Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Модерирование раздела: теория и практика
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Модерирование раздела: теория и практика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentNoise

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2005, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это фигня, тут всегда кто ни будь, да заглянет в специальную тему, создаст тему-поздравление и поздравит. По-моему ещё ни разу, ни про кого не забывали. А что бы запустить на форуме подобную вещь - это запросто, есть специальные спамерские программы-боты для создания тем на форумах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f1mih

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005, 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение оба списка с ДР выложить в отдельную тему,
сделать ее закрытой, и просто добавлять новые даты, а не создавать каждый раз новый пост. В самой теме пусть народ просто отмечаеться.

Так же можно в теме про футбол после каждого матча делать краткий обзор:
дата игры:
составы команд:
итоговый счет:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elven

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение вообще все темы сделать закрытыми.
И добавлять туда посты только через лс модеру.
а то вдруг пост - фигня, флуд полный и недостоин быть на разделе.
SilentNoise

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН, что за маразм ? Объясните мне, в чём смысл распределять по алфавиту, когда по дате рождения удобнее узнать у кого скоро ДР и кого надо готовиться поздравлять ?

2f1mih: Тема про футбол существует для того, что бы обсуждать прошедшие/готовящиеся игры, а не банально выставлять там результаты встреч.
Platinum

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEHb писал(а):
БЛИН, что за маразм ? Объясните мне, в чём смысл распределять по алфавиту, когда по дате рождения удобнее узнать у кого скоро ДР и кого надо готовиться поздравлять ?

2f1mih: Тема про футбол существует для того, что бы обсуждать прошедшие/готовящиеся игры, а не банально выставлять там результаты встреч.

Так, всё, успокоились Cool Каждый может пользоваться тем списком ДР, который ему удобен Cool TEHb, может быть кому-то просто хочется узнать, когда ДР у конкретного пользователя - его дело.

А тема про футбол существует не только для обсуждения предстоящих матчей, тут ты не прав. Согласен с f1mih, я и другие участники футбольных встреч постараемся писать свои впечатления от сыгранных матчей. Cool Правда, вести протокол и записывать во время игры составы не собираюсь, тем более, что часто с нами играют и люди, не имеющие отношения к форуму, и составы команд не дадут вам никакого представления об их силе. А так - почему бы и не попробовать ввести такую практику Confused

2 f1mih: насчёт реформирования темы ДР - я подумаю, насколько это целесообразно Confused

2 Elven: хорошая идея Cool можешь внедрить её в своём разделе Cool
Бамжара

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Объясните мне, в чём смысл распределять по алфавиту, когда по дате рождения удобнее узнать у кого скоро ДР и кого надо готовиться поздравлять ?

Если вдруг кто захочет узнать, когда д/р у того или иного человека.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilentNoise

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Цитата:
Объясните мне, в чём смысл распределять по алфавиту, когда по дате рождения удобнее узнать у кого скоро ДР и кого надо готовиться поздравлять ?

Если вдруг кто захочет узнать, когда д/р у того или иного человека.

Это мне понятно, твой пост лишний, Platinum мне всё уже объяснил ! Cool
В следующий раз информацию, которая предназначалась только мне (или не мне, а другому человеку), отправляй в личку ! Cool Думаю, это всех касается.
Ещё, если уж на то пошло, то список “по датам” надо начинать не с ника, а с даты. Cool

ЗЫ: Опять половину постов надо "почикать". Вот мы флудеры ! Shocked Laughing
Бамжара

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да невозможно вообще без флуда в таком случае! Или это должен быть специализированный форум, например, по программированию на дельфи, где программисты на Си неизбежно будут признаваться флудерами!
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-slash-

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEHb писал(а):
По-моему ещё ни разу, ни про кого не забывали.

ошибси..
solar

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-slash- писал(а):
TEHb писал(а):
По-моему ещё ни разу, ни про кого не забывали.

ошибси..

так а ты уехал и мало тут показываешься :-Р
из старой гвардии тут мало кто показывается НЕ урывками, все уже поменялось
-slash-

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2005, 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%) уехал и поменял день рождения Smile а то что все поменялось это точно Smile их старой гвардии остались постоянными тока елвен и ... всё.... Smile а кстати при слове старая гвардия сразу почему то негр из фильма не грози южному централу вспоминается =)
Elven

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum, а вот интересно и правда...по каким причинам ты снес пост Стиляги с его номером моб? Rolling Eyes
Platinum

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Platinum, а вот интересно и правда...по каким причинам ты снес пост Стиляги с его номером моб? Rolling Eyes
Я думал ответ очевиден: посмотри в архив Cool

2 Стиляга: скажи ещё спасибо, сначала хотел написать админам, чтоб тебя забанили за спам, уж больно похоже на спам-робота: навязчивая реклама в первом же сообщении Shame on you

2 All (чтоб не было недоразумений): предупреждаю сразу, что сообщения буду править только в самых крайних случаях. Мой принцип такой: сообщение или удовлетворяет правилам, или нет. Поэтому, если хоть какая-то часть/фраза/слово в сообщении нарушает правила, всё сообщение целиком безжалостно удаляется или сносится в архив. Спасибо за внимание.
Elven

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего, что я в поздравлениях ставлю больше одного смайлика?
Platinum

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2005, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
А ничего, что я в поздравлениях ставлю больше одного смайлика?
Ай, Вера, а вот интересно... по каким причинам ты снесла тему Стиляги? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: