Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - дети
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
дети
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

в каком возрасте планируете "родить"?
до 18
0%
 0%  [ 0 ]
18-20 лет
6%
 6%  [ 6 ]
20-25 лет
40%
 40%  [ 39 ]
25-30 лет
41%
 41%  [ 40 ]
после 30-ти
12%
 12%  [ 12 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Катя Б

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родила в 26 и в 29. В принципе, не исключаю возможность родить еще парочку между 35 и 40 годами Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неля

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшная тема...
точнее ответы в ней, пока молодые не понимают, что потом будет... это- жизнь... но страшно..
сначала думаетв человеке потребитель, эгоист и прочее, а потом поздняк.

Девочка в 20 лет, котороя мечтает только бы не залететь, в 30 мечтает быстрее забеременеть, и уж совсемне понимает, что в 20 беременность проходит легче, чем в 30.

Родив первую малявочку, мечтала еще о минимум 2-х, но вот сейчас хожу со второым карапузом и понимаю, что возраст берет свое Rolling Eyes
Несмотря на спортивный образ жизни, до этого спорт, несмотря на деньги.. - носить ребенка в себе тяжело - если нет здоровья.
Только молодые об этом не думают, мечтая отодвинуть на потом самое главное (как потом окажется)........

Кстати, Мишель (?) написала, что можно взять из детдома и осчастливить ребенка. Ув. Мишель, если бы у вас был выбор отдать все и родить СВОЕГО ребенка или с деньгами иметь чужого малыша, думаю, вы выбрали своего, хоть и выстраданного. Слава Богу, у вас не было такой ситуации!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michelle

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):

Кстати, Мишель (?) написала, что можно взять из детдома и осчастливить ребенка. Ув. Мишель, если бы у вас был выбор отдать все и родить СВОЕГО ребенка или с деньгами иметь чужого малыша, думаю, вы выбрали своего, хоть и выстраданного. Слава Богу, у вас не было такой ситуации!

сейчас мне сложно решать такой вопрос, ибо у меня уже есть свой малыш.я просто приводила пример одной из знакомых мне семей, но, естественно, свой ребенок роднее. и даже предположила бы, что чем он выстраданнее, тем еще роднее.
хотя достаточно зная себя, я не исключила бы возможности усыновить(удочерить) второго ребенка..
/Басё/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxtar

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle писал(а):
хотя достаточно зная себя, я не исключила бы возможности усыновить(удочерить) второго ребенка..

А почему не родить?
Maxtar

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
Несмотря на спортивный образ жизни, до этого спорт, несмотря на деньги.. - носить ребенка в себе тяжело - если нет здоровья.
Только молодые об этом не думают, мечтая отодвинуть на потом самое главное (как потом окажется)........

ну, как правило, от молодости детдома и не бывают пустыми
Michelle

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxtar писал(а):
Michelle писал(а):

А почему не родить?

усыновила если бы по каким-то причинам не смогла родить сама (мне просто чадо не дало мысль точно сформулировать Cool )
/Басё/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxtar

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не знаю что-бы могло сподвигнуть меня на усыновление ребёнка...видимо, подобное сознательное решение приходит к мальчикам где-то после 40
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: