Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Является ли Россия при Путине свободной страной?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Является ли Россия при Путине свободной страной?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Является ли Россия при Путине свободной страной?
Да
27%
 27%  [ 20 ]
Нет
36%
 36%  [ 26 ]
Иное мнение
19%
 19%  [ 14 ]
Не знаю
16%
 16%  [ 12 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Роман К.

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006, 23:55    Заголовок сообщения: Является ли Россия при Путине свободной страной? Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума, как вы считаете, является ли Россия при её нынешнем президенте В.В. Путине свободной страной?
Я считаю, что не является. Потому что очень много цензуры в средствах массовой информации, мониторинг Интернета, обработка общественного мнения, "телефонное право", преследование людей без законных на то оснований и тому подобное.
А каковы ваши мнения на этот счёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macron

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказал препод по экономике в КИУЭСе:
"Гарант кончтитуции приведет нашу страну к гибели, или чтобы вы поняли к едрене фене" (с)

так что я впринципе согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Platinum

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 01:03    Заголовок сообщения: Re: Является ли Россия при Путине свободной страной? Ответить с цитатой

Роман К. писал(а):
Уважаемые участники форума, как вы считаете, является ли Россия при её нынешнем президенте В.В. Путине свободной страной?
Я считаю, что не является. Потому что очень много цензуры в средствах массовой информации, мониторинг Интернета, обработка общественного мнения, "телефонное право", преследование людей без законных на то оснований и тому подобное.
А каковы ваши мнения на этот счёт?
По-моему, вполне является Cool Вот был бы сейчас лидером Сталин - за тобой бы уже пришли, а так ты имеешь возможность высказывать всё, что думаешь Cool

СМИ - они всегда от кого-то зависимы, да и мозги тебе на то и нужны, чтобы отличать мух от котлет Cool Буду очень признателен, если ты объяснишь, что ты понимаешь под "телефонным правом" и приведёшь примеры "преследования" людей Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня неипет, совершенно, может это и эгоистично, но мне живется запипись - значит меня это не касается.
Burratino

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следовало бы ввести некоторые ограничения, плюс следить за соблюдением имеющихся (себя я скованным не чувствую не в коей мере ) =)
F-C@T

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда было лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в жизни относительно... в том числе свобода Twisted Evil
а поскольку при ВВ живется, мягко говоря, неплохо... да, я считаю, что мы - свободны Razz тут уже говорили... был бы Сталин - ох, поплакали бы мы... сосвоей любовью к свободе... Twisted Evil

(c)Stephen King, "That feeling, you can only say what it is in French"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Macron

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг. ладно больше не буду сюда ничего писать... потому что цитаты нашего Экономика так в голове и вертится... Сравнивайте страну не с комунизмом а с тем что бы было если бы не железный занаваес и пр. советские затеи....

это все не мое имхо, предупреждаю Smile
Macron

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ а вы сами то коммунизм видели? Laughing
Macron

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм. я правильно расслышал? по истории? Twisted Evil Тогда купи учебник по истории на украине... там черным по белому написано: Украина была порабощена Русью, Украина отбила нападение Фашистов и.т.д.
я думаю что про историю больше не будет сказано Smile Laughing
Burratino

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам на начертательной геометрии (на каждой стабильно) бабка(так нашего прпода зовут - ей лет 78 ) всегда напоминает , что такие как мы уроды развалили СССР, теперь стало сложно жить , мы должны батрачить , а по сему она нам побольше задаст
это я к тому , что есть убежденные в том , что раньше все было здорово =)
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
нам на начертательной геометрии (на каждой стабильно) бабка(так нашего прпода зовут - ей лет 78 ) всегда напоминает , что такие как мы уроды развалили СССР, теперь стало сложно жить , мы должны батрачить , а по сему она нам побольше задаст
это я к тому , что есть убежденные в том , что раньше все было здорово =)

Бабка эта золотая! подари ей охапку красных тюльпанов.. ))) а раньше действительно было здорово и душевно.. тока тебя там не было - не тебе судить Wink
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)

Последний раз редактировалось: Enfant terrible (12 Мар 2006, 13:25), всего редактировалось 1 раз
Burratino

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я там был, квас пил, по усам текло - в рот не попало." Smile
Ты знаешь ли судишь о том, чего не знаешь - о бабке =)
черт, как же я мог упустить : "не тебе судить" процитируй меня , где я сужу о том времени плиз

Последний раз редактировалось: Burratino (12 Мар 2006, 13:33), всего редактировалось 1 раз
tomatoXyouth

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кропоткин вознёс меня к небу!
(Путин вернул на землю).
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
"Я там был, квас пил, по усам текло - в рот не попало." Smile
Ты знаешь ли судишь о том, чего не знаешь - о бабке =)
черт, как же я мог упустить : "не тебе судить" процитируй меня , где я сужу о том времени плиз

те че малость денег на тюльпаны жалко??? Сделай приятно пожилому человеку.. увидишь как она сама к вам изменится.. Very Happy

цитировать тебя, словоблуда, лень.. читай сам свои посты по 2-му разу
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: