Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Знакомства в интернете
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомства в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно
45%
 45%  [ 61 ]
да, пока неудачно
19%
 19%  [ 26 ]
нет
35%
 35%  [ 47 ]
Всего голосов : 134

Автор Сообщение
summoner

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме:
много раз знакомился через инет и почти всегда удачно. просто надо знать, где и кого искать...
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006, 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ненавижу когда ундаки пишут мне в аську! как вижу не знакомый ник - игнор сразу же. так что если меня добавляете в контакт будьте аккуратнее =)
Альфа

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было несколько случаев подобного знакомства.. могу сказать, что все полный обман и нужно знакомиться в реале. так пусть не проще - зато надежней))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Painter of Sound*

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006, 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное,не останавливаться в поиске и не падать духом!
Я за полгода посмотрел около 2500 анкет и написал на сегодняшний день 1330 девушкам.Пока результат почти нулевой,но никто же и не говорил,что будет легко!Smile
TourNorth

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось как первый раз аську включил и ради интересу думаю дай напишу ченить... В качестве критерия выбрал город Владивосток(Люблю, чтобы необычно было что-то). Долго не думал, получилось следующее...

"Извените, Вас беспокоят из росгидромедцентра, Москвы... Мы погоду прогнозируем. Что там у вас сегодня, какая температура и т.п... ? Ветер от вас дует, сталобыть что у Вас сейчас, скоро будет у нас..."

Это было мое единственное и наверное самое интересное знакомство... Wink

Последний раз редактировалось: TourNorth (23 Окт 2006, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Sadykov

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 назад случайно попал я на сайт на народе одной девушки, стихи которой мне очень понравились. Зовут Поха, в миру - Маша. В гостевой ее была классная тусовка интересных людей, там я и осел на долго. Потом эта тусовка (московская ее часть) устраивала поедания блинов, чахохбили и других кушаний уже в реале, Маша три раза приезжала с компанией сюда в Королев на шашлык, отмечать свой день рождения в конце мая. Сама на Полежаевской обитает. И вот недавно в гостевой меня спрашивает: "СЛАВА, а ты не учился в школе №144?", "Учился в 144 школе целых 2 года. А шо?" отвечаю. И читаю ее ответ:

Цитата:
Встречалась я с одноклассниками. Одному было по пути подобрать меня на машине, и вот сидим, значит, мы в машине, а он мне и говорит человеческим голосом: А вот видел я у тебя в гостиной Славу Садыкова, уж очень он похож на того Славу Садыкова, который учился в нашей школе чуть постарше нас. Проверь, говорит, не может быть, чтобы два таких одинаковых и по виду, и по имени, и по фамилии...

СЛААААВКААААА!!!!!!!! Я ТОЖЕ ТАМ УЧИИИИЛААААСЬ!!!!!!!!!!!!

Что делать, СЛАВА, как дальше жить? Вот так общаешься с человеком несколько лет, а потом выясняется, что в детском саду в один горшок пИсали...

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
моркович

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через онлайн игру очень много интересных знакомств причем много общих интересов=) с украины из польши из питера и тд со многими встречался. не играю уже больше года но до сих пор общаюсь и тд
vetroff

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Да,кстати,на этом форуме вполне можно познакомится с кем-либо,но одного виртуального общения не всегда хватает,потому что на форуме/в чате человек может быть одним,а в жизни другим...
Но на этом форуме организуются каждую субботу встречи каскадовцев и не только!Присоединяйся,может познакомишься с кем-нибудь! Smile

можно по-подробней про встречи этого форума...
Whisper

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetroff писал(а):
Antuanetta писал(а):
Да,кстати,на этом форуме вполне можно познакомится с кем-либо,но одного виртуального общения не всегда хватает,потому что на форуме/в чате человек может быть одним,а в жизни другим...
Но на этом форуме организуются каждую субботу встречи каскадовцев и не только!Присоединяйся,может познакомишься с кем-нибудь! Smile

можно по-подробней про встречи этого форума...

http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?t=808 - это тема)
только с поправкой, что обычно по субботам
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне вот кажется вот что вот люди вот Встречаются вот а не вот ищутся.. вот.

т.е. искренна именно (не)случайная Встреча, а не результат заданного поиска.
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Elven

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enfant terrible писал(а):
а вот мне вот кажется вот что вот люди вот Встречаются вот а не вот ищутся.. вот.

т.е. искренна именно (не)случайная Встреча, а не результат заданного поиска.

ОХ!!!! Idea Idea Idea Very Happy это точно! Angel
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в инете познакомилась с очень многими людьми.
Abukaliaka

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006, 16:14    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

а я считаю, что знакомиться в интернете можно... но нельзя полностью туда вникать..
сами подумайте.. вы общаетесь с парнем(девушкой).
он(а) присылает вам свою фотку. там изображён человек вашей мечты.. вы влюбляетесь в него(неё). а на самом деле за компом с вами общается жирдяй(ка) лет под 40, с толстыми линзами в очках))) зрелище))
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006, 17:23    Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

Abukaliaka писал(а):
а я считаю, что знакомиться в интернете можно... но нельзя полностью туда вникать..
он(а) присылает вам свою фотку. там изображён человек вашей мечты.. вы влюбляетесь в него(неё). а на самом деле за компом с вами общается жирдяй(ка) лет под 40, с толстыми линзами в очках))) зрелище))

бред
Elven

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006, 17:42    Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):
Abukaliaka писал(а):

бред

Ну не скажи. я вот давно познакомилась в королевском чате в одним (не буду ник называть). Он сказал, что ему 15 лет...болтали так по душам ооч много. Я в институт ходила, а он типа в школу. он там говорил-вот я на выходные к бабушке в деревню уезжаю и тд. Вообщем в итоге выяснилось, что ему лет почти стока, скока моему папе Shocked
и это в местном чате. а что уж в инете я себе представляю Shocked Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: