Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - если вас все бесит в любимом человеке...
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
если вас все бесит в любимом человеке...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

остались бы вы с человеком, которого все в вас раздражает, даже если он клянется вам в вечной любви?
да пошел он.....! уйду тут же...
52%
 52%  [ 39 ]
жалко... надо дать шанс и постараться найти компромисс...
33%
 33%  [ 25 ]
буду терпеть и стараться измениться, ибо любовь...
13%
 13%  [ 10 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
wingless

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:03    Заголовок сообщения: если вас все бесит в любимом человеке... Ответить с цитатой

вот не понимаю - бывает же так, что человек, называемый твоим любимым, всем недоволен - начиная с твоего внешнего вида, заканчивая привычками и музыкальными вкусами (варианты: ненавидит твое домашнее животное, твоих родителей, манеру говорить, еду, которую ему готовишь, .................)

не постигаю:
а) зачем тогда быть вместе?
б) зачем пытаться изменить человека и подогнать под себя?
в) какие могут быть обиды и страдания, если тебя (в смысле разборчивого и брезгливого любовника)
посылают на *** и уходят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OmegaWeapon

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все эт оч печально,сочустваю,сейчаз у мя аналогичная ситуация... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clickman

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Cool
wingless

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, пожалуй, я все же считаю, что не надо жалеть таких отморозков, которые не любят и отказываются воспринимать тебя таким, какой ты есть, со всеми плюсами и минусами... не умеешь любить - иди нах, не насилуй мозги другим людям...
higre

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это бред, извини... это не любовь.
wingless

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет... у любви много сторон. дети-родители же любят друг друга, - а тоже порой сплошное гнобение и придирки.
Desper

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин народ у меня такое очучение что вы в другом мире обитаете...Где вы таких людей то находите а ???

ЗЫ В любом случае слать таких на х... надо и точка, что здесь обсуждать не понимаю Rolling Eyes
higre

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wingless писал(а):
да нет... у любви много сторон. дети-родители же любят друг друга, - а тоже порой сплошное гнобение и придирки.

ну тут речь идет совсем о другой любви.
конечно, есть поговорка "милые бранятся - только тешатся", но если такое начинает происходить постоянно - это (см.выше)

2 Desper: это не такая уж и редкость, как тебе кажется.
Eldaron

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desper писал(а):
Блин народ у меня такое очучение что вы в другом мире обитаете...Где вы таких людей то находите а ???

ЗЫ В любом случае слать таких на х... надо и точка, что здесь обсуждать не понимаю Rolling Eyes

Мне менее понятно в каком мире обитаешь ты сам??? Это происходит сплошь и рядом! Ну а вообще, тут надо чувствовать: если это просто временное ухудшение отношений(а оно периодически у всех случается), то лучше перетерпеть этот период. Если же это конец отношений, то надо его ускорить
Desper

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldaron писал(а):
Desper писал(а):

Мне менее понятно в каком мире обитаешь ты сам??? Это происходит сплошь и рядом! Ну а вообще, тут надо чувствовать: если это просто временное ухудшение отношений(а оно периодически у всех случается), то лучше перетерпеть этот период. Если же это конец отношений, то надо его ускорить
Я обитаю в мире гармонии и согласия Very Happy Меня любят и я люблю Никто никогда никого не кидает....
Катечка

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же это любовь? Rolling Eyes Это уже бред какой-то! Как вообще можно говорить о любви, если тебе не нравятся даже привычки другого человека!? Любовь-то не дура, складывается тока на том месте, где есть взаимопонимание и уважение, прежде всего! А если так относиться к др человеку, то как вообще можно рядом с ним находиться одни на один Question
thresh

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так меня все бесит в нем, или его во мне ?
Michelle

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой человек скорее всего очень большой эгоист - он однажды обрисовал у себя в уме образ идеального на его взгляд партнера, очевидно либо похожего на него, либо подчиняющегося его взгядам на жизнь и вкусам и никак не хочет его пересмотреть. Боюсь, что если бесит действительно все подряд то как не меняйся и не "жертвуй собой" какая-нибудь мелочь все равно найдется и пошло-поехало.
Ну и некоторые люди умеют от этого кайф своеобразный получать - черпать энергию из негативных эмоций другого - а такому и вообще до лампочки до чего лишь бы придираться, но любви в нормальной форме и классическом значении, конечно, не может быть в таких отношениях.
/Басё/
Altsara

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2005, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны - что это за любовь, если человек не принимает тебя таким/такой, как ты есть...?
с другой стороны - что это за любовь. когда не готов/готова даже на такую мелочь, как найти комромисс?
2.
Bzhya

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2005, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... сложная ситуация- выход рассаться, у мя была аналогичная, меня абсолютно все бесило в моем парне, я пыталась его переделать под себя, но ни в какую (да и не зачем, человек такой как он есть) в итоге мы все ж расстались, потом он нашел девочку которая полностью его понимала во всем, но они провстречались около недели, он через полгода изменился в ту сторону, которую я хотела и пришел ко мне опять, но... любовь прошла, завяли помидоры! бывает же такое... Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: