Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Раздолбаи: кто они
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Раздолбаи: кто они
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты себя раздолбаем
да
59%
 59%  [ 32 ]
нет
40%
 40%  [ 22 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Танцующая в тени

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве ты сам к таким не относишься? А вот если и относишься, то ведь никогда не признаешься? очень бездарная мораль.
ПлЮшЕвАя_КсЮшКа

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kookain писал(а):
хороший вопрос: "раздолбаи. где они?"

думаю. тут их тоже не мало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZACK DE LA ROCHA

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good bye.
What better time than now
ALL HELL CAN'T STOP US NOW

Последний раз редактировалось: ZACK DE LA ROCHA (12 Апр 2015, 11:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eldaron

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцующая в тени писал(а):
ZACK DE LA ROCHA писал(а):
Танцующая в тени писал(а):
ZACK DE LA ROCHA писал(а):
Бамжара писал(а):
А вот "St. Anger" - воистину какашка! Shocked Как много всего обсуждается в рамках одной темы! Laughing

да чтоб вас всех!!! Twisted Evil Сторм, где ты, они окружают! требуется подкрепление! Twisted Evil

В N...ный раз тебе советую - Господи, ну обратись к специалисту.. И сам отдохнёшь и хорошим людям мозги не законопатишь.

ты меня вылечишь? Cool

Никогда никого не лечила и не собираюсь Exclamation Неблагодарное занятие... Знаешь как в песенке: шел злой волшебник на станцию, по дороге обидел детишек маленьких, сломал указатели дорожные, ну и мусор по всей дороги разбросал, ну а зато на свой поезд успел! А вот добрый волшебник шел той же дорогой, задержался чтоб детишек успокоить, указатели сломанные почитить, да и мусор убрать - только вот на поезд опоздал.
Мораль - всегда стараюсь поспевать на свой поезд, при этом не делая никому ничего плохогои чужие ошибки не исправляю. Ведь я не специалист.

Да, вы, девушка, смотрю философ...Видать, Ницше обчтимашись? Laughing
dzzirt

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо эта проблема настолько волнует аффтара, что топик создан в разделе "Смысл жизни".
Громадяне, вас послушать, так создается впечатление, что раздолбаи это мировая проблема, сродни терроризму и наркотрафику.

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzzirt писал(а):
Видимо эта проблема настолько волнует аффтара, что топик создан в разделе "Смысл жизни".
Громадяне, вас послушать, так создается впечатление, что раздолбаи это мировая проблема, сродни терроризму и наркотрафику.

Да, и это действительно так. Прочитай мои первые посты в этой теме.
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эдгар

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дззирт и Тошнотворец:
а что выхотите от школьников и рэпперов?
Elven

СообщениеДобавлено: 03 Май 2006, 13:16    Заголовок сообщения: Re: Раздолбаи: кто они Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Почему-то многие молодые люди называют себя раздолбаями. Что-то я не поняла, когда это стало модно Rolling Eyes просто какой-то бум раздолбаев!!! Неужели так прикольно ими быть? И что вы вообще подразумеваете под этим понятием. Может это какой-то новый вид или вас подпольно этомe в школах учат??? Laughing

Ну если дело касается школы - то отличниками никогда не было модно быть. Wink Вообще протест правилам - это очень характерно для переходного возраста.
А когда постарше...ну тут разные варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 04 Май 2006, 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдгар писал(а):
2 Дззирт и Тошнотворец:

Ы Laughing Судя по твоим словам вторые не сильно ушли по интеллектуальному развитию от первых Twisted Evil
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eldaron

СообщениеДобавлено: 04 Май 2006, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кн. Тошнотворец писал(а):
Эдгар писал(а):
2 Дззирт и Тошнотворец:

Ы Laughing Судя по твоим словам вторые не сильно ушли по интеллектуальному развитию от первых Twisted Evil

Кстати в тему Смысл жизни они явно не заходят, судя по отсутствию возмущенных восклицаний "Йоу!"
F-C@T

СообщениеДобавлено: 04 Май 2006, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzzirt писал(а):

Э... в каком то смысле так оно и есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clickman

СообщениеДобавлено: 04 Май 2006, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз есмь - раздолбай. Rolling Eyes Cool , хочу исправиться Confused Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HeiLg@

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.. Mr. Green я даже не знаю кто они Embarassed Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМЕЛЬ

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздолбайство и безответственность кругом и по-всюду, просто в ком-то этого больше и они по жизни раздолбы....
Berserk

СообщениеДобавлено: 12 Май 2006, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему лучше быть раздолбаем, нежели скучным занудой у которого всё расписано по полочкам, все люди немного раздолбаи, только некоторые стесняются в этом признаться.
Вспомнил тему - мой бывший начальник считал себя не раздолбаем и жутко правильным, указывал всем на их ошибки, учил жить и наставлял на путь истиный, причём очень бесил порой (ненавижу когда насильно пытаются делать добро) - в результате его все считали реальным мудаком и занудой Razz

Если по теме, то проще, мило улыбаясь, назвать себя раздолбаем (такое признание модно и оргигинально звучит), чем банально ответить за своё распи"№;"!дяйство и несерьёзное отношение к вопросу - типа прое"№ал тему не потому что мудак и бестолочь, а потому что просто оригинальный и не такой как все (воспринимайте меня таким какой я есть)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: