Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Раздолбаи: кто они
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Раздолбаи: кто они
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты себя раздолбаем
да
59%
 59%  [ 32 ]
нет
40%
 40%  [ 22 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Clickman

СообщениеДобавлено: 12 Май 2006, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно говоришь.. Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serenity

СообщениеДобавлено: 14 Май 2006, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, хорошо ли быть раздолбаем, ведь на такого человека нельзя положиться, он не отвечает за свои поступки. Разве это хорошо? Rolling Eyes Хочется какой-то надежности в отношениях...может и не всегда, но хотя бы периодически.
И вообще раздолбайство больше мужчинам подходит, ИМХО Smile , девушка всегда старается более или менее придерживаться каких-то правил.
Berserk

СообщениеДобавлено: 15 Май 2006, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Ну не знаю, хорошо ли быть раздолбаем, ведь на такого человека нельзя положиться, он не отвечает за свои поступки. Разве это хорошо? Rolling Eyes Хочется какой-то надежности в отношениях...может и не всегда, но хотя бы периодически.
И вообще раздолбайство больше мужчинам подходит, ИМХО Smile , девушка всегда старается более или менее придерживаться каких-то правил.

к людям мягше, а на вопросы смотреть ширше - раздолбаи все, главное чтобы раздолбайство не переростало в расп";№№;дяйство, начиная вредить делу.... ......не раздолбаи только киборги-убийцы из фильма "Терминатор", да и у них, как мы можем убедиться после просмотра вышеуказанной киноленты, ни черта хорошего не получилось Razz Razz Razz

З.Ы.: раздолбайство больше подходить женщинам (это я не по теме, а просто чтоб позлить) Laughing
Serenity

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж тогда бы и обосновал свою позицию, чтобы сильней позлить Laughing
Berserk

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):

легко - например, почему статистика показывает, что постоянно опаздывают именно женщины?
Burratino

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Я считаю себя беспиздякой.)

Это как? Shocked Бесполое создание? Confused

Старший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serenity

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserk писал(а):
Serenity писал(а):

легко - например, почему статистика показывает, что постоянно опаздывают именно женщины?

Не думаю, что причина в раздолбайстве в данном случае. Мы опаздываем, потому что слишком долго приводим себя в порядок, а это как раз больше похоже на соблюдение правил внешнего вида. Так что аргумент не тот Laughing . Следующий... Wink
Burratino

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Berserk писал(а):
Serenity писал(а):

Не думаю, что причина в раздолбайстве в данном случае. Мы опаздываем, потому что слишком долго приводим себя в порядок, а это как раз больше похоже на соблюдение правил внешнего вида. Так что аргумент не тот Laughing . Следующий... Wink

Извините, что влезаю в ваши дискуссию Wink Но это не есть "соблюдение правил внешнего вида".Просто женщины вследствие крайней своей эгоцентричности отдают приоритет своему внешнему облику, а не пунктуальности во взаимоотношениях деловых и личных.Кроме того это говорит о не способности правильно организовать собственное время. Это и есть одна из разновидностей раздолбайства. Wink

Старший
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Чт Май 04, 2006 15:03

Clickman писал(а):
Аз есмь - раздолбай. Rolling Eyes Cool , хочу исправиться Confused Cool

Ну как успехи? Rolling Eyes
getsby

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010, 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю себя 100% раздолбаем-работы нет,семьи-нет,детей-тоже(вроде бы) Laughing
при этом я всегда прихожу вовремя,не имеет значения куда идти-на встречу к лучшему другу,шапочному знакомому или на работу(когда туда надо было ходить)
ну и за внешним видом в меру финансовых возможностей стараюсь следить,разве что вот стричься и бриться чаще лень чем нет
мечтаю всю жизнь вот так
Clickman

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
Добавлено: Чт Май 04, 2006 15:03

Clickman писал(а):
Аз есмь - раздолбай. Rolling Eyes Cool , хочу исправиться Confused Cool

Ну как успехи? Rolling Eyes

работаю в поте лица, самосовершенствуюсь, но раздолбайтсво походу в крови d'oh!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmich

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010, 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я наверно нет... но многие именно так и считают Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: