Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Вопросы наращивания ногтей
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы наращивания ногтей
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людиииии! Скажите, а зачем вы наращиваете ногти, что ждете от них? По каким критериям делаете выбор мастера? У нас в городе столько "мастеров", которые портят ногти, а еще больше таких криворуких, что просто волосы дыбом становятся! И народ к ним идет!!! Как такое может быть?
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ногти наращиваю для красоты. Смотрится шикарно. но наращиваю в Москве, в салоне красоты [color=indigo]"АФРОДИТА", там же стригусь, укладываюсь, хожу в солярий. Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы. Cool
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вы вкладываете в понятие "красота ногтей"?
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ю писал(а):

красивый, аккуратный маникюр. Тем более наращенные ногти смотрятся очень красиво. Мне нравится Smile
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Избалованная стерва писал(а):
Ю-ю писал(а):

красивый, аккуратный маникюр. Тем более наращенные ногти смотрятся очень красиво. Мне нравится Smile

Думаю, Стервочка, именно вышеописанный тобой маникюр ты продемонстрировала именно на этой фотографии.... Laughing Cool

http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=28421

d'oh! чтож ты такая взрослая и такая трудненькая %-/ Объясняю ещё раз. Когда наращивают ногти, твои собственные находятся под слоем геля, клея и пластмассы. Соответственно они не "дышат" и оооочень сильно портятся от этого. После 3-х наращиваний подряд, к моему сожалению, я окончательно убила свои ногти. А теперь отвали от меня. Лучше бы свою фотку выложила, а то поливаешь всех грязью, а сама то что из себя представляешь? Никак МиссИдеальная??? Very Happy ржунимагу Very Happy
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Ю-ю писал(а):

Думаю, Стервочка, именно вышеописанный тобой маникюр ты продемонстрировала именно на этой фотографии.... Laughing Cool

http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=28421

d'oh! чтож ты такая взрослая и такая трудненькая %-/ Объясняю ещё раз. Когда наращивают ногти, твои собственные находятся под слоем геля, клея и пластмассы. Соответственно они не "дышат" и оооочень сильно портятся от этого. После 3-х наращиваний подряд, к моему сожалению, я окончательно убила свои ногти. А теперь отвали от меня. Лучше бы свою фотку выложила, а то поливаешь всех грязью, а сама то что из себя представляешь? Никак МиссИдеальная??? Very Happy ржунимагу Very Happy
Прописная истина: не нарощенные ногти портят ногти, а плохие мастера. Перед наращиванием ногтей идет подготовка натуральных: ноготь опиливается, но для того, чтобы нарощенный ноготь держался, достаточно снять всего три-пять слоев (из примерно 500). Соответственно, если эти ногти снять, натуральные не изменятся! А если они остаются, как тряпочки после снятия, значит мастер спилила слишком много слоев. А по поводу дыхания: натуральные ногти НЕ ДЫШАТ по определению, т.к. видимая нами часть ногтя является мертвыми клетками
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, Ю-ю, у меня сами по себе очень маленькие ноготочки, прям детские. Мастеру ( даже МЕГАпрофессионалу) очень трудно работать с такими ногтями. Моя маникюрщица стачивает мне минимум. Ты знаешь, у меня много знакомых девочек, которые делали себе ногти в различных местах, а результат после снятия нарощенных один и тот же: ломкие, слоящиеся, "волнистые" ногти Sad
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно, хотела узнать вот что: когда вы наращиваете ногти, вам важно, чтобы они выглядели как натуральные или яркие или как? Потому что недавно нарвалась на ссылку http://maxrock.narod.ru
, девочка сделала себе небольшой сайт (что похвально) и выложила там свои работы (лучше бы не выкладывала) там даже непосвященному человеку видно, что что-то не так, а уж тому, кто много лет этим занимается и подавно! И работает она уже два года! И мне очень интересно, неужели люди с ТАКИМ ходят и им это нравится? На знаю, как тут фотку вставить, но очнь хотелось бы показать, как на мой взгляд должны выглядеть нарощенные ногти
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, Ю-ю, у меня сами по себе очень маленькие ноготочки, прям детские. Мастеру ( даже МЕГАпрофессионалу) очень трудно работать с такими ногтями. Моя маникюрщица стачивает мне минимум. Ты знаешь, у меня много знакомых девочек, которые делали себе ногти в различных местах, а результат после снятия нарощенных один и тот же: ломкие, слоящиеся, "волнистые" ногти Sad
Стервочка! Я не знаю, где вы таких мастеров находите! Я себе лично наращиваю ногти, через месяц снимаю и делаю новые, и так несколько месяцев подряд, потом надоедает (или времени нет, или еще что-нибудь), снимаю и хожу со своими, но они не ломаюся, не слоятся и не волнистые... У меня не супер-мега-ногти, обычные совершенно, могу продемонстрировать, но не знаю как... Если же у тебя ногти от природы тонкие, то все равно наращивание их убивать не должно! Они должны всегда оставаться такими, какие были до! А ты их как снимала, кстати?
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ю писал(а):
Стервочка! Я не знаю, где вы таких мастеров находите! Я себе лично наращиваю ногти, через месяц снимаю и делаю новые, и так несколько месяцев подряд, потом надоедает (или времени нет, или еще что-нибудь), снимаю и хожу со своими, но они не ломаюся, не слоятся и не волнистые... У меня не супер-мега-ногти, обычные совершенно, могу продемонстрировать, но не знаю как... Если же у тебя ногти от природы тонкие, то все равно наращивание их убивать не должно! Они должны всегда оставаться такими, какие были до! А ты их как снимала, кстати?

Вот кстати, проблема наверное как раз в том как я их снимала Confused Через 2 недели после наращивания ногти начинают ломаться и я сама "помогаю" им отлепиться до конца Embarassed Хотя знаю, что нужно снимать их в салоне специальным средством
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ю писал(а):

Вот кстати, проблема наверное как раз в том как я их снимала Confused Через 2 недели после наращивания ногти начинают ломаться и я сама "помогаю" им отлепиться до конца Embarassed Хотя знаю, что нужно снимать их в салоне специальным средством
Козявка! Very Happy Знаешь, что неправильно, а делаешь! Конечно, после такой помощи ногти убиты! Ты на будущее попробуй не такие длинные делать, чтобы не ломались, либо делай коррекцию через две недели
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мастер уже сказала, чтоб я ездила на коррекцию лучше, чем совершала такое преступление против ногтей. Фуххх, наконец то тут появилась девушка, которая понимает что-то в наращенных ногтях. Я сейчас использую какое-то масло для восстановления ногтей, вроде помогает. Хотя бы перестали слоица. Но 8 декабря поеду опять их хоронить . Хочу попробовать сделать "аквариум". Делала?
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Очень красиво получается! Только будь готова к тому, что далеко не на всякий аквариум делается коррекция!
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ю писал(а):
Конечно! Очень красиво получается! Только будь готова к тому, что далеко не на всякий аквариум делается коррекция!

эммм... Я прост хотела сделать 27 декабря коррекцию, чтоб на Новый год тож быть с красивыми ноготочками. Тогда наверн оптимальней сделать классику, т.е. френч.
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри сама! Поговори с мастером, подберите оптимальный вариант, чтобы и сейчас быть с красивыми ногтями, и к новому году сделать аквариум! И не "помогай" своим ногтям больше! Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: