Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - ДР
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДР
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grace

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray писал(а):
А с чем тут спорить? Тематические форумы, соцсети - суть одна и та же: переход от ресурсов местного провайдера к глобальным. Вы ж сами это подтвердили: не появился бы или не стал бы общедоступным вконтакт - не ушли бы. Разница между нами и большинством лишь в том, что те ушли и не вернулись, а мы еще/уже снова тут. Так что вы лучше переходите ближе к делу: зачем вернулись-то, чего ищете? Трепа и споров так тут уже точно не найти.
Вот чего вы так серьёзно на мир смотрите) Я понастольгировать пришла,пообщаться, а вы тут глобально к вопросу подошли) Глобальности и на работе,учёбе хватает.

А потом мой первый пост в этой теме вообще не нуждался в комментировании и обсуждении))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grace

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012, 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
я думаю, что форумы, что социалки-люди сидят там для общения. какое это общение-уже другой вопрос.
Логично)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

Перейти: