Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Mисс korolev net
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mисс korolev net
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 105, 106, 107  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься, судя по постам,несмотря на то что все кричат что на этот конкурс им начхать, тут половина девушек готова жопы друг другу разодрать за первое место. Извиняюсь за грубость. Я спешил.
=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Luka

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanozza писал(а):
если была у меня накрутка-меня накажут. но сама я ничего не накручивала. это честно..

Ну вот изначально надо было говорить только за себя...

zanozza писал(а):
если красота человека самим человеком воспринимается не как данность, а как нечто божественное. если она вся такая неземная и считает, что одно то, что она красива-за это её все любить должны и челом об пол пить-выглядит смешно и глупо. вот таких я не люблю. вся красота выгдяит,мне кажется,нарочито в таком случае.

"Каждой твари по паре"(с) И такие находят вторую половинку....вывод сделаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luka

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Ну не знаю как другие, я ни о ком здесь плохого не говорила Mr. Green И не брызгала слюной, доказывая,что кто-то из участниц отстой. Razz Laughing Я вот лишь за честные голоса...

А чего оправдываешься? Cool Very Happy
Burratino

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму, что творится, опять с Луной согласен Confused
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Луна, полностью с тобой согласна
to zanozza, странно, что вы заметили в моих словах хамство Rolling Eyes Как говорится, если человек любые высказывания в его сторону вопринимает как нападение это говорит уж точно не о его высоком уровне интеллекта, а лишь о ущербности его психики
Burratino

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Burratino писал(а):
Просто,как я считаю, Луна всё логично расписала, объяснила и доказала.
Я тоже не могу не согласиться с ней.

я понимаю, почему я с ней согласен =)
просто так сказать интереснее, чем "+1" Wink
higre

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanozza писал(а):
да! и с Василием Пятницким я полностью согласна. Красавицей девушка должна быть в купе.

А что, в плацкарте совсем плохо?

B@z@tronXP писал(а):
Не парься, судя по постам,несмотря на то что все кричат что на этот конкурс им начхать, тут половина девушек готова жопы друг другу разодрать за первое место. Извиняюсь за грубость. Я спешил.
=)

зач0т!
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Burratino писал(а):

Всё, конечно, замечательно и очень дружно Applause Но, объясните мне, "блондинке", в чем вы соглашаетесь с Луной??? В том, что она говорит, что у очередной девушки нет интеллекта, причем делая такой вывод судя по постам на форуме???? Very Happy
Вот в чем я соглашусь с Луной, так это в том, что надо уметь самоутверждаться Exclamation Но опять же таки. Самоутверждаться надо на работе перед своими коллегами и начальством, в учёбе, а никак не на форуме засчет унижения других людей. "Поливая грязью" другого человека только ВЫ становитесь от этого грязнее.
Насчёт противоречия. Даже великий философ Фридрих Ницше противоречил себе, но этого его никто не считает пустоголовым болваном.
Уважаемые, а где же вы видите накрученные голоса у участницы №149??? Shocked По-моему организаторы конкурса для слабо видящих выделили накрученные голоса красным цветом Exclamation Лично я не вижу у Марии цифры, выделенные красным цветом.

P.S.( смеётся тот, кто смеётся последним )
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в жизни Мария очаровательная девушка, очень приятная в общении, воспитанная и совершенно без всяких комплексов, о которых говорила Луна. Wink Ошибочка вышла.... Cool
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil писал(а):
B@z@tronXP писал(а):
=)
зач0т!

+1. Весьма точная и ёмкая формулировка.
Burratino

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё, конечно, замечательно и очень дружно Applause

да, мне тоже нравится Very Happy
Цитата:
в чем вы соглашаетесь с Луной???

во всем, что есть в том ее посте
Цитата:
В том, что она говорит, что у очередной девушки нет интеллекта, причем делая такой вывод судя по постам на форуме???? Very Happy

а почему нет ?
Цитата:
Вот в чем я соглашусь с Луной, так это в том, что надо уметь самоутверждаться Exclamation

ну так вперед - учиться этому нелегкому ремеслу
Цитата:
Но опять же таки. Самоутверждаться надо на работе перед своими коллегами и начальством, в учёбе, а никак не на форуме

правильно - незачем тут себя расхваливать, говорить, что ты будешь " на дессерт" и др здесь тебе доступными методами слагать легенды о своей исключительности, сногсшибательной красоте, работе в папином магазине ... ну почитай свои посты - мне лень все перечислять Cool
Цитата:
"Поливая грязью" другого человека только ВЫ становитесь от этого грязнее.
не замечал за собой такого - как был весь в белом, так и остался Laughing
Цитата:
Насчёт противоречия. Даже великий философ Фридрих Ницше противоречил себе, но этого его никто не считает пустоголовым болваном.

внимание гения мы бы акцентировать и не стали на его ашипке Wink
Цитата:
Уважаемые, а где же вы видите накрученные голоса у участницы №149??? Shocked По-моему организаторы конкурса для слабо видящих выделили накрученные голоса красным цветом Exclamation Лично я не вижу у Марии цифры, выделенные красным цветом.

я тоже не вижу, и это явно недоработка =)))
zanozza

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Стерва: СПАСИБО! я только домой зашла)
2 все остальные: ну ладно...раскусили.........я страшная серая мышь и у меня семеро по лавкам. пойду разбираться со своими комплексами и давить прыщи. вот вам, красивым, жить легко. а у меня жизнь по швам трещит. Луна,правдой человека и убить можно. меня вы чуть не убили. теперь у меня горе. вы умная и жестокая. а я тупая и страшная. пойду нервно покурю в сторонке..
ребята, я пришла и нормально написала. кого-то оскорбила? причина негатива в мой адрес для меня под секретом. я где написала,что я красивая? и вся из себя. зачем переворачивать слова. хочется ругаться-ругайтесь на здоровье. у меня не в этом цель была. если кто-то не знает выражения "в купе" и ставит ударение на последний слог-не беритесь судить чужие мозговые извилины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луна

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избалованная стерва писал(а):
Antuanetta писал(а):
Burratino писал(а):

Всё, конечно, замечательно и очень дружно Applause Но, объясните мне, "блондинке", в чем вы соглашаетесь с Луной??? В том, что она говорит, что у очередной девушки нет интеллекта, причем делая такой вывод судя по постам на форуме???? Very Happy
Вот в чем я соглашусь с Луной, так это в том, что надо уметь самоутверждаться Exclamation Но опять же таки. Самоутверждаться надо на работе перед своими коллегами и начальством, в учёбе, а никак не на форуме засчет унижения других людей. "Поливая грязью" другого человека только ВЫ становитесь от этого грязнее.

P.S.( смеётся тот, кто смеётся последним )

Специально для Блондинки:
Деточка, а как иначе делать вывод об интеллекте человека, общаясь во всемирной паутине?
Friedrich Nietzsche …))))) Laughing Деточка, растолкуй брюнетке какого х** ты приплетаешь немецкого философа? Давай подискутируем…процитируй, плиз, противоречия в его трудах….)))..скорее спроси у Яндекса…)))..….ПАЦТАЛОМ!!!!! Laughing Laughing
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна, НЕ обращайся вообще больше ко мне, мне противно с тобой общаться. ТОЧКА.

Почитай "Так говорил Заратустра" как-нибудь на досуге.

Целую, ваша горячо любимая Избалованная стерва Wink
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так нравится купальник у участницы №74... Rolling Eyes Эдакая классика с роскошью,как у Chanel
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 105, 106, 107  След.
Страница 92 из 107

Перейти: