Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Обязательно ли должен человек жениться (выходить замуж) ???
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обязательно ли должен человек жениться (выходить замуж) ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сабж
1. Да
43%
 43%  [ 65 ]
2. Нет
42%
 42%  [ 63 ]
3. Пофиг, главное, чтобы пиво каждый день было!
14%
 14%  [ 21 ]
Всего голосов : 149

Автор Сообщение
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Тебя прям заслушаться можно, такие советы потрясающие даешь, только я вот жутко не люблю ждать, хочется все и сразу, как подумаю, что надо ждать, надеется и верить, сразу хочется убежать от этого...

Что в них потрясающего? По-моему, я ничего нового не открыл. Smile А все и сразу только в сказке бывает!
Serenity писал(а):
На ушко, прям публичное приставание, я смущена Embarassed

Правда, на твоих щечках выступил румянец сейчас? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serenity

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в них потрясающего? По-моему, я ничего нового не открыл. Smile А все и сразу только в сказке бывает!

Потрясающе то, что они сказаны в нужный момент и в нужное время, что неу всех получается, а мне от твоих советов и вправду стало легче... Ну не знаю насчет сказки, по-моему все в наших руках, просто мужчины не хотят париться по этому поводу, им легче об этом вообще не думать, пусть все идет как идет и зачем прилагать какие-либо усилия, все само собой типа получится.

И на моих щечках действительно появился румянец и еще улыбка до ушей Laughing
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Потрясающе то, что они сказаны в нужный момент и в нужное время, что неу всех получается, а мне от твоих советов и вправду стало легче...

Если это действительно так, то это просто здорово!
Serenity писал(а):
Ну не знаю насчет сказки, по-моему все в наших руках, просто мужчины не хотят париться по этому поводу, им легче об этом вообще не думать, пусть все идет как идет и зачем прилагать какие-либо усилия, все само собой типа получится.

Все и сразу все равно не будет. Надо идти к этому целенаправленно и долго, преодолевая непонимание. Smile Что получиться само собой?
Serenity писал(а):

Так, значит тебе уже лучше. Smile
Serenity

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sinister Slaughter"]
Serenity писал(а):

Все и сразу все равно не будет. Надо идти к этому целенаправленно и долго, преодолевая непонимание. Smile Что получиться само собой?
Serenity писал(а):

Долго? Ну почему должно быть долго, почему нельзя быстро ну или хотя слегка долго Very Happy Отношения между людьми сами собой не получатся, нужно приложить усилия, а не тянуть время, думая стоит это того или не стоит, нужно сразу решить да/нет и не тратить на это время, оно слишком дорого и его лучше посвящать отношениям, а не заморочкам на тему стоит нам сегодня встретится или не стоит...

Так, значит тебе уже лучше. Smile

Ну повеселела я как минимум это уж точно Wink
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
Долго? Ну почему должно быть долго, почему нельзя быстро ну или хотя слегка долго Very Happy Отношения между людьми сами собой не получатся, нужно приложить усилия, а не тянуть время, думая стоит это того или не стоит, нужно сразу решить да/нет и не тратить на это время, оно слишком дорого и его лучше посвящать отношениям, а не заморочкам на тему стоит нам сегодня встретится или не стоит...

Решения должны приниматься взвешенные, не следует гнать лошадей. Про отношения согласен, надо решать, тоже не люблю когда начинают тянуть кота за хвост.
Serenity

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinister Slaughter писал(а):
Serenity писал(а):

Решения должны приниматься взвешенные, не следует гнать лошадей. Про отношения согласен, надо решать, тоже не люблю когда начинают тянуть кота за хвост.

А если человек не может закончить со своим прошлым и требует времени, значит ему не так дороги новые отношения? Rolling Eyes
Sinister Slaughter

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serenity писал(а):
А если человек не может закончить со своим прошлым и требует времени, значит ему не так дороги новые отношения? Rolling Eyes

А если человеку все еще больно от прошлого? Память такая штука, я бы сам рад кое что из нее выкинуть, отрезок длиною в 14 месяцев, да нельзя , к сожалению.
HiEND

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро- не очень хорошо получается Wink Примеров вагон, когда не обдуманно решения принима.тся ! Smile А забыть ,это очень сложно , ведь человек всегда оставляет в памяти только хорошее! А хорошее сложно забывается Wink
Poliak

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008, 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.
почитав Ваши рассуждения, Ирина, сначало быль немного озадачен.
не то что бы удивлен, с последними высказываниями абсолютно согласен,
про кота и его многострадальный хвост, (ну это мы заочно обсудили)
другие же, то ли вызванные излишней эмоциональностью, Вам этого не скрыть Wink, то ли чем то еще.
вобщем многое пересмотрено.

а по теме:
если все в отношениях хорошо, запланировали детей- сыграли свадьбу.
просто так женится не вижу смысла, для меня дети более веский показатель чем " ааааа будет такой праздник, я вся такая нарядная, ну ведь мы уже так долго встречаемся давай поженимся" ну и тд.
missmelodyko

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смари, я те расскажу , в 4ем смысел брака Laughing )
когда с кем-то..мм..встре4аешься, вы как бы свободные люди. и если кому-то кто-то там понравица или там вобще любовь не4аянно нагрянет, то - 4то поделать, всякое бывает, уда4и тебе, детка
а женица/замуж - это клятва в том, 4то ты от этих новых увле4ений и любовей будешь отмахиваца веником, стараться Сохранить ваш, такскзть, союз, ну и в горе, и в радости, etc)
в этом трогательность момента Laughing
ну если кто так не с4итает, то не стоит в это ввязываца, ибо это пошловато
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clickman

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, я за свободные отношения - только они могут проявить настоящие чувства
Поляна

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missmelodyko писал(а):

а женица/замуж - это клятва в том, 4то ты от этих новых увле4ений и любовей будешь отмахиваца веником, стараться Сохранить ваш, такскзть, союз, ну и в горе, и в радости, etc)

у человека, который действительно любит, "увлечений и любовий" в большом количестве не бывает, что б от нрх отмахиваться. или человек, мужчина или женщина, как завидит смазливое личико, так сразу и на шею кидаться должен, не "отмахиваясь от своих увлечений". в таком случае, Ярославка ждет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elven

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missmelodyko писал(а):
смари, я те расскажу , в 4ем смысел брака Laughing )
когда с кем-то..мм..встре4аешься, вы как бы свободные люди. и если кому-то кто-то там понравица или там вобще любовь не4аянно нагрянет, то - 4то поделать, всякое бывает, уда4и тебе, детка

вах! Angel
missmelodyko

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляна писал(а):

у человека, который действительно любит, "увлечений и любовий" в большом количестве не бывает, что б от нрх отмахиваться. или человек, мужчина или женщина, как завидит смазливое личико, так сразу и на шею кидаться должен, не "отмахиваясь от своих увлечений". в таком случае, Ярославка ждет!

от высказываний твоих веет юношеским максимализмом&жаждой противоре4ить Laughing )
представь, кто-то захо4ет тебе Поклясться-сам Себя-Обязать-на Всю-Жизнь ходить тебе, скажем, за водкой,если ты вдруг болен и сам сходить не можешь, потому 4то Хо4ет это делать, потому 4то на тебе естественный отбор закон4ился, потому 4то нашел, 4то искал, большое коли4ество еще как бывает), но они ему нахрен не сдались, па-та-му-4та ты ..мм..ну, Единственный! Laughing потому 4то уже сложнее послать тебя нахрен,если покажеца, 4то все надоело, это как свою жизнь нахрен послать и..все такое Laughing
StormWarior

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missmelodyko писал(а):
Поляна писал(а):

от высказываний твоих веет юношеским максимализмом&жаждой противоре4ить Laughing )
представь, кто-то захо4ет тебе Поклясться-сам Себя-Обязать-на Всю-Жизнь ходить тебе, скажем, за водкой,если ты вдруг болен и сам сходить не можешь, потому 4то Хо4ет это делать, потому 4то на тебе естественный отбор закон4ился, потому 4то нашел, 4то искал, большое коли4ество еще как бывает), но они ему нахрен не сдались, па-та-му-4та ты ..мм..ну, Единственный! Laughing потому 4то уже сложнее послать тебя нахрен,если покажеца, 4то все надоело, это как свою жизнь нахрен послать и..все такое Laughing

извините, но мысли оформлены ужасно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: