Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - дети
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
дети
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

в каком возрасте планируете "родить"?
до 18
0%
 0%  [ 0 ]
18-20 лет
6%
 6%  [ 6 ]
20-25 лет
40%
 40%  [ 39 ]
25-30 лет
41%
 41%  [ 40 ]
после 30-ти
12%
 12%  [ 12 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
МахСим

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
Evil писал(а):
Если законопроект будет принят, женщинам, которые планируют аборт, придется приводить с собой мужа, который в присутствии медиков должен дать письменное согласие.

А) Они надеятся "повысить рождаемость", пролагаясь на стыд перед мужем, что ли? Shocked А! Или они, может, думают, что мужу будет лень идти в больничку? Laughing В чём суть-то?

Б) А если мужа нет, тогда кто приходит? А вдруг потенциальных отцов окажется так много, что даже "будущая мамочка" не в силах идентифицировать хулигана? Laughing

В) Интересно, о каких видах аборта идет речь?
На сегодняшний день применяются следующие основные виды абортов:

- рефлексотерапия (с помощью иглоукалывания) и магнитная индукция (с помощью специального магнитного колпачка). Вызывают самопроизвольное отторжение плода на ранних сроках(не более 3-5 дней);

мини-аборт (вакуум-аспирация). Применяется на сроке до 5 недель беременности;

медикаментозный аборт (с помощью гормональных препаратов, безоперационный аборт). Применим на сроке до 6 недель беременности;

медицинский аборт (выскабливание плодного яйца с помощью хирургических инструментов). Применим на сроке до 12 недель беременности.

Если женщина так "сильно" забылась, что на первые три метода не успела, то вот 4-ый даже у меня вызывает ужас! А чтоб определить беременность на ранних сроках, существуют тесты на беременность, которые на 98% её определяют, начиная с 1-ого дня задержки. А чтоб определить 1-ый день задержки, надо знать последний Laughing
Отсюда Arrow все неточности в исполнении сценария - это ошибка режиссера. Arrow Будет ли ошибочное произведение иметь успех?!

А Госдуме воощАА вредно думать Twisted Evil

Burratino писал(а):
(отдельная категория - "праздничные" дети Laughing)

Старший

Ну, от этого лекарство уже придумали, глупо не пользоваться Laughing :
Постинор, Овидон, Микрогинон Shhh

Ироничность в общем и целом понятна... Только на мой взгляд проект не самый идиотский в ГД, бывало и хужее.
Мне было б очень неприятно, если б моя жена решилась на аборт не посоветовавшись со мной. В семье (именно в семье) подобные решения должны принимать совместно двое, а не один заинтересованный. Я не говорю про беременность вне брака. Могут возрасить "А если брак официально есть, но люди не живут вместе?" Не хрен тянуть кота за .... РАЗВОДИСЬ официально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whisper

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МахСим писал(а):
Ироничность в общем и целом понятна... Только на мой взгляд проект не самый идиотский в ГД, бывало и хужее.
Мне было б очень неприятно, если б моя жена решилась на аборт не посоветовавшись со мной. В семье (именно в семье) подобные решения должны принимать совместно двое, а не один заинтересованный. Я не говорю про беременность вне брака. Могут возрасить "А если брак официально есть, но люди не живут вместе?" Не хрен тянуть кота за .... РАЗВОДИСЬ официально.

Кто здесь иронизирует? Shocked Это смех сквозь слёзы!!

Уже были попытки запретить и ограничить аборты законным путём. К чему они привели? К тому, что женщины платили деньги неизвестно кому, делали аборт в нестерильных условиях, а кончалось сиё смертью Exclamation

"Не самый идиотский"? К данному вопросу с такой позиции подходить не просто глупо - кощунственно и жестоко! Evil or Very Mad "Хужее" ведь некуда!!
МахСим

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Whisper
Я думаю вы согласитесь, что нынешняя демографическая ситуация в России - катастрофична. Решать этот вопрос просто необходимо. И делать это надо как можно быстрее, а то вымрет нация. Вышеуказанный проект наших Мозгопоносцев - один из шагов к выводу нашей страны из штопора. Только наряду с запретом абортов надо принять еще ряд законопроектов (выплаты (соответствующие)матерям одиночкам, воспитание "отказников" за счет государства и т.д. и т.п.). Большинство абортов делается (я не беру в расчет 13-16 летних соплюх и другие нехорошие нюансы) из за отсутствия нормального материального обеспечения. Я не думаю, что вы б отказались от 3-5 детей. Или я тут в корне не прав? Very Happy
vetroff

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демографическую проблему,увы,уже не решить физически. точка невозврата пройдена. нет сейчас(а дальше-меньше) столько народу,которые будут рожать при том много и здоровых детей. как ни прискорбно,население будет разбавляться гастарбайтерами.
стариков много-пенсии из налогов тех кто мог бы родить,а что дальше-то...всех не прокормишь.и таких будет меньше из года в год. мы вымрем. русских в других странах,по миру,будет больше,чем в России.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МахСим писал(а):
Я не думаю, что вы б отказались от 3-5 детей.

d'oh! d'oh! d'oh! А почему не 10 уж сразу, как издревле в русских деревнях?! Shocked
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Whisper

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МахСим писал(а):
2Whisper
Я думаю вы согласитесь, что нынешняя демографическая ситуация в России - катастрофична. Решать этот вопрос просто необходимо. И делать это надо как можно быстрее, а то вымрет нация.

У врачей есть хорошее выражение: "если лечить насморк, то он пройдет за 14 дней, а если не лечить - за две недели". Решать этот вопрос надо НЕбыстрее, а умнее! А данный законопроект был сделан от лени, видимо, или от праздного любопытства: "уж если и это ИХ не убьёт, то нация точно не вымрет".
МахСим писал(а):
Вышеуказанный проект наших Мозгопоносцев - один из шагов к выводу нашей страны из штопора. Только наряду с запретом абортов надо принять еще ряд законопроектов (выплаты (соответствующие)матерям одиночкам, воспитание "отказников" за счет государства и т.д. и т.п.). Большинство абортов делается (я не беру в расчет 13-16 летних соплюх и другие нехорошие нюансы) из за отсутствия нормального материального обеспечения.

Деньги - нерешающий фактор. Не менее серьёзны: состояние физического здоровья и возраст матери, психическое и эмоциональное состояние, карьера и работа, затем уже финансовые возможности. Вообще, это настолько индивидуальный и личный вопрос, что неразумно пытаться его подогнать под какие-то рамки!
МахСим писал(а):
Я не думаю, что вы б отказались от 3-5 детей. Или я тут в корне не прав? Very Happy

Вот здесь прав! Не отказалась бы! Laughing
Vitas

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно мне, почему в опросе нет варианта "Я детоненавистник" или "никогда"? =))
dzzirt

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitas писал(а):
Интересно мне, почему в опросе нет варианта "Я детоненавистник" или "никогда"? =))

предлагаю таким делать принудительную кастрацию, во избежание и для профилактики

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и большинство из моих знакомых сначала поступила в Универ, нашла работу, закончила Универ, поменяла работу на более "крутую", купила квартирку, вышла замуж, купили машину, объездили пол-, нет ВЕСЬ мир. Все планы минимум выполнены! Бросили предохраняться... Было на тот момент более 25 лет... Оказалось, у мужа бесплодие... Непонятно откуда... Время, необходимое для лечения, уже прошло... Выход один - зачате в пробирке. Слезы, сопли, желание отдать все за машину времени, что бы вернуться и "залететь от первого встречного". НО, уже существует семья, долг, ответственность за себя и мужа (мы же одно целое - СЕМЬЯ). Еще 5 лет лечений, безуспешных попыток. Как назло карьера поперла - радости никакой. Очередная турпоездка просто бесит... Поменяли машину на совсем ведро с болтами, квартиру на однушку, отдыхать теперь ездим к свекрови на дачу. Деньги нужны на обретение ЧУДА, долгожданного ребенка...

Скоро у нас родится долгожданное чудо. Планов мы больше не строим. По крайней мере больше, чем на неделю. После выхода из декрета мне будет "под сорок", в таком возрасте вернуться на работу тяжелее, чем найти работу после декрета после института. Я это реально осознаю. Я не боюсь. Мне плевать где жить, на что и чем питаться - это все приложится.

И еще на счет абортов... Дело это сугубо личное. Осуждать - тоже грех. Но предохраняться (именно девушке) намного легче и дешевле. Сердцебиение своего малыша я услышала на 6 неделе.
Графиня*

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софитель писал(а):
Как и большинство из моих знакомых сначала поступила в Универ, нашла работу, закончила Универ, поменяла работу на более "крутую", купила квартирку, вышла замуж, купили машину, объездили пол-, нет ВЕСЬ мир. Все планы минимум выполнены! Бросили предохраняться... Было на тот момент более 25 лет... Оказалось, у мужа бесплодие... Непонятно откуда... Время, необходимое для лечения, уже прошло... Выход один - зачате в пробирке. Слезы, сопли, желание отдать все за машину времени, что бы вернуться и "залететь от первого встречного". НО, уже существует семья, долг, ответственность за себя и мужа (мы же одно целое - СЕМЬЯ). Еще 5 лет лечений, безуспешных попыток. Как назло карьера поперла - радости никакой. Очередная турпоездка просто бесит... Поменяли машину на совсем ведро с болтами, квартиру на однушку, отдыхать теперь ездим к свекрови на дачу. Деньги нужны на обретение ЧУДА, долгожданного ребенка...

Скоро у нас родится долгожданное чудо. Планов мы больше не строим. По крайней мере больше, чем на неделю. После выхода из декрета мне будет "под сорок", в таком возрасте вернуться на работу тяжелее, чем найти работу после декрета после института. Я это реально осознаю. Я не боюсь. Мне плевать где жить, на что и чем питаться - это все приложится.

И еще на счет абортов... Дело это сугубо личное. Осуждать - тоже грех. Но предохраняться (именно девушке) намного легче и дешевле. Сердцебиение своего малыша я услышала на 6 неделе.
пожили в свою удовольствие, а где жить и чем питатся ребенку- фигня. Всю жизнь думали толькор о себе. Мне жаль вашего ребенка.
Ae4ka

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю карапузикоФ! Very Happy Хочу минимум 3х Angel
Рыжая Бестия

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родила дочь в 24 и сына в 25.
Michelle

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Софитель: ну прям толстовство какое-то ей богу.Это крайности.У меня вот знакомая бездетная пара усыновила малыша и ничего не продавали и маленького человечка счастливым можно сказать сделали.
а вы рассказали так что всплакнуть над вашей судьбой хочеца Confused
/Басё/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michelle

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б второго ребенка обязательно хотела, но позже - где-нибудь ближе к 35-36
/Басё/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альфа

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25-30 в принципе довольно оптимальный как мне думается возраст для этого... А там посмотрим. Навязчивой идеи родить нет. И вообще я этого боюсьSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: