Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Трансерфинг
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трансерфинг
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Composer

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007, 00:39    Заголовок сообщения: Трансерфинг Ответить с цитатой

Недавно в руки мне попала книга, которую прочитала с огромным интересом. Автор - Вадим Зеланд. Название - "Трансерфинг реальности". Кто читал? Что Вы думаете по этому поводу? Является ли изложенное в его книге выжимкой из научных трудов по психологии, а потому многое работает на практике или же в этом есть нечто более глубокое, связанное с таким метафизическим понятием, как "информационное поле земли"? Что интересно, что сам Тесла утверждал, что черпает свои удивительные идеи из этого самого "информационного поля земли". Что Вы думаете по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльча

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала. Всё очень логично и стройно.
Sponge Bob

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала пока тольк первую книгу, многое проверяла на практике, действительно работает. возможно, что при написании Зеланд и пользовался какими-то трудами по психологии, но так же думаю и не обошел изотерику.
если книга заинтересовала попробуй почитать Ошо и Кастанеду
thresh

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эзотерику.
Sponge Bob

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
Эзотерику.

мне кажется, что вместо того, что в каждом посте вставлять подобного рода замечания, Вам следует высказывать хоть какие-то свои мысли, если таковые имеются.
thresh

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sponge Bob писал(а):
thresh писал(а):
Эзотерику.

мне кажется, что вместо того, что в каждом посте вставлять подобного рода замечания, Вам следует высказывать хоть какие-то свои мысли, если таковые имеются.

:)

Ты знаешь, мне немного лень повторяться который раз -- мысли по интересующим меня темам на этом форуме я высказал примерно в 2003-2004 году.

А вообще я не ожидал подобного ответа от человека с такой аватарой, респект ;]
Ежик

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008, 14:56    Заголовок сообщения: Re: Трансерфинг Ответить с цитатой

Composer писал(а):
Является ли изложенное в его книге выжимкой из научных трудов по психологии

А разве в научных трудах по психологии есть такие понятия как "информационное поле", "энергетический маятник", "пространство вариантов"?..
Good mourning

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я позднеавгустовский ребёнок , Землю люблю и чувствую,но мне както по душе Космос
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Книги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: