Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - дети
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
дети
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

в каком возрасте планируете "родить"?
до 18
0%
 0%  [ 0 ]
18-20 лет
6%
 6%  [ 6 ]
20-25 лет
40%
 40%  [ 39 ]
25-30 лет
41%
 41%  [ 40 ]
после 30-ти
12%
 12%  [ 12 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Luka

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в свое время и у всех по разному .....время подойдет - проснутся истинные желания материнства/отцовства, если не банальная случайность выбивающая из колеи несозревших будущих родителей ...

планирую в 25 - 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Composer

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что понятие "нежеланный ребенок" вообще не должно существовать. Как могут быть нежеланными дети? Лично для меня такого не существует.
Luka

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):
Считаю, что понятие "нежеланный ребенок" вообще не должно существовать. Как могут быть нежеланными дети? Лично для меня такого не существует.

К примеру: запланировала родить от любимого человека в 25, тебе 18.....возращаясь домой из университета в подъезде происходит изнасилование, а у тебя отрицательный резус фактор крови и нельзя делать аборт + венерический букет. Захочешь ли ты такого ребенка?
Как поступишь в данной ситуации?

Последний раз редактировалось: Luka (25 Сен 2006, 15:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Composer

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже давно не 18 и положительный резус фактор Laughing Laughing Laughing
Elven

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka писал(а):
к примеру: запланировала родить от любимого человека в 25, тебе 18.....возращаясь домой из университета в подъезде происходит изнасилование, а у тебя отрицательный резус фактор крови и нельзя делать аборт! захочешь ли ты такого ребенка? как поступишь в данной ситуации?

Да это ****** (хоть и матом не ругаюсь).
У меня отрицательный резус фактор.
Я вчера посмотрела передачу по НТВ, как маньяки похищали девушек-избивали и насиловали их годами. а потом эти девушки рожали от них детей.
у меня на этой почве практически поехала крыша. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):

переходим на детский сад...
Luka описывает вполне реальную ситуацию и задает конкретный вопрос Exclamation и вот здесь, по-моему, стОит как следует поразмыслить...

например, о том, что даже после 18 и с положительным резусом не всякая женщина жаждет рожать после изнасилования.... и это ее право Confused

(c)Stephen King, "That feeling, you can only say what it is in French"

Последний раз редактировалось: Alpha (25 Сен 2006, 15:46), всего редактировалось 1 раз
Composer

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть. Давайте не будем брать крайние случаи. Дети - это хорошо! Very Happy
Luka

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):

1. Я написала - к примеру
2.
Composer писал(а):
Считаю, что понятие "нежеланный ребенок" вообще не должно существовать.

Не должно существовать для тебя? (раз уж подвела к собственной персоне)
3. Не обобщай, если взгляд только с твоей колокольни
Composer

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому написала "считаю", а не "мы все должны считать". Ну вот, придется теперь добавлять к каждому посту IMHO, чтоб еще раз подчеркнуть свое собственное мнение Crying or Very sad (хотя не люблю пестрить этими самыми IMHO). Все равно дети - это дети... Бог дал - значит воспитывай. ИМХО
Agidel

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю детей! мысль о них не пугает, наоборот греет, это же родная маленькая прелесть!!! хочу 2их как минимум )))) но не раньше 25.
Luka

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):
Все равно дети - это дети... Бог дал - значит воспитывай. ИМХО

да, но осторожность и голова на плечах никогда не помешает Wink
Alpha

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка зрения Composer, конечно, замечательна. Но (имхо) позиция "Бог дал" должна подкрепляться собственной разумной головой, чтоб не приходить с дворовых гулянок лет в 15 с заявлением "мама, ты будешь бабушкой" (громкий грохот, глубокий обморок мамы и последующую ругань гарантируем) Confused все хорошо вовремя. И до готовности стать матерью и принять на себя ответственность за ребенка (или детей) еще дорасти надо. Все дорастают в разное время. Кто-то не дорастает вообще. се ля ви Rolling Eyes

(c)Stephen King, "That feeling, you can only say what it is in French"
Composer

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно, хотя в жизни бывает все (в т.ч. вышеприведенные случаи) Wink
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
ИМХО, есть только один долг - рожать ЛЮБИМЫХ и ЖЕЛАННЫХ детей от ЛЮБИМОГО человека. Все остальное - бред, пардон, сивого мерина. Нельзя родить нежеланного ребенка и вырастить из него хорошего человека. Shame on you

+1
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Да это ****** (хоть и матом не ругаюсь).
У меня отрицательный резус фактор.
Я вчера посмотрела передачу по НТВ, как маньяки похищали девушек-избивали и насиловали их годами. а потом эти девушки рожали от них детей.
у меня на этой почве практически поехала крыша. Crying or Very sad

Это по НТВ показывали? А то они любят всякую х***ю чернушную показывать, на многих это почему-то даже действует. Все жду не дождусь сюжета на тему "Амазонки насилуют голубых" или "Дошкольники-убийцы".

По теме: очень хочу завести детей до 18 лет, но боюсь, не получится Crying or Very sad
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: