Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заррина

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за информацию!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Та-Та

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите есть ли нормальные гинекологи которые приминают в субботу, или вечером после 19, а тоя работаю а к врачу очень надо.
Shedrina

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-Та писал(а):
А скажите есть ли нормальные гинекологи которые приминают в субботу, или вечером после 19, а тоя работаю а к врачу очень надо.

Цитата:
Shedrina, подскажите пожалуйста, сколько в "Пластике-С" сейчас стоит приём гинеколога и в какое время, по каким дням Бондаренко принимает? А то нашла их сайт, а там расценки 1995-го года указаны. Думаю, тоже к ней сходить. Заранее спасибо!

Про расценки не скажу, не была уже 9 месяцев у нее, а принемает она вторник, четверг, суббота. до 19,30

Nat

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedrina писал(а):
Та-Та писал(а):

Цитата:
Shedrina, подскажите пожалуйста, сколько в "Пластике-С" сейчас стоит приём гинеколога и в какое время, по каким дням Бондаренко принимает? А то нашла их сайт, а там расценки 1995-го года указаны. Думаю, тоже к ней сходить. Заранее спасибо!

Про расценки не скажу, не была уже 9 месяцев у нее, а принемает она вторник, четверг, суббота. до 19,30

Бондаренко как врач может и ничего, но вот лаборатория в Пластике-С Confused .... Слишком большой процент ложноположительных и ложноотрицательных результатов. Хотя может это просто мне так "повезло"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shedrina

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):

Бондаренко как врач может и ничего, но вот лаборатория в Пластике-С Confused .... Слишком большой процент ложноположительных и ложноотрицательных результатов. Хотя может это просто мне так "повезло"

Ну насколько я знаю, они пользуются услугами КВД который находится над пластикой! Сама слышала как она с ними спорила по поводу анализов!
Вот и гос лаборатории Rolling Eyes
Заррина

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а я за 5 лет мытарств по различным медцентрам (правда Москвы) с ложноотрицательными и ложноположительными анализами, убедилась, что действительно правдивые результаты получаются только в московских лабораториях "Invitro", где считается самое лучшее и современное оборудование. Кстати, и многие медцентры сами отправляют туда наши анализы (а у нас за это получается переплата). Я теперь сама туда езжу и сдаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Linn

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заррина писал(а):
Shedrina, подскажите пожалуйста, сколько в "Пластике-С" сейчас стоит приём гинеколога и в какое время, по каким дням Бондаренко принимает? А то нашла их сайт, а там расценки 1995-го года указаны. Думаю, тоже к ней сходить. Заранее спасибо! Smile

Первичный прием там сейчас стоит 500 рублей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shedrina

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linn писал(а):

Первичный прием там сейчас стоит 500 рублей.

ОГО, Shocked действительно давно не была Exclamation
Пингвинко

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, а никто не подскажет, в Центре планирования при роддоме какая схема работы? Надо ли записываться? Можно ли за один заход сделать УЗИ и кровь на гормоны? И есть ли там "мужские" врачи? И если цены кто-нибудь примерно знает нынешние - вообще замечательно Embarassed
Mistery

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пингвинко писал(а):
Девы, а никто не подскажет, в Центре планирования при роддоме какая схема работы? Надо ли записываться? Можно ли за один заход сделать УЗИ и кровь на гормоны? И есть ли там "мужские" врачи? И если цены кто-нибудь примерно знает нынешние - вообще замечательно Embarassed

записываться вроде не надо, покрайней мере я ни разу не записывалась. УЗИ можно сделать сразу. Я обычно звонила заранее и уточняла, будет ли Сухов сегодня принимать, т.к. делала всегда у него. по цене УЗИ уже не помню, была там 2 года назад, а вот у гинеколога была недавно, кажется первичный прием 300 руб. Мне больше там нравится Стрельникова.
А вообще вот их телефон, лучше позвоните и все сами узнайте
511-52-92
Работают они, кажется с 9 до 5, хотя я могу ошибаться
Пингвинко

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistery, спасибо! Very Happy
Fancywork

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008, 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывала на днях в "Женском здоровье"
Неприятно удивило то, то они не заключают договор на медобслуживание. Старшая медсестра, которая сидит на ресепшене, вообще не в курсе делопроизводства.
Как бы добраться до их руководства?

А врач, на первый взгляд, ничего так... Но мне предстоит еще долго с ней общаться, поэтому основные впечатления - впереди. Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tanuseka

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008, 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fancywork, извините,что не в тему...
Я вам посылыла уже два сообщения с просьбой дать координаты частного д/с, думала, что вы уже на форум и не заходите совсем...Может все-таки ответите?
Плизззз!! Very Happy
мамочка

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал о ДОВЕРИИ?подруга сказала там есть хороший гинеколог,я про этот центр ничего не слышала,кто-нибудь знает что?
lunochka

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю о каком профессионализме в Женском здоровье можно говорить! Посудите сами: у подруги заболел низ живота (а вообще она наблюдается лично у врача в ЦКБ - что-то не помню фамилию). Ну вроде суббота - решили врача не беспокоить, а сходить в Женское здоровье на Космонавтов. Те взяли анализы, нашли там какое-то воспаление и СРАЗУ (!) вкололи 2 укола - не спросив ни про аллергию на препараты, ни в чём собственно дело! Потом медсестра никак не могла поставить капельницу - то ничего не капает, то под кожей вздувается (когда в вену не попадает). Еле-еле поставила катетер (с помощью пациентки). Врач выписал антибиотик в самой низкой концентрации (для детей). Т. е. если там есть реальное воспаление - это мертвому припарка - он не поможет. Короче - в понедельник всё-таки пошла она к своему врачу, который ей сказал что ничего там у неё и нет, а антибиотики придется пропить - их нельзя отменять.
Н-да!...
Кстати, к Сухову на Узи никогда не ходите - я еще не видела, чтобы кто-то смотрел узи ХУЖЕ этого человека. Ему вечно мерещатся внематочные беременности, об этом уже в МОНИАГЕ легенды складывают. Одну беременность людям запорол, которую они 6 лет ждали! Только потом уже он сам признался, что она была нормальная. Только вот шансов забеременеть... Не знаю, может другим больше повезло, но ему я не верю вообще.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: