Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Футбольная лига форума....
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбольная лига форума....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы принять в этом участие
да
56%
 56%  [ 23 ]
нет
43%
 43%  [ 18 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Platinum

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот развели-то базар: кто под каким номером Cool Имелся в виду порядковый номер, обозначающий суммарное количество членов клуба Cool Можно подумать, что я вратарём хочу быть Laughing

Так что, на данный момент, значитца, списочный состав таков:
1) Platinum
2) Kookain
3) Ghost Fit
4) R.Carlos

Вливайтесь! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Platinum

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost Fit писал(а):
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИГРАТЬ чуть больше времени Confused
А то Полтора Часа скучно.... Если Играть, то играть Побольше! Кто ЗА?

Да, и по поводу времени... Лично я люблю играть до определённого количества забитых мячей, иначе возникает спешка и затягивание времени Cool И замечание Kookain'а не лишено оснований: не все могут и час-то отбегать нормально, в концовках всегда идёт игра в дыр-дыр Cool
Dizl

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже впишите куда-нить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
Вот развели-то базар: кто под каким номером Cool Имелся в виду порядковый номер, обозначающий суммарное количество членов клуба Cool Можно подумать, что я вратарём хочу быть Laughing

Так что, на данный момент, значитца, списочный состав таков:
1) Platinum
2) Kookain
3) Ghost Fit
4) R.Carlos

Вливайтесь! Cool

влился....а че ет сразу то не врисал меня??? сумневался???

Laughing
Ghost Fit

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Platinum
2) Kookain
3) Ghost Fit
4) R.Carlos
5) Dizl
6) Bulk@
7)....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7)...йа да?
Very Happy
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison писал(а):
7)...йа да?
Very Happy

давай-давай....хорошь в зрителях ходить...))
Platinum

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2005, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значитца так: у нас тут всё исключительно на добровольной основе, никого не уговариваем, поэтому записывать кого бы то ни было, пока точно не уверен в его желании, не буду Cool И ещё: хотел бы кое-что откомментировать...

Наверняка у кого-то возникнет вопрос: зачем это всё нужно? Чем плохо нынешнее состояние дел, когда народ читает на форуме время очередного матча и приходит пинать мячик? Confused

Отвечу за себя: лично мне не нравится то, что никогда точно не знаешь, сколько народу придёт (ибо многие не считают нужным что-либо отписывать): 5, 10 или 20... А на практике получается, что приходит здоровенная толпа народу разного уровня мастерства, при этом некоторых ты видишь впервые, так что понять, на что они способны, не представляется возможным - и начинается толкотня, например, 8 на 8 - а в итоге все потом залечивают травмы. Confused

В чём я вижу смысл создания футбольной лиги?
1) Играть станет возможно в нормальных условиях: 5 на 5, или, скажем, 4 на 4 (ну не дают вот нам на Вымпеле настоящее футбольное поле и ворота, чтоб бегать 11 на 11!) Exclamation
2) Останутся только люди, которые действительно хотят и готовы регулярно играть в футбол, а те, кто изредка приходит попинать мячик-поболтать с девушками, могут быть "легионерами" Exclamation

2 Poison и всем остальным: если есть желание и время регулярно играть - пожалуйста, возьмём всех, независимо от уровня мастерства. В конце концов, мастерство приобретается только через опыт. А если "есть настроение - приду, нету - не приду" - лучше и не стоит пробовать.
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человеки...поактивней.....
SilikonOFF

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братцы,вы и меня припишите в высшую лигу,только я пока буду на диване запасных,а через месяцок ужо буду носиться как все(или позже)
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Platinum
2) Kookain
3) Ghost Fit
4) R.Carlos
5) Dizl
6) Bulk@
7) SilikonOFF
Platinum

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilikonOFF писал(а):
братцы,вы и меня припишите в высшую лигу,только я пока буду на диване запасных,а через месяцок ужо буду носиться как все(или позже)
сачок! Cool
SilikonOFF

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дай Бог тебе так посачковать
Platinum

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть ведь люди и не с форума, играющие с нами в футбол.. Кто обычно приводит с собой друзей - расскажите им о проекте, наверняка найдутся желающие Cool
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Platinum писал(а):
Кстати, есть ведь люди и не с форума, играющие с нами в футбол.. Кто обычно приводит с собой друзей - расскажите им о проекте, наверняка найдутся желающие Cool

уже...регламет раздал..)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: