Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Знакомства в интернете
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомства в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно
45%
 45%  [ 61 ]
да, пока неудачно
19%
 19%  [ 26 ]
нет
35%
 35%  [ 47 ]
Всего голосов : 134

Автор Сообщение
MILANA80

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007, 23:05    Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

Abukaliaka писал(а):
а я считаю, что знакомиться в интернете можно... но нельзя полностью туда вникать..
сами подумайте.. вы общаетесь с парнем(девушкой).
он(а) присылает вам свою фотку. там изображён человек вашей мечты.. вы влюбляетесь в него(неё). а на самом деле за компом с вами общается жирдяй(ка) лет под 40, с толстыми линзами в очках))) зрелище))

Да да,у меня так было!!!)))
Правда с ондой поправкой...я его заранее не видела как и он меня,это в слепую свидание было.Тогда еще по телефону через БиЛайн это бесплатно было.
MILANA80

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):
Познакомилась - и не жалею, хоть и расстались.

И я !хоть и расстались.
Только еще круче...через газету!
Luka

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILANA80 писал(а):
Composer писал(а):
Познакомилась - и не жалею, хоть и расстались.

И я !хоть и расстались.

такое бывает? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILANA80 писал(а):

Ты не заметила надписи на лавочке "Осторожно, окрашено!", и тут появился прЫнц, вовремя подложивший тебе под... нужное место газету? Laughing
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gray

СообщениеДобавлено: 05 Май 2012, 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, удачно - через раз через Мамбу и раз через ЖЖ. Просто знакомиться надо не с теми, у кого приглянулось фото - а с теми, с кем есть общность интересов. Это тоже не панацея (те мои знакомства остались в прошлом), но все же позволяют найти человека более чем на одну ночь...

Speed писал(а):
Я лично, никогда не имела необходимости в этом, но я ничего не имею против этого, просто странно, когда люди, премахнувшие 40 летний рубеж пытаются найти друзей в интернете, если уж в этом возрасте ты не нашел друзей и круг общения, значит с тобой уже беда какая-то. А так, по молодости ради прикола это наверное даже забавно. Smile

Неправильный ответ. Есть еще вариант: переехал в другой город - а весь круг общения, натурально, остался в старом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: