Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunochka

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй надо сходить ещё к кому-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunochka писал(а):
Да, пожалуй надо сходить ещё к кому-нибудь!

Cходите в Моситалмед! У меня знакомая ходила, очень довольна! в принципе могу спросить у нее фамилию ее врача.
Находится на м Смоленская, выходите на Старый Арбат, слева будет здание клиники. Вы им позвоните, узнайте цены. Несмотря на то, что клиника там очень хорошая, цены там умеренные!!
Телефон: 956-1767, 956-1768, 956-1503
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поляна

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, может уже писали. в общем Яровая в первой поликлинике, она же медсанчасть очень хороший врач. +недорогие расценки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мамочка

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету подруги все-таки сходила в ДОВЕРИЕ (она там всю беременность наблюдалась) , осталась довольна! Хотя интерьер не шик , но врач мне оч.понравилась, жаль только она по выходным не работает Sad
lunochka

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Очень актуально для меня, схожу наверно везде.
Светоч

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009, 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже про Доверие хорошее слышала. Подружка наблюдается у гинеколога, Светлана зовут, отчество не помню. Она раньше в Женском здоровье работала. А еще там врач УЗИ просто замечательная, она раньше тоже в Женском здоровье работала. Я так понимаю, бегут все хорошие врачи из Женского здоровья!
мамочка

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже у нее была, зовут Светлана Николаевна Smile .И посмотрела аккуратно , и лечение грамотное , без " развода и выкачивания" .В общем ушла я в хорошем настроении Very Happy !
Жучок

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете в ДОВЕРИИ, врач-гинеколог сама же и УЗИ проводит, не хочется бегать с распечаткой ещё к другому врачу. И вообще нормально ли делать первое УЗИ в 10 недель (заключение "угроза прерывания") и следующее в 14 недель.
мамочка

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там врач сам делает УЗИ .А по поводу сроков , наверно лучше с доктором и посоветоваться Smile
vetroff

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри что к вам женскую тему забрел-но по делу!)
Скажите, УЗИ входит в перечень услуг по полису ОМС, можно ли его делать скажем в детской поликлиннике(чтоб не ждать месяц)? и если кто знает- супруге брали мазокна инфекции в 17 лет в детской поликлиннике по полису бесплатно, а мне сказали в поликлиннике на Дзержинке -только платно за то же самое ( кабинет анализов во взрослой пол-ке при ЦГБ на первом этаже )- в поликлинниках разводят??
Linn

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009, 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetroff писал(а):
Сорри что к вам женскую тему забрел-но по делу!)
Скажите, УЗИ входит в перечень услуг по полису ОМС, можно ли его делать скажем в детской поликлиннике(чтоб не ждать месяц)?

Насколько я знаю, УЗИ делают бесплатно с направлением от врача во второй детской поликлинике, запись каждую неделю по пятницам вроде (но надо уточнять). Это если вы относитесь ко 2-ой взрослой поликлинике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elenstone

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009, 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь к Стрельниковой сходить, подскажите, пожалуйста, как она в Центре планирования семьи работает? Очень надо, живу в Москве сейчас, нет возможности самой посмтортеть график.
Как врач она мне очень нравится. Светлый человек.
Креолка

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельникова работает в ЦПС по чётным с 9 до 14, по нечётным с 14 до 17.
SN

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамочка писал(а):
По совету подруги все-таки сходила в ДОВЕРИЕ

А что за заведение? Где находится это "Доверие", подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
мамочка

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОВЕРИЕ находится на Мичурина, 21 а, дом со стороны дороги. Расположение не самое удобное, но на машине ничего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: