Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светоч

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вот теперь тоже без врача осталась, не знаю, куда приткнуться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в Моситалмед на Смоленской.
Я по страховке в ОАО Медицина ходила, но за свои деньги там слишком дорого. а в Моситалмед по ценам нормал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жучок

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки не подскажите, Игнатова работает в ЖК на Дзержинке и какие отзывы о ней? Собираюсь на приём к гинекологу, хотела бы знать стоит ли к ней обращаться.
Lime

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яровая из медсанчасти. врач, как говорится, с большой буквы..
GHot

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была в ЖК на Дзержинке. Кого слушать даже не знаю... Была у Богдаловой лет 5 назад и с первого раза она мне не понравилась - слишком грубая. Решила сегодня попасть к Березенковой (по советам подруг). Т.к. Богдалова в отпуске меня направили к Шигаревой. Достаточно молодая врач. Ничего совершенно про неё не слышала. Вроде очень спокойная. Очень была удивлена,что теперь там прежде чем сдать анализы - кровь и мазок - надо оплачивать квитанции и стоит не дёшево Confused Была именно в этом ЖК давно и в этот раз приятно удивил сделанный ремонт - всё чисто и приятно Wink
Миа

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень была удивлена,что теперь там прежде чем сдать анализы - кровь и мазок - надо оплачивать квитанции и стоит не дёшево Была именно в этом ЖК давно и в этот раз приятно удивил сделанный ремонт - всё чисто и приятно

Ничего себе? Shocked а в ЖК №1 интересно так же? Мне кажется это произвол, если есть страх. полис должны бесплатна эти простейшие анализы брать, может из а анализ мочи теперь платить надо?
Или они таким способом хотят ремонт окупить
GHot

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно уже не верю в бесплатную медицину... Sad
Nat

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа писал(а):
Цитата:
Очень была удивлена,что теперь там прежде чем сдать анализы - кровь и мазок - надо оплачивать квитанции и стоит не дёшево Была именно в этом ЖК давно и в этот раз приятно удивил сделанный ремонт - всё чисто и приятно

Ничего себе? Shocked а в ЖК №1 интересно так же? Мне кажется это произвол, если есть страх. полис должны бесплатна эти простейшие анализы брать, может из а анализ мочи теперь платить надо?
Или они таким способом хотят ремонт окупить

Ну это смотря какая кровь и какой мазок. Не все в ОМС входит: анализ методом ПЦР на ЗППП - не входит, кровь на гормоны и некоторые другие вещи тоже.
Миа

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это смотря какая кровь и какой мазок. Не все в ОМС входит: анализ методом ПЦР на ЗППП - не входит, кровь на гормоны и некоторые другие вещи тоже.

Это понятно, но я так поняла речь шла про обычный мазок на флору...
GHot

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа, речь шла о мазке на инфекции при планировании беременности (извиняюсь,что сразу не уточнила). В этот анализ входит 4 или 5 инфекций.
Миа

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GHot писал(а):
Миа, речь шла о мазке на инфекции при планировании беременности (извиняюсь,что сразу не уточнила). В этот анализ входит 4 или 5 инфекций.

Ну это всегда было платным Smile

з.ы. Здорово, что вы планируете
Lime

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее.. ну насчёт бесплатной медицины можно поспорить.. хотя вот лично мне не везёт.. к примеру, гинеколог, вот я хожу к ней, платно ес-сно, но.. ведь кто-то ходит к ней бесплатно, по праву так скажем "участков, работ и пр."..

хотя к зубному хожу всегда платно.. просто к конкретному врачу..

так что кому как повезёт..
lunochka

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! У кого был полип цервикального канала?! Сходила к Березенковой, она направляет на выскабливание. Боюсь, не знаю что делать. Может ещё к кому-нибудь сходить? Блин.....
Elven

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunochka писал(а):
Девочки! У кого был полип цервикального канала?! Сходила к Березенковой, она направляет на выскабливание. Боюсь, не знаю что делать. Может ещё к кому-нибудь сходить? Блин.....

В интернете посмотрите:
Цитата:
Лечение полипа цервикального канала чаще всего заключается в его удалении, которое проводится путем выскабливания слизистой цервикального канала.

Впрочем, после первого обследования, во время которого врач обнаруживает полип цервикального канала, он чаще всего предлагает повторить обследование после ближайшей менструации, потому что в некоторых случаях полипы цервикального канала исчезают сами.
В любом случае, операция по удалению полипа цервикального канала проводится не сразу: перед ней необходимо полностью пролечить все имеющиеся у женщины инфекции для того, чтобы не допустить попадания инфекции в ранку, оставшуюся после удаления полипа. Для того, чтобы еще больше обезопасить женщину от осложнений, ложе полипа после операции прижигается жидким азотом (криохирургия).

http://ginekolog.policlinica.ru/polip4.html

Вообще лучше сходите в клинику с хорошим оборудованием. мне кажется, очень стремно такое делать сразу...
Миа

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunochka писал(а):

Конечно нужно получить консультацию еще как минимум двух специалистов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: