Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Креолка

СообщениеДобавлено: 22 Май 2007, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василькова хороший гинеколог,но она работает в ЦГБ и эрозии не лечит.Я просто знаю, что ЦПС в роддоме для этих дел- лучший вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Грудь

СообщениеДобавлено: 23 Май 2007, 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креолка писал(а):
Василькова хороший гинеколог,но она работает в ЦГБ и эрозии не лечит.Я просто знаю, что ЦПС в роддоме для этих дел- лучший вариант.

Спасибо за совет. Буду узнавать когда и сколько.
Пушистик

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто обслуживается во второй ЖК? У нас Багдалова, меня бесит,как к ней не придешь- по жизни очередь в 10 человек, у других врачей никого- один-два, а у нашей сидишь 2 часа минимум.Интересно она сама свой участок не делит на меньший (чтоб з/п была выше) или она бедненькая пчелка прям такая самый большой участок ведет.Может кто знает?
Linn

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистик писал(а):
Кто обслуживается во второй ЖК? У нас Багдалова, меня бесит,как к ней не придешь- по жизни очередь в 10 человек, у других врачей никого- один-два, а у нашей сидишь 2 часа минимум.Интересно она сама свой участок не делит на меньший (чтоб з/п была выше) или она бедненькая пчелка прям такая самый большой участок ведет.Может кто знает?

У меня тоже Багдалова.. А бесит она вас только из-за очередей? как врач она вроде неплохая Smile а еще, я знаю, к ней с других участков женщины просятся.. И вообще в последнее время у нее днем, где-то с 11 до 13 никого нет ) или мне так везет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashika2003

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к ней просятся?
это за какие такие заслуги?

не...натерплелась за беременность...не хочу туда и соваться...
отношение к беременной ужасное, тупые, ничем не обоснованные диагнозы,неприятие анализов из дргих лабораторий, да и вобще...
а лчереди да....
это наверно ,как и в детской....очень много с мичурина )
растет и плодиться наш район)
Linn

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashika2003 писал(а):
к ней просятся?
это за какие такие заслуги?

не...натерплелась за беременность...не хочу туда и соваться...
отношение к беременной ужасное, тупые, ничем не обоснованные диагнозы,неприятие анализов из дргих лабораторий, да и вобще...
а лчереди да....
это наверно ,как и в детской....очень много с мичурина )
растет и плодиться наш район)

Странно, я тоже проходила к ней всю беременность, отношение ко мне было вполне нормальное, и на анализы из других лабораторий она не жаловалась Rolling Eyes
По поводу очередей согласна, я обычно ходила к семи утра, чтобы успеть на работу к 9-ти..
Вообще есть очень хорошая врач в "Женском здоровье" на Космонавтов, зовут Людмила Валерьевна.
Креолка

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще есть очень хорошая врач в "Женском здоровье" на Космонавтов, зовут Людмила Валерьевна.[/quote]

ИМХО,надо ходить к тем врачам ,которые работают в государственном учереждении, где есть стационар и возможность решить все проблемы в одном месте, уже писала про женскую консультацию при роддме и врача Стрельникову и ещё там появилась очень хороший доктор-Ефименко.
Пушистик

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать про Багдалову как врача. Врач она хороший специалист спору нет,НО меня она во время моей беременности вела хуже некуда, слова из нее клещами не вытащишь, приходила к ней со списком вопросов, так она с таким недовольным видом смотрела на мой крохотный списочек. Про анализы сама не спросишь-она не скажет, про витамины сама выспрашивала, направление, которое должна была мне дать в МОНИИАГ (по показаниям) даже не пикнула, пока из нашего роддома не позвонила Анжелика Махмудовна заведующей ЖК и не сказала,что этой девушке лучше рожать в Москве.
Солнышко

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в ЖК при ЦГБ.. моя врач - Новикова. Мне она как-то не очень... хотя, может я чего-то не понимаю... кто наблюдается у нее? довольны?
И могу ли я, если что, бесплатно "поменять" врача? Или если уж есть участковый - то только он, остальное - за денежку?...
Радуга

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикреплена к 2 Поликлинике на Дзержинке. Хожу к Успенской Наталье Львовне. Очень хороший врач. А вот к Бочковой идти не советую. Не компетентна.
Та-Та

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ, а как попасть к Стрельниковой, я прописана в питере так что мне по любому только платно, скажите где находиться центр планирования, адрес, телефон, если можно. Давно хочу папасть к приличному гинекологу.
Радуга

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр планирования семьи находится в Центральной больнице на ул. Циолковского. Проходите во двор больницы, огибаете здание стационара, за ним будет еще одно здание, где написано "Роддом". Входите в центральный подъезд и спрашиваете в регистратуре, гед центр планирования семьи. Там подробно объяснят. Сейчас уже точно не вспомню, но по-моему Стрельникова работает по нечетным дням - утром, по четным - вечером. Утром туда лучше приходить часам к 8, если хотите быть первой. С начала оплачиваете прием у сестры, потом встаете в очередь к врачу.
Та-Та

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Nat

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуга писал(а):
Прикреплена к 2 Поликлинике на Дзержинке. Хожу к Успенской Наталье Львовне. Очень хороший врач. А вот к Бочковой идти не советую. Не компетентна.

А я вот по участку к Бочковой как раз и попадаю Confused Мама тоже про нее не лестно отзывалась...
Кто нибудь знает возможно ли в нашей поликлинике наблюдатся не у участкового гинеколога, а у другого по выбору. И если возможно, то как это лучше сделать? В регистратуре то талоны по участкам выдают... Подскажите, пожалуйста
Linn

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Кто нибудь знает возможно ли в нашей поликлинике наблюдатся не у участкового гинеколога, а у другого по выбору. И если возможно, то как это лучше сделать? В регистратуре то талоны по участкам выдают... Подскажите, пожалуйста

Я думаю, нужно пойти к заведующей и написать заявление. Один раз видела у Багдаловой женщину с другого участка, правда она (Багдалова) была не очень-то довольна этим, жаловалась, что и так народу полно, а тут еще с других участков идут к ней.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: