Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в "Женском здоровье" на Космонавтов у Елены Владимировны уже давно. Она супер. и никакого выкачивания денег, там есть другая врач, она, говорят выкачивает бабки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светоч

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у Елены Владимировны наблюдаюсь. В восторге просто! Но там какая-то фигня произошла, ее сейчас там нет, временно или постоянно, не известно. Ходят слухи, что ее внезапно уволили. Если так, буду всем говорить гадости про Женское здоровье, приложу максимум усилий, чтобы туда поменьше народу обращались
Анита

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Светоч, а откуда такая информация? Как уволили? Она же беременная, в марте в декрет собиралась. НУ и тварь их диретор!!! Twisted Evil Ты видела его? На морде написано, что дерьмо. Есть папочкины деньги, но нет папочкиного ума. Я тоже такую рекламу создам, никто в жизни туда больше не пойдет
Светоч

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга сказала, она тоже у Елены Владимировны лечилась. яЯ спрошу у нее, откуда инфа. В консультации говорят, что в этой клинике тетка заведующая, ей муж клинику купил, а папа диссертацию. Заходила сегодня, сказали, что елена Владимировна в декрет ушла. Что, на 3 месяца раньше? И внезапно? Rolling Eyes
неля

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может быть она в больнице на сохранении? такое бывает, увы Crying or Very sad
я со вторым долго лежала Sad
Анастасия81

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая фамилия у Елена Владимировны?
Светоч

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трифонова. Мне знакомая сказала, что она еще где-то в Москве работает, значит не лежит в больнице Crying or Very sad
Анастасия81

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светоч писал(а):
Трифонова. Мне знакомая сказала, что она еще где-то в Москве работает, значит не лежит в больнице Crying or Very sad

Я так надеялась, что это не Трифонова Sad . Я была у неё очень давно. Она мне тоже понравилась. Собиралась к ней попасть в ближайшее время. А оно вон как оказывается. Раньше я в Москве наблюдалась, а сейчас туда ехать проблема. У меня ребенку 2 года. Придется еще кого-то искать.
Тётка там на ресепшен (регистратор) мне не нравится. На вопросы отвечать не хочет ни по телефону, ни при встрече. Говорит, что у них все специалисты хорошие. К сожалению, если врач работает в платной клинике, это еще не говорит о его компетенции. Очень часто берут врачей, просто угодных руководству.
Жаль, что Трифонова не принимает. Надеюсь, что с ней и с её малышом всё будет в порядке Smile .
Анита

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравилась женщина, которая на ресепшен сидела. Такая спокойная, человечная. Я заходила вчера, хотела у нее узнать,что случилось. А там теперь какая-то дивица тупая. мычит и ничего членораздельного не говорит. Shocked Короче, нечего там больше делать. Жалко, конечно, что Елены владимировны там больше нет, мало хороших врачей сейчас Crying or Very sad
Rusja

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого в МЧС посоветуете из узистов по беременности?
OmegaWeapon

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008, 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мама отличный гениколог =) обращайтесь! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия81

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008, 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OmegaWeapon писал(а):
моя мама отличный гениколог =) обращайтесь! Smile

Вы меня извините, конечно, но Вы даже не знаете как правильно пишется слово ГИНЕКОЛОГ.
Shedrina

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в Пластика-С с 2005 года, мне очень нравится мой врач (Бондаренко Л.А.)! Денег никогда не тянула! Помогла мне забеременить, и беременость вела хорошо!!! Я ей благодарна!
А вот со Стрельниковой у нас как-то не сложилось. Хоть и слышала море моложительного! Может не удачно попал? Вообщем была не в восторге![img][/img]
Заррина

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedrina, подскажите пожалуйста, сколько в "Пластике-С" сейчас стоит приём гинеколога и в какое время, по каким дням Бондаренко принимает? А то нашла их сайт, а там расценки 1995-го года указаны. Думаю, тоже к ней сходить. Заранее спасибо! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shedrina

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заррина писал(а):
Shedrina, подскажите пожалуйста, сколько в "Пластике-С" сейчас стоит приём гинеколога и в какое время, по каким дням Бондаренко принимает? А то нашла их сайт, а там расценки 1995-го года указаны. Думаю, тоже к ней сходить. Заранее спасибо! Smile

Про расценки не скажу, не была уже 9 месяцев у нее, а принемает она вторник, четверг, суббота. до 19,30
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: