Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - ХОРОШЕЕ обслуживание в Королёве!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ХОРОШЕЕ обслуживание в Королёве!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАТА

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006, 15:26    Заголовок сообщения: ХОРОШЕЕ обслуживание в Королёве! Ответить с цитатой

почему все любят "смаковать" о плохом?
разве нет ничего положительного в нашем городе?
на Мичурина в овощном магазине работает прекрасный продавец! Всегда с улыбкой, посоветует, отпускает быстро! Приятно приходить к ним снова и снова!

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык и на Исаева в угловом в кассу приятно деньги отдавать, когда там кассиром Люба, и в калининградхлебе в хлебном отделе раньше очень приятно было хлеб покупать (не знаю как сейчас, давно не был).

Хорошая тема, только исчерпается быстро. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НАТА

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот недалеко от Мичурина есть парк...там пруд и фонтан посредине...
прелестное местечко! ребенок там любит гулять и маленький и великовозрастный! И мне там нарвится. Зимой там люблю по краешку пруда до собора пройтись в воскресенье на службу и после службы там же обратно. летом там тоже тень и прохладца от фонтана!
так вот и там есть обслуживание!
Фонари горят, лавочки чинят, урны периодически вычищают, подметают дорожки, а зимой снег чистят! И всё для того, чтобы нам было приятно прийти в это местечко и отдохнуть душой!
И дети наши после выпускного туда ночью тоже ходили!

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТА писал(а):
а вот недалеко от Мичурина есть парк...

А поконкретней?

Почти во всех парикмахерских города очень вежливое обслуживание, правда не везде хорошо стригут Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kru

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу доброе слово о "Весте" сказать. Такого замечательного магазина да еще и с прекрасным обслуживанием больше нигде не знаю.
Фдучун

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярила писал(а):
НАТА писал(а):
а вот недалеко от Мичурина есть парк...

А поконкретней...

видимо парк у Звезды-стрелы, ой... в смысле у Корпорации Ракетные Тактические Вооружения Very Happy
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kru писал(а):
А я хочу доброе слово о "Весте" сказать. Такого замечательного магазина да еще и с прекрасным обслуживанием больше нигде не знаю.

Магазин хороший, обслуживание тоже, но правда это все из-за того, что очень жесткий директор, который может уволить кассира за хмурое лицо. Ну и не только это. Поэтому все работники там по струнке ходят перед клиентами.
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
endarkened

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в цивилизованном потребительском обществе в сфере обслуживания так и должно быть - все для клиента любимого (пусть даже и ненавистного). кстати, чебуреки и хачапури в Весте - единственные из тех, что я брал на улице, которые едятся с аппетитом и удовольствием, а не с рвотными позывами.
Bond

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 18:25    Заголовок сообщения: Re: ХОРОШЕЕ обслуживание в Королёве! Ответить с цитатой

НАТА писал(а):

А кто смакует-то? Прносто люди, попавшие в неприятные обстоятельства, связанные со сферой обслуживания в городе, делятся опытом дабы предотвратить подобные ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kru

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

endarkened писал(а):
в цивилизованном потребительском обществе в сфере обслуживания так и должно быть - все для клиента любимого (пусть даже и ненавистного). кстати, чебуреки и хачапури в Весте - единственные из тех, что я брал на улице, которые едятся с аппетитом и удовольствием, а не с рвотными позывами.
Угу, и полуфабрикаты у них самые лучшие. Да что там: после вестовских полуфабрикатов все остальное кажется кокашечкой.
thresh

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полуфабрикаты чего?

мне просто ужинать сегодня нечем ;)
Kru

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
полуфабрикаты чего?

мне просто ужинать сегодня нечем Wink
Да бери чего хочешь: хочешь - пельмешку, хочешь - котлетку, хочешь - из птицы что-нить, хочешь - овощное. Все всегда хорошее Smile - проверено.
НАТА

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Веста тоже нравится...
соотношение качества и цены - что надо!
вот жалко Королевский на ремонт закрыли. я там всегда мясные полуфабрикаты покупала, очень там всё хорошее, мясо охлажденное и девочки четко , быстро работают!
а молочный отдел АЦТОЙSad

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу рядом с Королевским и всегда брал полуфабрикаты у них. сейчас только и уповаю на то, что они возобновят снабжение страждущих котлетами, отбивными и т.д. уж больно мне до Весты ходить неудобно...
tashika2003

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006, 13:43    Заголовок сообщения: Re: ХОРОШЕЕ обслуживание в Королёве! Ответить с цитатой

НАТА писал(а):
разве нет ничего положительного в нашем городе?
на Мичурина в овощном магазине работает прекрасный продавец! Всегда с улыбкой, посоветует, отпускает быстро! Приятно приходить к ним снова и снова!

это да, но другие магазины на мичурина мне не очень нравяться

а вы в каком доме живете? Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: