Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Имеет ли значение разница в возрасте?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Имеет ли значение разница в возрасте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая Пони

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009, 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamzel писал(а):

Какой бред Surprised
Если ты еще мальчик или девочка, сиди дома.

знаешь, ненавижу людей, которые считают своё мнение единственно верным. я написала исходя из своего опыта и опыта близких мне людей, пусть и не столь обширного. ты пишешь исходя из своего, или (что скорей всего) из собственных мечтаний/чаяний на данную тему. угу, удачи.

P.S. а вообще, твои изречения про "Тебе может быть 20 лет, а ты вполне серьезно подходишь к этому вопросу, а может быть и 35-40, а все ветер в голове и жопе." и про "если, к жизни серьезно относишься, то тебе плевать, какого возраста твоя ВТОРАЯ ПОЛОВИНА " написаны только с одной стороны, стоит задуматься не только как ты , но и как человек, с которым встречаешься относится к данному к вопросу Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamzel

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маленькая Пони"][quote="Mamzel"]
Какой бред Surprised
Если ты еще мальчик или девочка, сиди дома.
[/quote]
знаешь, ненавижу людей, которые считают своё мнение единственно верным. я написала исходя из своего опыта и опыта близких мне людей, пусть и не столь обширного. ты пишешь исходя из своего, или (что скорей всего) из собственных мечтаний/чаяний на данную тему. угу, удачи.

P.S. а вообще, твои изречения про "Тебе может быть 20 лет, а ты вполне серьезно подходишь к этому вопросу, а может быть и 35-40, а все ветер в голове и жопе." и про "если, к жизни серьезно относишься, то тебе плевать, какого возраста твоя ВТОРАЯ ПОЛОВИНА " написаны только с одной стороны, стоит задуматься не только как [b]ты[/b] , но и как человек, с которым встречаешься относится к данному к вопросу Laughing[/quote]

Дорогая! судя по твоим постам, я могу сказать только одно, что заниматься передергиванием слов, можно бесконечно. И я уверена, что собственного опыта, у тебя, в этом вопросе, не было. А по опыту других, окружающих тебя, поверь мне, нельзя полностью владеть основой ситуации. И спроси любого, что если два человека стремяться построить отношения, вкладывают в них душу и все моральные силы, то возраст "мальчика" или "Девочки", НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. И если у них не получилось, построить отношения, то это тоже далеко не из-за возраста.

Ну, а ненавидеть меня, это твое право, мне от этого ни жарко, ни холодно. Вот только я, никогда не скажу, что ненавижу людей, лишь потому, что их мнение не совпалает с твоим. И вообще с ненавистью по осторожнее, это старшное чувство. И оно опасно не для того, кого ты ненавидишь, а для того, кто ненавидит.
Но самое интересное, если это действительно так "[b]знаешь, ненавижу людей, которые считают своё мнение единственно верным. я написала исходя из своего опыта и опыта близких мне людей, пусть и не столь обширного.", [/b]то получается, что Ты и сама считаешь свое мнение, единственным.

Ты изначально уловила в моем посте агрессию, поэтому могу судить о твоем восприятии и возможности владеть ситуацией.
Маленькая Пони

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм.. а теперь многа букав))

1)
Mamzel писал(а):
никогда не скажу, что ненавижу людей, лишь потому, что их мнение не совпалает с твоим

а я так и не говорила - читай внимательнее. я сказала, что ненавижу тех, кто считает своё мнение единственно верным. и сказала это потому, что ты назвала мои слова бредом.

2)
Mamzel писал(а):
Но самое интересное, если это действительно так "знаешь, ненавижу людей, которые считают своё мнение единственно верным. я написала исходя из своего опыта и опыта близких мне людей, пусть и не столь обширного.", то получается, что Ты и сама считаешь свое мнение, единственным.

я не сказала, что моё мнение единственно верное. я лишь указала из чего оно сложилось, обозначила источники.

3)
Mamzel писал(а):
судя по твоим постам, я могу сказать только одно, что заниматься передергиванием слов, можно бесконечно.

я не передёргивала твои слова, а цитировала. считаю, что говорить, что разница в возрасте не имеет значения, странно, как минимум потому, что в большинстве случаев девочки раньше созревают для серьёзных отношений чем мальчики. это обусловлено многими факторами. как минимум это из серии - для девочки уже 25, а для мальчика ещё 25)

4)
Mamzel писал(а):
И я уверена, что собственного опыта, у тебя, в этом вопросе, не было

ты можешь быть уверена в чём угодно, но это не становится от этого правдой

5)
Mamzel писал(а):
что если два человека стремяться построить отношения, вкладывают в них душу и все моральные силы, то возраст "мальчика" или "Девочки", НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

разница в возрасте на стремление "построения" отношений не влияет, она влияет на сами отношения.

6)
Mamzel писал(а):
Ну, а ненавидеть меня, это твое право, мне от этого ни жарко, ни холодно

хосспади.. я разве про тебя лично сказала?? могу ещё раз копи-паст -
Маленькая Пони писал(а):
знаешь, ненавижу людей, которые считают своё мнение единственно верным
или ты причисляешь себя к этим людям?
Cool Laughing Laughing
vetroff

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009, 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю Вас,девушки, вы обе правы (в своем), всегда имел мнение аналогичное мнению Mamzel, но потом столкнулся и с опытом аналогичным опыту Маленькой Пони...(хотя,по идее,логичнее когда в другом порядке- наоборот)))
возраст имеет не прямое,но косвенное отношение к личностной зрелости людей (рассматривая,конечно не детей и не подростков) ИМХО.
serujvolk

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009, 20:00    Заголовок сообщения: разница Ответить с цитатой

Мне 25, ей 35. До этого у меня была девушка, ей было 30. Если кто то зациклен на разнице в возрасте, то он её замечает. А если нет, то просто наслаждается отношениями. Какая разница в возрасте, если двум людям хорошо друг с другом???
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то зацикливается на девушках постарше.. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liss

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно какая разница, главное, что людям вместе комфортно и они счастливы!!!
rv3dtu

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 08:10    Заголовок сообщения: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ? Ответить с цитатой

Laughing НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО НЕ НАРУШАЕТ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА.
ДЛЯ МЕНЯ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЕТ 18-22, НАСМОТРЕВШИСЬ НА МОЛОДЫХ ОТМОРОЗКОВ ИЛИ НЕДАЛЁКИХ ПО РАЗВИТИЮ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, ВЫБИРАЕТ СЕБЕ В СПУТНИКИ ЖИЗНИ МУЖЧИНУ ЛЕТ 35-45, И СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО, КОГДА МОЛОДАЯ ОСОБА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА 60-70И ЛЕТНЕГО МУЖИКА, ТУТ ЯВНО ПОПАХИВАЕТ НАСЛЕДСТВОМ, ОЧЕНЬ РЕДКО, КОГДА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВОЗМОЖНЫ ЧУВСТВА. Exclamation
Бамжара

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 12:51    Заголовок сообщения: Re: ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ? Ответить с цитатой

rv3dtu писал(а):
ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЕТ 18-22, НАСМОТРЕВШИСЬ НА МОЛОДЫХ ОТМОРОЗКОВ ИЛИ НЕДАЛЁКИХ ПО РАЗВИТИЮ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, ВЫБИРАЕТ СЕБЕ В СПУТНИКИ ЖИЗНИ МУЖЧИНУ ЛЕТ 35-45

Т.е. взрослых отморозков?

ОФФ: зачем CAPSLOCK включил, а клавишу выломал?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
rv3dtu

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 15:02    Заголовок сообщения: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. взрослых отморозков?

К сожалению, вынужден с Вами согласиться, и среди мужчин среднего возраста тоже есть отморозки и недалёкие в развитии люди, только это не их беда, это всего лишь следствие, а причину надо искать в том, как их воспитывали родители, т.е. с раннего детства. Но это совсем другая история.
Я имел ввиду то, что женщины вообще к созданию семьи гораздо раньше мальчишек готовы, за некоторым исключением. В этом их преимущество перед мужской половиной. Вся штука в образе мысли и если эти мысли основаны на дурном или неправильном воспитании, то естественно это видно и слышно. Нормальные девчонки для продолжения рода или создания семьи подбирают себе достойных мужчин, способных на это созидание и любовь. Подавляющая часть молодого мужского поколения редко отличает истинные чувства от природного зова физиологии. (Так было и раньше. Но это можно изменить, если захотеть.)
А в следствии не испытывают никакого удовольствия от жизни. Я не считаю за удовольствие обычное приятное ощущение в области половых органов, оно очень быстро заканчивается, а потом человеку уже не нужно испытывать тоже самое там же, этот "мужчина" уже ищет себе другую "самку", думая, что там будет интереснее.
Поэтому у нас в стране так много пьющих, как следствие импотентов мужчин, и стервозных матерей-одиночек. Элементарная психология, не к теме конечно, но я надеюсь, что ответил вполне доходчиво.
Отсюда сейчас очень часто молоденькие девчонки, если их правильно воспитали для дальнейшей жизни, что тоже не часто встретишь,(чаще бывает, что из нормальной симпатичной девчонки воспитали старуху у разбитого корыта) выбирают для себя мужчин среднего возраста и то, если понятно по ситуации, что этот мужчина не тот же отморозок или недалёкий в развитии человек, только уже "повзрослевший".
Мыслить надо шире, тогда и жизнь понятнее станет.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пьющих мужчин-то почему много??
Состарившийся плетень.
rv3dtu

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 16:15    Заголовок сообщения: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Цитата:
А пьющих мужчин-то почему много??

Достаточно зайти в любой магазин, где есть винный отдел и постоять там минуту-другую, более, чем очевидно.
А пьющие от того, что изначально у нас искревлены все жизненные ценности.
Мать, родившая дитя, всю свою женскую энергию переключает на чадо, лишая своего супруга любви. Тем не менее, дитя - это самостоятельноая сущность, пришедшая пройти свой путь на этой Земле, вершить свою судьбу и нуждается в поддержке только до того момента, пока не начало самостоятельно мыслить, самостоятельно принимать решения, т.е. в районе 3-5 лет, дальше этому существу не требуется опека, ему нужна всего лишь помощь реализовать то, с чем оно пришло в этот мир.
Я имею ввиду, что возможно из той симпатичной девчушки должна состояться великая балерина, а её насильно усаживают за рояль или отдают в большой теннис, тем самым нарушая естественный ход судьбы этого человечка. Ему потом очень сложно придётся в жизни, т.к. надо будет вспомнить себя и найти свою дорогу. Я отвлёкся)))
Так вот в следствии того, что мужчина лишён любви своей женщины, с ним начинаются всякого рода катаклизмы. Пьянство я привёл только, как самый распространённый вариант, коих очень много, жизнь многогранна.
В этой жизни всё начинается с пары - он и она. Они творят самую сильную силу на планете - ЛЮБОВЬ.
Это как бросить камень в воду, расходятся круги. Так и в жизни, центр это пара, второй круг это их очаг, кров, следующий круг дети, потом работа-деньги, потом всякие хобби и тд и тп.
У нас же всё наоборот. Отсюда столько разводов, и всего остального негатива, мы самоуничтожаемся.
Хоть это и нормальный, естественный процесс, но приведёт он нас когда-нибудь к катастрофе. А естественный потому, что нас не научили любить себя, нас научили любить партию, родину, что угодно другое, но не самих себя. А как же ты сможешь дать другому человеку то, чего у тебя нет?
Ведь поделиться можно только тем, что у тебя есть у самого. И если тебя не научили любить себя, значит в жизни ты не сможешь дать этой любви другому человеку. Отсюда вся кривизна нашей жизни..
Бамжара

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 16:18    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

rv3dtu писал(а):

Так вот в следствии того, что мужчина лишён любви своей женщины, с ним начинаются всякого рода катаклизмы.

А самодостаточных мужчин не бывает? Wink

rv3dtu писал(а):
Так и в жизни, центр это пара, второй круг это их очаг, кров, следующий круг дети, потом работа-деньги, потом всякие хобби и тд и тп.

С какой стати в системе ценностей "пара" непременно должна быть на первом месте?!
Состарившийся плетень.
rv3dtu

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 16:24    Заголовок сообщения: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Цитата:
А самодостаточных мужчин не бывает?

Бывают - гомосексуалисты, гермафродиты и прочее, чем природа реагирует на нашу кривизну. Всё взаимосвязано, мы часть природы.
Самодостаточный мужчина может быть кем угодно, но это уже аномалия, или, попросту говоря - уродство.
Не нам менять то, что придумано задолго до нам подобным.
Не ты создавал этот мир, ни тебе его менять. Exclamation
rv3dtu

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009, 16:26    Заголовок сообщения: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Цитата:
С какой стати в системе ценностей "пара" непременно должна быть на первом месте?!

А посмотри в природу, ты где-нибудь увидишь что-то, что живёт иначе?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

Перейти: