Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Детские сады, ясли
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские сады, ясли
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006, 14:18    Заголовок сообщения: Детские сады, ясли Ответить с цитатой

Тут решила дитятку в ясли отдать, в ГОРОНО поставили в очередь, чтобы сдать документы для постановки на очередь в детский сад аж на полгода вперед. Если такая очередь чтобы сдать документы, то какая же очередь, чтобы попасть в сад? Года три не меньше? Это ж надо становиться когда ребенок только а проэкте? А можно ли обходными путями куда обратиться и сколько это стоит?

Мож у кого опыт есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльча

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 пути:
1. Приходите в понравившийся д/с и устраиваетесь туда работать. Ребёнка берут без очереди, отработать нужно минимум год (в некоторых садах "увольняешься ты - уходит ребёнок").
2. Приходите к заведующей д/с и предлагаете материальную помощь вверенному ей заведению. Сумма оговаривается лично.
Kru

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльча писал(а):
Есть 2 пути:
1. Приходите в понравившийся д/с и устраиваетесь туда работать. Ребёнка берут без очереди, отработать нужно минимум год (в некоторых садах "увольняешься ты - уходит ребёнок").
2. Приходите к заведующей д/с и предлагаете материальную помощь вверенному ей заведению. Сумма оговаривается лично.
Нам вообще-то не надо было ребенка в ясли отдавать. Но то, что слышали от знакомых, полностью совпадает с написанным Юльчей.
Ирина

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2006, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльча писал(а):
Есть 2 пути:

Я слышала, что участились случаи проверок заведующих д/с и многие передстали брать помощь.
Катя Б

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2006, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Юльча писал(а):
Есть 2 пути:

Я слышала, что участились случаи проверок заведующих д/с и многие передстали брать помощь.

У заведующей есть лимит официальный в несколько мест, которые она сама распределяет, как раз таки за помощь д/с. Так что может больше лимита брали, а так это проверяющих не волнует...
Vendigo

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет садик с яслями хороший??? Говорят №20 "Машенька" есть вообще отзывы о яслях? Мне в 1,5 года надо ребенка в ясли отдать и работать, работать, работать....., а куда отдать не знаю в заявлении надо конкретно писать куда хочешь.
Question
Катя Б

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendigo писал(а):
А кто подскажет садик с яслями хороший??? Говорят №20 "Машенька" есть вообще отзывы о яслях? Мне в 1,5 года надо ребенка в ясли отдать и работать, работать, работать....., а куда отдать не знаю в заявлении надо конкретно писать куда хочешь.
Question

Конкретно в "машеньке" яслей нет. Есть ясельная группа д/с, в которую берут детей с 2 лет. И вообще яслей в городе раз, два и обчелся...
Vendigo

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[И вообще яслей в городе раз, два и обчелся...[/quote]

А какие я совсем ничего не знаю???
Мне очень надо на работу через год (масику 5 месяцев)
Куда девать ребенка Question
Ирина

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2006, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Подлипках живу, говорят в 4м есть хорошая ясельная группа хочу туда отдать, а еще в завокзалке есть ясли.
Ирина

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2006, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В калининградке от 02 или 04 февраля был список д/с которые проводят в феврале дни открытых дверей: можно сходить, посмотреть перед тем как дитятку отдавать.
Vendigo

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2006, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дни открытых дверей уже прошли
Ирина

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2006, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendigo писал(а):
дни открытых дверей уже прошли

Не во второй половине февраля будут
Fancywork

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в частный садик никто не хочет пойти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирина

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fancywork писал(а):
а в частный садик никто не хочет пойти?

300 баксов с носа + за кружки и секции??? Думаю, что не каждый себе это сможет позволить, тем более если в семье не один ребенок
Fancywork

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
300 баксов с носа + за кружки и секции??? Думаю, что не каждый себе это сможет позволить, тем более если в семье не один ребенок

Это. конечно, очень жалко.

А вот некоторые могут себе это позволить Smile но не имеют информации Smile

мы в Королеве живем недолго, да и не прописаны. Поэтому путь в муниципальные садики нам просто-тапросто заказан Sad Даже в очередь не поставят.

Случайно нашли частный. Вот думала поделиться. Smile
Но раз никому не надо, то и не буду Smile Smile Smile

ЗЫ: У меня в семье уже двое деток. Придется зарабатывать больше. А куда деваться? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: