Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дамы, а есть ли у нас хорошие гинекологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carissima

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала УЗИ во время беременности в ЦГБ на втором этаже (если не ошибаюсь) . Очень понравилось - внимательная дама, приветливая, все рассказала, мужу разрешила посмотреть. Правда, это было 3 года назад
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuly

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashika2003 писал(а):
Нашла тут "Пластику-С", клинику Женское здоровье.
Опять разводилово на деньги или нет, может кто был?

"Пластика-С"- это чистый обман!!! 2 раза ходила на Узи всё время говорили разные результаты, причем наблюдали беременность!!!
А когда попала к Стрельниковой очень была довольна и за УЗИ заплатила 320р. (это был август месяц 2006г) Smile
Luka

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...в Пластике-С - дерут прилично, за одно посещение с узи оставила 1600, причем врач настаивала еще на 3-х дополнительных приемах, которые обошлись бы явно дороже....
mama

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Стрельниковой и довольна,уже 3й год.Делала УЗИ уСуховой в той же консультации-от настроения зависит.Последний раз взяла меня без записи,т.к. не было никого.Подруга наблюдается у Новиковой больше 8ми лет -и довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛиЛу

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне делала УЗИ жена Сухова-оч хорошо, все рассказывает, все обьясняет, на последнем узи были мама и муж, видели моего смумсмумрика. Делали 3 раза, 2 раза назначали, а 3-ий я сама попросила.
и абсолютно бесплатно
Рыжая Бестия

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а никто не был в клинике "Женское здоровье" на Космодроме? Надо сходить к гинекологу, но могу только в выходные, т.к. детей нес кем оставить, а двоих с собой брать тоже проблемно. Куда бы податься? Посоветуйте плиии-из
mama

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВОДИТЕ КО МНЕ.ДВУМЯ БОЛЬШЕ-ПОДУМАЕШЬ!ГЛАВНОЕ,НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ-НА КАНИКУЛАХ ОНО ЛЕГЧЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая Бестия

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To mama: Спасибо большое! Но мы пока даже ходим с трудом (тока дочка, ей год и месяц), а сына ест и спитSmile ему 2 месяца!
Мисс Грудь

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки (женщины), подскажите где, как и по чём у нас в городе можно вылечить эрозию? Embarassed
Креолка

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007, 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Грудь писал(а):
Девушки (женщины), подскажите где, как и по чём у нас в городе можно вылечить эрозию? Embarassed

В "Центре планирования семьи" при нашем роддоме.Врач Стрельникова Т.В.,обследует и посоветует то,что нужно.А вы рожали?
Мисс Грудь

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креолка писал(а):
В "Центре планирования семьи" при нашем роддоме.Врач Стрельникова Т.В.,обследует и посоветует то,что нужно.А вы рожали?

Рожала. Вроде надо ждать восстановления цикла?
Креолка

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Грудь писал(а):
Креолка писал(а):

Рожала. Вроде надо ждать восстановления цикла?

Вот сходите к Стрельниковой и посоветуйтесь.А вообщето если рожали, то надо прижигание делать, в ЦПС при роддоме есть очень хороший радиоволновой аппарат, после него рубцов не остаётся.
James_Root

СообщениеДобавлено: 22 Май 2007, 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе простите конечно я не дама но у моего друга мать отличный гинеколог по слухам
Василькова Наталья Феликсовна

<b>..::GOD SAVE US::..</b>
Мисс Грудь

СообщениеДобавлено: 22 Май 2007, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

James_Root писал(а):
кхе простите конечно я не дама но у моего друга мать отличный гинеколог по слухам

А она при роддоме работает или где?
James_Root

СообщениеДобавлено: 22 Май 2007, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Грудь писал(а):
James_Root писал(а):

А она при роддоме работает или где?

Вот уж не знаю =)
Вроде в ЦГБ тока!

<b>..::GOD SAVE US::..</b>
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: