Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Знакомства в интернете
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомства в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно
45%
 45%  [ 61 ]
да, пока неудачно
19%
 19%  [ 26 ]
нет
35%
 35%  [ 47 ]
Всего голосов : 134

Автор Сообщение
Bloody_Valentine

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2006, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего против не имею...даже встречаю потрясающих людей! И ни разу не жалею, что встречалась с ними в реале...и надеюсь ещё раз встретиться! Жаль только одного человека не могу увидеть Crying or Very sad
Serenity

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно знакомиться в интернете, можно сначала пообщаться с человеком и понять, хочешь ты с ним ближе знакомиться или нет. Виртуальное общение даже помогает раскрепощаться, да и вообще повышает настроение Smile
Platinum

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот щас даже и не сосчитаю, сколько у меня друзей, с которыми я впервые познакомился в сети Cool Включаю многих участников этого форума Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agidel

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, у мя кстати тож )
С одни человеком познакомились на сайтеодном, переписывались ещё месяц прежде чем поняли, что уже года 2 друг друга в реале знаем Smile
Serenity

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты как прикольно, вот вы потом посмеялись наверно Smile
Agidel

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Ух ты как прикольно, вот вы потом посмеялись наверно Smile

потом как начали историю просматривать, сразу все сходиьтся началось, а по началу даж не верилось Smile
Platinum

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас в городе, даже если вдруг познакомился с кем-то, незнакомым тебе раньше, тут же выясняется, что у вас куча общих знакомых, ваши мамы учились в одном классе, твой лучший друг играет вместе с её братом в футбол, а её тётя - троюродная сестра твоего дедушки Cool
T--Key

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Да,кстати,на этом форуме вполне можно познакомится с кем-либо,но одного виртуального общения не всегда хватает,потому что на форуме/в чате человек может быть одним,а в жизни другим...
Но на этом форуме организуются каждую субботу встречи каскадовцев и не только!Присоединяйся,может познакомишься с кем-нибудь! Smile

я какой есть - такой перед вами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кучей людей в инете знакомилась. но ни с кем в жизни не виделась. не нужно мне это было. когда скучно, очень хочется пообщаться...вот идешь в инет и общаешьсяSmile а в жизни совсем другие дела Rolling Eyes Cool
Platinum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
С кучей людей в инете знакомилась. но ни с кем в жизни не виделась.
врёт Rolling Eyes Cool
Igel_B_TyMaHe

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о знакомстве по интересам, то Интернет безусловно полезная штука. Гарантия 100%.

А вот с нахождением "интересной девушки" (пользуясь терминологией автора опроса) могут быть проблемы. Я лично был свидетелем удачных (тех, о которых можно сказать - люди нашли друг друга) и неудачных (к которым могу отнести собственный опыт) знакомств . Какой-то общей закономерности нет - та же фигня, что и в жизни: всё во власти случая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и по СМС раньше знакомилась, теперь в инете. Люди разные попадались, но всё же мне всегда везёт на хороших людей, пусть они меня чем-то внешностью не буду устраивать, но по общению все хорошо. И когда с кем-то и соглашалсь на встречу, то не как с потенциальным парнем, а просто погулять, а потом смотря что получится. Им то я всем нарвилась, но почти всем отказала и не жалею.
ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img205.imageshack.us/img205/3770/1cf8.jpg
Вот вам мои фотки!!
http://img98.imageshack.us/img98/4320/16rp9.jpg
Elven

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дженнифер-ты молодец Very Happy Cool
ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Дженнифер-ты молодец Very Happy Cool

Спасибо!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: