Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Велосипед
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Велосипед
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас велосипед?
Средство передвижения.
21%
 21%  [ 5 ]
Ускоритель движения.
39%
 39%  [ 9 ]
Непонятная байда :)
4%
 4%  [ 1 ]
Свой вариант ответа.
34%
 34%  [ 8 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Lirik

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2004, 09:39    Заголовок сообщения: Велосипед Ответить с цитатой

А вот интересно кто и как думает про велосипед!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
q2digger

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2004, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велосипед это неимоверный рулез. я например частенько на работу о обратно езжу. при том, что работаю в ивантеевке. с утреца.. через лесок. а если погода позволяет даже искупаться реально.. )) классно. ну и вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirik

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2004, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересная идея купаться Smile
Svetilniks

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2004, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, о веле можно много чего сказать положительного.Не считая предложенных вариантов (кроме "непонятной байды", конечно), вел это - отдых, спорт, приятное времяпрепровождение, возможность пообщаться с людьми, с которыми невозможно найти общий язык как-то иначе, чем катаясь на веле. Это-классное настроение;свежий воздух,скорость,интерес и многое многое др.
Одним словом, это - одно из замечательнейших изобретений человечества! Очень часто завидую московским друзьям из универа, ведь они частенько могут ездить на занятия на велах по Москве Exclamation К большому сожалению, у меня такой возможности нет...Сами понимаете почему...А очень хотелось бы!!!
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Опаньки

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2004, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До вывиха ключицы - велосипед был для меня СКОРОСТЬЮ,
Сейчас - это просто удовольствие. Very Happy Very Happy Very Happy
Как в анекдоте: а я лось, просто лось
Lirik

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный факт! Когда у меня был велосипед УКРАИНА я на нем умудрился сломать мезинец при падении и вообще очень много было сбитых кусков кожи при падениях, а сейчас модный СТЕЛС так ему при падениях только и достается Smile может я падать научился Smile а может велик наконецто грамотно продумали!
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень здорово на велосипеде устраивать прогулки по лесу и ездитьь купаться...
q2digger

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
Странный факт! Когда у меня был велосипед УКРАИНА я на нем умудрился сломать мезинец при падении и вообще очень много было сбитых кусков кожи при падениях, а сейчас модный СТЕЛС так ему при падениях только и достается Smile может я падать научился Smile а может велик наконецто грамотно продумали!

тут как повезет. я когда первый раз после нескольких лет некатания сел на нормальный велосипед, то в этот же день вылетел с горы, остановился .. ээ.. странным образом. разорвал руку себе.. не очень сильно, но в общем нормально... вот так вот. а на велосипеде сломалась ручка тормоза. я после упарился искать такую же.
Опаньки

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
Не знаю - не знаю.
q2digger писал(а):
тут как повезет
Это точно. Я нарвался из-за того, что передо мной сбоку вылетела машина. Перелетел через руль, хорошо под колеса не попал. У меня ключица наружу торчит Shocked . У велосипеда только ручка лопнула, да небольшая царапина. Один мой знакомый попал колесом в трамвайный рельс в Германии - вылетел на встречку и лег на капот машине. Отделался ушибом на спине. Велосипед всмятку.
Всякое бывает. Грамотность велосипедов здесь не при чем. "Фортуна. Лотерея. В жизни и в кино" (Остров Сокровищ Smile )
Svetilniks

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот кажется, что безопасность - это половина того, какой у тебя вел. Все-таки немалые различия есть между Trekom и Камой...
И к тому же, безопасность зависит от самого велосипедиста. Не надо все на вел сваливать...им человек управляет!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lirik

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про безопасность и говорю! я правда не знаю как называются на руле специальные металические трубки поднятые вверх от концовок руля, но руки они мне уже не раз спасали.
q2digger

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
я про безопасность и говорю! я правда не знаю как называются на руле специальные металические трубки поднятые вверх от концовок руля, но руки они мне уже не раз спасали.

гхы. я всегда думал, что они нужны чтобы положение рук менять когда далеко едешь - по себе знаю. после 20 километров уже рукам становится не очень комфортно - суставы болеть начинают
wingless

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2004, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брррр! страшно! с тех пор как меня на такой штуковине задавили... не-на-ви-жу велосипеды ваши!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
computer007

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2006, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё клва покататься на тряпку, с пиффом, в жару там покупаться, вообщем клёва побалдеть, а ещё мы с друзьями устраиваем марафоны по Лосиному острову, даже зимой пару раз ездили на тряпку, правдо не холодно было около -5, вообщем кому нравится тот катаится
Silence

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2006, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холода не детские, не пускают меня на велосипеде стрит покатать Crying or Very sad а ведь ой как хочется...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: