрит, но мне не понравилось, т.к. ничего не рассказывает.

Мне Сухов тоже не понравился, именно своей неразговорчивлстью Very Happy А вот на первом этаже (Максимова, по-моему) очень понравилась: внимательная, смотрит не торопясь, всё подробно рассказывает, объясняет, на вопросы отвечает.
Миа

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльча писал(а):
Рыжая Бестия писал(а):

Мне Сухов тоже не понравился, именно своей неразговорчивлстью Very Happy А вот на первом этаже (Максимова, по-моему) очень понравилась: внимательная, смотрит не торопясь, всё подробно рассказывает, объясняет, на вопросы отвечает.

На первом этаже делает УЗИ жена этого самого Сухова.
Миа

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashika2003 писал(а):

В МСЧ тоже можно платно УЗИ сделать 350-400 руб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: