Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Имеет ли значение разница в возрасте?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Имеет ли значение разница в возрасте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black butterfly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MаLKаViaN писал(а):
сама решит . а ты не парься )

решит конечно.. а мне вот интерестно мнение окружающих )) Very Happy поделись своим?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MаLKаViaN

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм мое мнение. я не вмешиваюсь в чужую личную жизнь )) нет такой привычки. и нелюблю говорить что то за спинами кого то . так что ниче небуду говорить )
Kookain

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готика писал(а):
Kookain писал(а):
seractus писал(а):
абсолютно пофиг,
не давно познакомился с девушкой, эм лучше сказать с девочкой (10лет)
в компутерах разбирается, в он-лайн игры режется Smile)
фоту прислала, оч. симпатичная Smile
влюблена в меня..
ахахахахх.... соберись чувак. незабудь резинки с ушками.

хм.. может и ты поделишься своим мнением и ответишь на вопрос темы??! Very Happy
незнаю. вектор обсуждения мне не понятен.
я лю постарше. наверно всё.
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готика писал(а):
эм.. моей подруге почти 16.. эм.. она общается с 24 летним парнем.. это общение на днях перерастёт в отношения.. такая разница норм?? как считаете?? Think

нормально.
У меня был молодой человек, которому сейчас 27
summoner

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы психологический возраст сильно не отличался
Бамжара

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девушками младше 30-35 ваще общаться невозможно. То ли я слишком умный, то ли они такие дуры... Shocked Confused
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black butterfly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 20:47    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
готика писал(а):
хм.. для некоторых разница в возрасте имеет большое значение,некоторые из принципа против большой разницы в возрасте.. а кого то она устраивает!!! Поделитесь,как вы относитесь к разнице в возрасте между девушкой и парнем??? Rolling Eyes
Разница в возрасте не имеет,даже если парень младше девушки Rolling Eyes Embarassed ..главное только,чтобы он не был младше её на 2-10 лет... Smile
Хотя если парень старше девушки на 5-10 лет,то это тоже плохо..разные интересы,взгляды на жизнь и т.п.

я вот с тобой не согласна... интересы не всегда отличаются... зачастую.. они совпадают... и людям интерестно вместе не смотря на разницу в возрасте.. даже на 5-10 лет!!!
Black butterfly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
С девушками младше 30-35 ваще общаться невозможно. То ли я слишком умный, то ли они такие дуры... Shocked Confused

а тебе самому то сколько??))))
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 20:52    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
готика писал(а):
Antuanetta писал(а):
готика писал(а):
хм.. для некоторых разница в возрасте имеет большое значение,некоторые из принципа против большой разницы в возрасте.. а кого то она устраивает!!! Поделитесь,как вы относитесь к разнице в возрасте между девушкой и парнем??? Rolling Eyes
Разница в возрасте не имеет,даже если парень младше девушки Rolling Eyes Embarassed ..главное только,чтобы он не был младше её на 2-10 лет... Smile
Хотя если парень старше девушки на 5-10 лет,то это тоже плохо..разные интересы,взгляды на жизнь и т.п.

я вот с тобой не согласна... интересы не всегда отличаются... зачастую.. они совпадают... и людям интерестно вместе не смотря на разницу в возрасте.. даже на 5-10 лет!!!
Вот не всегда совпадают..допустим тебе 15 лет,а парню 27 лет..в 15 лет девуше хочется больше романтики и прочей фигни,а парню в 27 лет хочется секса! Laughing И как бы тут они не любили друг дрга,то ничего хорошего не выйдет..хотя не факт..разные случаи быавают Wink

ай-ай-ай....как плохо вы о нас думаете..)))
нормальному парню в 27 лет уже семью захочется завести..))) Rolling Eyes
Platinum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 20:58    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

готика писал(а):
Поделитесь,как вы относитесь к разнице в возрасте между девушкой и парнем??? Rolling Eyes
для меня возраст - это не разница между текущей датой и датой рождения Cool есть 40-летние дети и 12-летние взрослые (младше не встречал) Confused и девушек люблю, которые близки мне по "внутреннему возрасту" Cool

а, если подходить с практической точки зрения, то мой диапазон: 15-25 Wink Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Platinum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 21:00    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Вот не всегда совпадают..допустим тебе 15 лет,а парню 27 лет..
жЫзненный опыт? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black butterfly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 21:13    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Platinum писал(а):
Antuanetta писал(а):
жЫзненный опыт? Cool
Нууу Rolling Eyes ... отчасти да..только я с ним не встречалась... Rolling Eyes Он сам познакомился со мной,а я потом старалась вежливо отвязываться...отвязалась таки Smile

ну почему сразу 27... я вот встречалась с парнем которому 23 и ничего... интересы вроде совпадали.. Laughing
Black butterfly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 21:13    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
готика писал(а):
Поделитесь,как вы относитесь к разнице в возрасте между девушкой и парнем??? Rolling Eyes
для меня возраст - это не разница между текущей датой и датой рождения Cool есть 40-летние дети и 12-летние взрослые (младше не встречал) Confused и девушек люблю, которые близки мне по "внутреннему возрасту" Cool

а, если подходить с практической точки зрения, то мой диапазон: 15-25 Wink Cool

оу.. любимый возраст .. да?? от 15 - 25?? Laughing Wink
Black butterfly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 21:15    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

BULK@ писал(а):
Antuanetta писал(а):
готика писал(а):
Antuanetta писал(а):
готика писал(а):

Вот не всегда совпадают..допустим тебе 15 лет,а парню 27 лет..в 15 лет девуше хочется больше романтики и прочей фигни,а парню в 27 лет хочется секса! Laughing И как бы тут они не любили друг дрга,то ничего хорошего не выйдет..хотя не факт..разные случаи быавают Wink

ай-ай-ай....как плохо вы о нас думаете..)))
нормальному парню в 27 лет уже семью захочется завести..))) Rolling Eyes

а я вот не думаю так))) в смысле так плохо) Wink Very Happy
Black butterfly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006, 21:16    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение разница в возрасте? Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
готика писал(а):
Antuanetta писал(а):
Platinum писал(а):
Antuanetta писал(а):
жЫзненный опыт? Cool
Нууу Rolling Eyes ... отчасти да..только я с ним не встречалась... Rolling Eyes Он сам познакомился со мной,а я потом старалась вежливо отвязываться...отвязалась таки Smile

ну почему сразу 27... я вот встречалась с парнем которому 23 и ничего... интересы вроде совпадали.. Laughing
Ну вот у тебя опыта в этом вопросе значит побольше Cool Laughing ...Я повторюсь..ситуации разные бывают Smile ...

ну думаю.. соглашусь.. возможно и больше.. а может просто другой взгляд на это))) Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

Перейти: