Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Плохое обслуживание в Королеве
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Плохое обслуживание в Королеве
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bond

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006, 10:44    Заголовок сообщения: Плохое обслуживание в Королеве Ответить с цитатой

Здравстствуйте, уважаемые Королевцы! Мы живем в прекрасном городе, красивом, известном... Но зачастую в нашей простой, счастливой жизни случаются и отрицательные моменты... В принципе, так и должно быть... Но зачастую эти отрицательные моменты вызваны не ссорами, разводами, банкротствами и неудачами, а просто плохим обслуживанием в магазинах, на рынках, палатках, общественном транспорте, городских учереджениях... Предлагаю не оставлять это дело просто так... Напишите здесь о произошедших с вами неприятных ситуациях, связанных с обслуживанием в городе... Вот, например, за магазином Заря, во дворах, есть фотомастерская... Мне необходимо было сделать срочную фотографию и я зашел туда... Меня встретил человек не нашей национальности и сфоткал за 3 секунды (не целясь), потом сказал прийти через 15 минут... Я пришел, получил фотки и ужаснулся... Фотки были сине-зеленого цвета, затемненные до ужаса, на моем лице появились синяки... Это была ужаснейшая фотка... За эту услугу вышеназванный человек взял 150 рублей.... Никогда не ходите в эту фотомастерскую....

Ваша очередь.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты хотел? чтобы тебе за 150р. истинный ариец с голубым взором на красоту галереи бутиков "заря подлипкинская" в "сей момент" портфолио сделал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enfant terrible писал(а):
а что ты хотел? чтобы тебе за 150р. истинный ариец с голубым взором на красоту галереи бутиков "заря подлипкинская" в "сей момент" портфолио сделал?

это была срочная необходимость
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"спешка - дело шайтана"
"Асыккан шайтаннын iсi" - ответил бы "человек не нашей национальности"..
Tar.An.

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо фотографираться в проверенных местах, потому что развелось до хрена так называемых фотосалонов где делают срочное "фото", в Щёлково вааще негр работал и на фотках людей делал тоже неграми. а в твоём случае надо было просто не платить.

я сам работаю фотографом на документы, правда в городе Щёлково и у нас тоже народ приходит жаловаться на псевдо фотографов
ISH_KARB

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое есть везде, не только в Королёве : либо плати бешеные деньги , либо терпи плохое обслуживание.
Против такой "Демократии" не попрёшь.
Seruf

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tar.An. писал(а):
...в Щёлково вааще негр работал и на фотках людей делал тоже неграми....

Laughing
ВОВАН

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ваще-то вопрос такой нескромный...а КАКОГО БОЛТА ты ваще ему лаве выдал, сказал я не доволен епт качеством, переделывай нах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006, 01:13    Заголовок сообщения: Re: Плохое обслуживание в Королеве Ответить с цитатой

Bond писал(а):
Здравстствуйте, уважаемые Королевцы! Мы живем в прекрасном городе, красивом, известном... Но зачастую в нашей простой, счастливой жизни случаются и отрицательные моменты... В принципе, так и должно быть... Но зачастую эти отрицательные моменты вызваны не ссорами, разводами, банкротствами и неудачами, а просто плохим обслуживанием в магазинах, на рынках, палатках, общественном транспорте, городских учереджениях... Предлагаю не оставлять это дело просто так... Напишите здесь о произошедших с вами неприятных ситуациях, связанных с обслуживанием в городе... Вот, например, за магазином Заря, во дворах, есть фотомастерская... Мне необходимо было сделать срочную фотографию и я зашел туда... Меня встретил человек не нашей национальности и сфоткал за 3 секунды (не целясь), потом сказал прийти через 15 минут... Я пришел, получил фотки и ужаснулся... Фотки были сине-зеленого цвета, затемненные до ужаса, на моем лице появились синяки... Это была ужаснейшая фотка... За эту услугу вышеназванный человек взял 150 рублей.... Никогда не ходите в эту фотомастерскую....

Ваша очередь.....

А ты хотел, чтобы за 15 минут он тебе фотки в фотошопе грамотно подкорректировал, прыщики мелкие там или что еще убрал, по цветам выровнял, и все это за 150 рублей?
[off] Человек "не нашей национальности" еще не значит "плохие услуги".
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DISA

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в болшего сделали нормальную фотографию за 100 рублей через 10 минут, если не меньше! Я заплатил эти 100р. и ушел довольный домой! Фотограф был нормальным русским мужиком!

Отредактировано модератором
Tar.An.

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня на то что бы сделать фотографию одного человека уходит 2,5 - 3 минуты взависимочти от прыщиков, кривости рожи, и косоглазия, и стоит 3х4 4 штучки всего 50 рублей
Мюриция

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тему плохого обслуживания... я недолюбливаю магазин "Алексеевский", всё там хорошо, но вот когда приходишь в отдел косметики - то такое ощущение, что все продавцы там вымерли...
может мне всегда так везёт, но мне постоянно именно в том отделе приходиться очень долго торчать и ждать продавцов... последний раз я не выдержала и начала грубо выражаться, в итоге, пришёл продавец и услышал всё, что я о нем думаю, стоя у меня за спиной...
Kru

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006, 18:25    Заголовок сообщения: Re: Плохое обслуживание в Королеве Ответить с цитатой

Кн. Тошнотворец писал(а):

А ты хотел, чтобы за 15 минут он тебе фотки в фотошопе грамотно подкорректировал, прыщики мелкие там или что еще убрал, по цветам выровнял, и все это за 150 рублей?
[off] Человек "не нашей национальности" еще не значит "плохие услуги".
Ой, представляешь, мне в "Оптике" на Исаева именно так парень все и сделал, только денег вроде меньше стоило.
Алексей Иванович

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2006, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Not talking ...я сам фотки делаю........комп есть.....принтер есть.......Один раз сфоткался принёс фото в ГАИ дык там сотруднки о......ели..........предложили фото на стенд повесить.........
Poliak

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2006, 11:27    Заголовок сообщения: Re: Плохое обслуживание в Королеве Ответить с цитатой

Kru писал(а):
Ой, представляешь, мне в "Оптике" на Исаева именно так парень все и сделал, только денег вроде меньше стоило.

несколько раз там же фоткался и никаких притензий, все быстро и грамотно, пришел, сфоткался, парень чет подправил в фотошопе и, вуаля, я уже домой иду с полным набором себя любимого.
все удовольствие, помоему, рублей в 80 встало. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: