Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Имеет ли значение разница в возрасте?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Имеет ли значение разница в возрасте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 18:24    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

rv3dtu писал(а):

Бывают - гомосексуалисты, гермафродиты и прочее, чем природа реагирует на нашу кривизну.

Гермафродитизм - это вообще физическое уродство (если говорить применительно к человеку), какое отношение он имеет к самодостаточности?
И при чём здесь гомосексуализм? Давай ещё всякие извращения вспомним: некрофилия, зоофилия и т.п. Laughing

rv3dtu писал(а):

А посмотри в природу, ты где-нибудь увидишь что-то, что живёт иначе?

Посмотрел. Cool Штампа в паспорте не увидел ни у кого из животных. Very Happy
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rv3dtu

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 18:34    Заголовок сообщения: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Мы развиваем здесь тему совсем не по теме раздела.
А по большому счёту говорим на одном языке и не слышим друг друга.
Предлагаю закончить эту бесполезную дискуссию.
Вам хочется оспорить мои сведения, тогда обратитесь к любому нормальному психологу. Я ничего не навязываю, просто делюсь тем, что знаю сам. Если Вам это не по душе, то и говорить не о чем.
У каждого своя правда.
Пожелаю Вам всего самого доброго.
Прощайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 19:00    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

rv3dtu писал(а):

У каждого своя правда.

Здесь копирайт нужен. Cool
Состарившийся плетень.
rv3dtu

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 19:03    Заголовок сообщения: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

На этом и закончим.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 20:12    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

rv3dtu писал(а):
На этом и закончим.

Ցտեսություն, ախպեր! Cool
Состарившийся плетень.
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009, 00:25    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
rv3dtu писал(а):
Так вот в следствии того, что мужчина лишён любви своей женщины, с ним начинаются всякого рода катаклизмы.
А самодостаточных мужчин не бывает?
А кто думает о самодостаточности? У нас чуть ли не цель любого человека - найти свою вторую половинку. Поэтому вместо того,чтобы заниматься собой, люди ищут свои половинки (кто и когда придумал этот ужасный бред про половинки...). И без половинки человек ощущает себя неполноценным. Отсюда в том числе и ранние браки. А в последствии разводы, т.к. людей изначально объединяет это неосознанное желание стать таким образом полноценными. А потом оказывается, что для семьи многое нужно.

А если каждый в семье самодостаточен вполне, то семейная жизнь для них становится естественным выбором и объединяет их в первую очередь эта совместная идея. Но к этому надо подойти. Кстати, когда самодостаточность обретается уже в семье, причем лишь одним из супругов, получается дисбаланс, начинаются конфликты, т.к. один цепляется за другого, а другому это не нужно. Одному нужен супруг,чтобы чувствовать себя полноценным, а другому супруг для другого нужен. А ведь начиналось то всё с единого стремления.

В общем, вопрос сложен, но процессы логичны. Так что самодостаточный человек вполне может быть счастлив. А семья для него просто новый этап жизни, когда многих других вещей удалось достичь, а хочется уже растить детей. Семья для этого является просто более удобной формой.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009, 00:39    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

SarcasticMr писал(а):
У нас чуть ли не цель любого человека - найти свою вторую половинку. Поэтому вместо того,чтобы заниматься собой, люди ищут свои половинки (кто и когда придумал этот ужасный бред про половинки...).

Где было - на Баше вроде, нечто вроде "как можно называть второй половинкой существо, у которого с тобой около 100 физиологических различий". Laughing

SarcasticMr писал(а):

Так что самодостаточный человек вполне может быть счастлив. А семья для него просто новый этап жизни, когда многих других вещей удалось достичь, а хочется уже растить детей. Семья для этого является просто более удобной формой.

Вот, верно говоришь! Surprised
Состарившийся плетень.
Jess

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 19:29    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

rv3dtu писал(а):

К сожалению, вынужден с Вами согласиться, и среди мужчин среднего возраста тоже есть отморозки и недалёкие в развитии люди, только это не их беда, это всего лишь следствие, а причину надо искать в том, как их воспитывали родители, т.е. с раннего детства. Но это совсем другая история.
Я имел ввиду то, что женщины вообще к созданию семьи гораздо раньше мальчишек готовы, за некоторым исключением. В этом их преимущество перед мужской половиной. Вся штука в образе мысли и если эти мысли основаны на дурном или неправильном воспитании, то естественно это видно и слышно. Нормальные девчонки для продолжения рода или создания семьи подбирают себе достойных мужчин, способных на это созидание и любовь. Подавляющая часть молодого мужского поколения редко отличает истинные чувства от природного зова физиологии. (Так было и раньше. Но это можно изменить, если захотеть.)
А в следствии не испытывают никакого удовольствия от жизни. Я не считаю за удовольствие обычное приятное ощущение в области половых органов, оно очень быстро заканчивается, а потом человеку уже не нужно испытывать тоже самое там же, этот "мужчина" уже ищет себе другую "самку", думая, что там будет интереснее.
Поэтому у нас в стране так много пьющих, как следствие импотентов мужчин, и стервозных матерей-одиночек. Элементарная психология, не к теме конечно, но я надеюсь, что ответил вполне доходчиво.
Отсюда сейчас очень часто молоденькие девчонки, если их правильно воспитали для дальнейшей жизни, что тоже не часто встретишь,(чаще бывает, что из нормальной симпатичной девчонки воспитали старуху у разбитого корыта) выбирают для себя мужчин среднего возраста и то, если понятно по ситуации, что этот мужчина не тот же отморозок или недалёкий в развитии человек, только уже "повзрослевший".
Мыслить надо шире, тогда и жизнь понятнее станет.

+1 на 100 процентов!
И могу еще добавить что кривизна эта образовалась в годы войны, которую мы победили ценой своего генофонда, и годы сталинских репрессий. В смысле настоящих отцов как потеряла наша страна так и не получила больше. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StormWarior

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 20:18    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

[quote="Jess"]
rv3dtu писал(а):

И могу еще добавить что кривизна эта образовалась в годы войны, которую мы победили ценой своего генофонда, и годы сталинских репрессий. В смысле настоящих отцов как потеряла наша страна так и не получила больше. Rolling Eyes

что, замуж не берут?
Jess

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО вас так задело что вы даже готовы кусаться? Wink Rolling Eyes
StormWarior

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
А ЧТО вас так задело что вы даже готовы кусаться? Wink Rolling Eyes

ничего не задело, у меня все в порядке. просто стало интересно чем вызвано такое отношение, а в вопросе моем просто первая пришедшая в голову догадка.спасибо Smile а что, вы увидели в вопросе скрытую агрессию? укажите где она там Laughing

Последний раз редактировалось: StormWarior (07 Май 2010, 23:43), всего редактировалось 1 раз
Jess

СообщениеДобавлено: 07 Май 2010, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ЧЕМУ отношение? Shocked Я что то не улавливаю связи между вашим вопросом и смыслом моего высказывания Rolling Eyes

У меня возник такой к вам вопрос: это не вам там мама горшком машет? Не сочтите его агрессивным Laughing
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess, а разве там была ваша цитата? Вы вообще уверены, что к вам было обращено то?)
Jess

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может надо повнимательней почитать тогда ясно будет, что цитата моя, а понята она была превратно, скорее всего. На свой счет видимо человек принял что настоящих отцов потеряла страна. Не зря принял, видимо Wink
StormWarior

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010, 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess писал(а):
Может надо повнимательней почитать тогда ясно будет, что цитата моя, а понята она была превратно, скорее всего. На свой счет видимо человек принял что настоящих отцов потеряла страна. Не зря принял, видимо Wink

гуманитарий?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

Перейти: